Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запас прочности
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
Poligraf
Меня интересуеттакой вопрос никто не сталкивался ли что при установке литья на ЗАЗ-968м гнёт рычаги(при большом выносе за арки) хоче поставить но думаю если рычаги слабоваты то надо сразу усиливать или переделывать а не ждать пока колёса разедутся??????
Poligraf
Забыл дописать что рычаги задние. Сори!!!
REDZAZ
А зачем делать бОльший вылет? Если можно обойтись стандартом? А по поводу усиления советую почитать "Первый шаг к победе" там это помоему есть.
Poligraf
Мне кажется что при больльшем выносе колеса машина будет себя вести устойчивее на дороге, да и мотрится ЗАЗ с широкой колеёй намного лутше.
REDZAZ
Лучше то оно да, но нагрузки на подшипники многократно возрастает. Если не хочешь чтобы по дороге колесо отвалилось то оставь стандарт.
diAMID
рычаги сами по себе достаточно крепкие, если ставить другие колеса с большим выносом то надо в первую очередь подумать о усилении ступичных подшипников
Poligraf
А какие предложения могут быть по подшипникам? Есть мысля что можно приделать передную ступицу от переднеприводной, там и отверстие под шрускардан есть, и подшипники понадёжнее(пока только мысли)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.