Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: срочно нужен токарь
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
blackzaz
ни как не могу найти токаря чтоб сделать 3 переходничка под тазовское сцепление может кто нибудь из вас знает знакомого токаря то напишите !!!!!!! срочно надо !!!!!!! заранее спасибо !!!!!!!!!
diAMID
а о каких переходниках идет речь? ты тазодвиг ставишь или на сороковку сцепление тазовское?
blackzaz
да ставлю двиг 2106 !!!! а переходники под сцепление нужны там 3 детальки !!!!!!!!
vesyk
Я могу помочь, вот только надо решить вопрос с доставкой и оплатой! Сделаю полный установочный комплект, с подшипником нормальным и всем остальным, так как я наэто грабля наступал и как и что делать знаю!
blackzaz
ну жду твоих предложений с доставкой и оплатой
vesyk
Цена деталей 180рэ- токарка, подшипник непомню, отправить могу по почте бандеролью! Оплата переводом за запчасти и оплата за посылку когда будешь забирать! срок, думаю в полторы две недели уложимся! если что звони 8-918-511-88-99!
diAMID
vesyk слушай а если заказывать комплект для установки дисковых тормозов или например комплект для установки тазодвига, то сколько будет стоить изготовление этих деталей у тебя? и сколько пересылка?
vesyk
Тормоза могу! 5000рэ токарка + запчасти в раене тыщи+- ужо непомню, надо будет точно на рынке спросить! В токарку входит: планшайбы для крепления супортов, доработка классических ступиц, проставки, доработка задних ступиц ЗАЗ (изготовление планшайбы, напрессовка и сверление отверстий с нарезкой резьюы для шпилек, либо болтов!) все детали цинкуются! в запчасти входит передние классические ступицы, задние зазовские, зазовские подшипники передние! если делать полный установочный (с доработкой цапф и подгонкой) то к 5000рэ добовляем 500-600рэ цапфы, 350рэ работа (токарка)! Ну я думаю за суету и гемор (так как я потеряю мин. 2 рабочих дня) можо мне на пывко накинуть! Насчет тазодвига, переходную плиту сделать не смогу так как меня и моего папу наверное на заводах досихпор вспоминают! А вот переходники для сцепления могу, только ставь и езжай! В них входит направляющая корпус подшипника с подшипником(без Зазовкого корпуса, хотя можно и зазовским только + его цена к остальному)! пересылка скоко стоит незнаю! Но у нас есть много фир занимающихся доставкой грузов от одного кило в любой конец земного шара biggrin.gif ! Вес комплекта для дисков в раене 5-7 кг, вес коиплекта сцепления в раене кило!
blackzaz
vesyk так под сцепление все переходники чтоб ты зделал сколько будет стоить ???
diAMID
blackzaz

Цитата(vesyk)
Цена деталей 180рэ- токарка, подшипник непомню, отправить могу по почте бандеролью! Оплата переводом за запчасти и оплата за посылку когда будешь забирать! срок, думаю в полторы две недели уложимся! если что звони 8-918-511-88-99!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.