Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
zeropoint
нужна помощь. подскажите. необходимо перегнать 965 зазик с 1 муринского в район КАС лигово. но у него нет документов что делать не знаю посоветуйте.. а то покупка его затянулась.
Vor4un
Можно попробовать погрузить в какой-нибудь кунг и перевезти. 965-й же вроде не слишком тяжелый. В крайнем случае можно вынуть двигатель, тогда можно вшестером поднять и засунуть. Менты вряд ли полезут смотреть, что везешь(только если очень не повезет).
zeropoint
спасибо. проблема разрулилась. ) подцеплю к машине и перевезу.
KERK666
Помогите,братья по ZAZ968м smile.gif! Я переставил двигатель 30ку на 40ку вмести с коробкой, и теперь шток ползунка несходится с муфтой :cry: . Что делать??????
KERK666
zeropointПомогите,братья по ZAZ968м Smile! Я переставил двигатель 30ку на 40ку вмести с коробкой, и теперь шток ползунка несходится с муфтой Crying or Very sad . Что делать??????
Pegas
Сделать переходник. Где Вы находитесь? Перезвоните если что.
KERK666
Pegas Я живу в Питере ст. м. Московская. Хотелость бы посмотреть схему переходника, если сможете вышлите мылом inukshuk@mail.wplus.net!!!!! Для связи +79217706606.Кирилл! biggrin.gif
pip
саму тягу тоже стпвь от 30ки вместе с муфтой( я переставлял двиг и тоже столкнулся с этой проблемой) Ставишь кулису всю от переключателя до коробки от 30ки и ездий наздоровье!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.