Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ставропольские "ЗАЗОВОДЫ"
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
dwertys
Вот интересно естт ли в нашем городе такие?
может клуб сможем организовать...
zaporozhan
Цитата(dwertys)
Вот интересно естт ли в нашем городе такие?
может клуб сможем организовать...


Я из Ессентуков, наверное, единственный самый "близкий" к тебе.
dwertys
zaporozhan
ну хоть Ессентуки... biggrin.gif
А то я уже отчаялся...
Какой у тебя зазик?
Liviez
Я живу в ставрополе
dwertys
ООО
Нас уже трое...
Кул...
Liviez расскажи о себе...
zaporozhan
Цитата(dwertys)
zaporozhan
ну хоть Ессентуки... biggrin.gif  
А то я уже отчаялся...
Какой у тебя зазик?


968М 1993 г/в, белый цвет, 42 тыс. пробега, только недавно купил.
До этого был 968М 1986 г/в, цвет примула, пробег не установлен (что-то около 60 тыс.), почему продал? Потому что был гемор с переоформлением (был снят в утиль) и много надо было варить. Этот с доками, но варить тоже надо, не не так сильно, как предыдуший.
dwertys
у меня ещё друг с инетом...тоже на запорожце..
Может откроем клуб свой???
я сайт на себя беру...
ну как?
zaporozhan
Цитата(dwertys)
у меня ещё друг с инетом...тоже на запорожце..
Может откроем клуб свой???
я сайт на себя беру...
ну как?


Сколько нас, четверо уже получается. Инфу можно для сайта со всех сайтов собрать и обобщить. Короче всять инфу только по делу и сделать один большой FAQ, туда вставить таблицу совместимости з/ч (кста моя работа, сейчас переделываю ее), круто будет. Короче я только за обеими руками. Правда у меня инет только от зарплаты к зарплате, могу пропасть на месяц. По карточкам хожу.
dwertys
zaporozhan
ну давайте так и сделаем...
кстати оставте номера сотиков своих...
serg4
мужики я из кабарды! вы как организовали свой клуб?
у нас вообще гимор с зазиками все нос воротят! хотя и ездят если не на разбитых авто,то на маршрутках.
zaporozhan
Цитата(serg4)
мужики я из кабарды!  вы как организовали свой клуб?
у нас вообще гимор с зазиками все нос воротят! хотя и ездят если не на разбитых авто,то на маршрутках.


Мы пока еще ничего не органиховывали, все молчат.

to dwertys: у меня нет сотика, ненавижу их. А так могу оставить все свои координаты
ZRR
serg4

Где обещаные фотки? :? :oops:
alfred
:roll: А чё можно организовать,стаит у меня в гараже 968м разобраный!Вод думаю приехать да зделать может кто поможет.В гараже около 3х лет стоит раньше был в идеальном состаяние а шас не зная поскольку сам там долго не был а из СПБ долго ехать.
zaporozhan
Цитата(alfred)
:roll: А чё можно организовать,стаит у меня в гараже 968м разобраный!Вод думаю приехать да зделать может кто поможет.В гараже около 3х лет стоит раньше был в идеальном состаяние а шас не зная поскольку сам там долго не был а из СПБ долго ехать.


Побольше бы людей было, и хотябы кто-то с Кавмивод, другое дело, а так разбросаны по краю, каждый раз в Ставрополь ездить, слишком накладно.
KRAN911
Я из Пятигорска...
zaporozhan
Цитата(KRAN911)
Я из Пятигорска...


Ну круто, братишка. Значит можно организовывать уже клуб. Пиши в личку или на мыло, пообщаемся.
KRAN911
Ещё при старом zaz.ru, который потом стал zazclub.ru и окончательно сгинул, я пытался создавать клуб, но ничего у меня не вышло... :cry:
gfg05
И так ставропольцы. Москва едет к ВАМ! ног не надолго в начале года так что можно встретиться и поговрить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.