Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пара проблем, срочно нужна помощь
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
Sanchez_968M
Доброго всем вермени суток! На моем 968М перестал крутиться вентилятор печки sad.gif , и отказал замок левой двери.
Про замок: даже при оттягивнии ручки двери, ротор замка не двигается sad.gif , снял обивку, посмотрел замок так ниче и не понял...
Про вентилятор: при оттягивании ручки включения печки, лампочка на панели приборов не горит, и венитилятор не двигается, я думаю его надо заменить. Интересно сколько он стоит на южке, а то я там редко бываю... Или может быть проблема с печкой?
dv_system
Моторчик печки менять не надо, скорее всего у тебя щётка залегла, разбери моторчик, проверь щётки, смажь втулки, и главное собери правильно, а то я как-то раз собрал, а моторчик в другую сторону крутится..

проверь тягу замка, проверь как собачка двигается, пружинку проверь, смажь всё это автолом... ручку отрегулируй, она наверно сползла
HOOP
Саня ну с печкой уже все ясно 8)
Sanchez_968M
У меня да, но я думаю не у одного меня такая проблема, так что пишите насчет печки, совсем забыл, насчет замков: такая проблема как у меня, возникает при сильном люфте, получилось так что рычаг замка спустился под собачку, вобщем чтобы такое больше не повторилось, я просто извлек все заклепки из замка и заменил их на винты с 2 а некоторые и с 3мя гайками(чтобы не откручивались), также смазал весь замок. Теперь с замками все ок! Кому не охота возиться с печкой, то просто купите новую, например как я. Будет время так починю родную печку и она будет запасной biggrin.gif
DJ_Technic
Да но походу ремонтировать то нечево чаще всего там на моторчике щетки стираются и все laugh.gif
Sanchez_968M
У меня не щетки стерлись, а сдох переключатель печки, хорошо был запасной laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.