Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гопота!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
HOOP
Сегодня сцуки заз мой перевернули примерно в 5.50 утра услышал хруст смотрю зазик мой на боку :cry: :cry: :cry: Слышу разговоры на лавочке каторая около кустов типа пойдем на крышу перевернем вот кора буде :cry: А я смотрю они подошли я им ору типо эй вы ......они убежали я вышел и зазик с отцом перевернул Славо богу все обошлось :? Вмялась только ручка двери но я ее выпримил,блин нервы шалят нах. :twisted: Есть фотку но они очень плохие :cry: если кто хочет смотрите.
HOOP
Славу богу все нормально и нечего не постродало и не помялось tongue.gif
Otto
Вот это нифига себе! 8O Да уж,совсем в конец оборзели :evil: ! Хоть ЗАЗ на ночь к забору цепью приковывай 8O 8O 8O .
HOOP
Да вот так я сам в шоке одного зазом придавило tongue.gif и мы его еще с отцом отх....
OZION
hoop

блин, просто нет слов. произвол.
Надо давить их.
У тебя такой суперский зазик а они ... уроды.
Sanchez_968M
Надо было руки им попереломать битой, у меня в багажнике лежит на всякий случай :twisted:, главное машину не помять, главное снаровка biggrin.gif
STAS2008
это гопники чё им своих машин мало так они и к другим лезут :cry: :cry: ohmy.gif ohmy.gif
Luka
Цитата(Sanchez_968M)
Надо было руки им попереломать битой, у меня в багажнике лежит на всякий случай :twisted:, главное машину не помять, главное снаровка biggrin.gif


у меня знакомый поймал было двух таких, провел воспитательную беседу smile.gif заманался то ментов отмазываться. один с передомом руки и челюсти, второй с поломанными ребрами - в итоге чуть самого не посадили.
Vinnety
Держись, Лёшка!!!! Головы им поотрывать за такие дела :twisted: Только жужик купил,и уже с гопотой столкнулся sad.gif
HOOP
Нород хорошо что все обощлось не чего не помяли и не сломалось УРАААА tongue.gif
planne
Гопники жесть наяву!Лучшая защита от них это гараж.Желательно подальше от Москвы и в глухой деревни.Как у меня!там никто даже близко не подходит к зазам моим
magnet
НУ НЕ НАДО, ДЕРЕВЕНСКИЕ ЕЩЁ ХЛЕЩЕ.... УГОНЯТ РАЗОБЬЮТ, ВАЩЕ НЕ УЗНАЕШЬ..
planne
ну там соответственно в гараж надо ставить.если нет гаража и без гопоты умрет заз.Сгниет просто
magnet
ГОПОТА ГАРАЖИ ЛОМАЮТ КАК СПИЧКИ, ТЫ САМ ПОДУМАЙ ЕСЛИ ЭТО ДЕРЕВНЯ, ЕСТЕСТВЕННО ТЕБЯ ТАМ ИНОГДА ДОЛГО НЕ БЫВАЕТ, ПО ПЬЯНИ ПОВТОРЯТ "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД", ГАРАЖ ХОТЬ БЕТОННЫЙ СТАВЬ...
planne
Ну это какие то ваще гопники разрушители.Против таких тока вышки с охраной и собаками
OZION
Magnet
вот тут я с табой не согласен. у знакомого в деревне находится рядом посёлок , ну там гопоты навалом, дерёвню грябят часто, а вот зюзер там у какогото деда стоит перед забором на ходу, так его никто не трогает
magnet
ЭТО ТАК МЫ ТУТ ГОРБАТЫЙ ВЗЯЛИ , ТОЖЕ ГОПОТЫ КУЧА, В 100 МЕТРАХ СВАЛКА, ГДЕ ЭТИХ РАЗБИТОК ШТУК 10, А ГОРБАТЫЙ СКОЛЬКО УЖЕ НЕ ТРОГАЛИ, ПОКА МЫ НЕ ПРИЕХАЛИ ОН СТОЯЛ ГОДА 2 ОКОЛО ДОРОГИ НА ОБОЧИНЕ В ДЕРЕВНЕ НАПРОТИВ УЧАСТКА ХОЗЯИНА, А ЗА НИМ МЕЖДУ ПРОЧИМ 2 РАЗБИТЫХ ТОГО ЖЕ ХОЗЯИНА ЗАПОРОЖЦА. ГОПОТА НАРОД СТРАННЫЙ, МОГУТ НЕ ТРОНУТЬ ХОТЬ БЕСПЛАТНО ОТДАЁШЬ, А МОГУТ КРЕМЛЬ ПРОЛОМИТЬ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ПОКАТАТЬСЯ И СЖЕЧЬ ДЛЯ ПРИКОЛА...
Ivanes
Прежний хозяим моей М-ки случай рассказал, у него в гараже простоял заз 8 лет, так тама в крыше дыра образовалась(в крыше гаража), мелочь залезла, авто пальцем не тронули, зато спёрли все инструменты и кое-какие з/ч.
blackzaz
это не гопота а хозяйственные детишки !!! не наеб*шь не проживешь !!!
magnet
Цитата(Ivanes)
Прежний хозяим моей М-ки случай рассказал, у него в гараже простоял заз 8 лет, так тама в крыше дыра образовалась(в крыше гаража), мелочь залезла, авто пальцем не тронули, зато спёрли все инструменты и кое-какие з/ч.

Я ТАК УШАСТИКА ОДНОГО ВЗЯЛ, СИТУАЦИЯ ОБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ, НО К СОЖАЛЕНИЮ, МАШИНУ ВО ВРЕМЯ АВТОЭКЗОТИКИ УГНАЛИ РАЗБИЛИ И ВЕРНУЛИ ОБРАТНО В ГАРАЖ, В МОЮ РАКУШКУ, ПОВЕЗЛО ЧТО В СОСЕДНЕЙ В ТО ВРЕМЯ ГОРБАТОГО НЕБЫЛО А ТО И ЕГО БЫ ОПРЕХОДЫВАЛИ, Я ЗНАЛ КТО ЭТО СДЕЛАЛ, НО СО МНОЙ НЕ КТО В ДРАКУ НЕ ПОЛЕЗ...ВСЕ ПОБОЯЛИСЬ, А ИХ МНОГО( ТЕ КТО РАЗБИЛ)


ТЕМА ТАКАЯ ЖЕ УЖЕ ЕСТЬ В РАЗДЕЛЕ КУРИЛКА, ТЕМА БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕНА ТУДА И СОВМЕЩЕНА С ТОЙ
HOOP
Да Магнет переноси smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.