Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: номер цвета подскажите
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
zaporozhan
Вот купил другую машину, а там нету листочка с названием и номером краски. Значит ЗАЗ-968М 93 г.в. Цвет белый. У кого белого цвета 93 г.в., отзовитесь. Кста, надо будет VIN глянуть, в каком месяце она была сделана. А то там пороги варить надо, дверь шпаклевать, а какую краску попупать (всмысле цвет), я не знаю. Цвет может быть 201, 202 или наверное, 204. Короче подскажите, очень надо. С лючком бензобака на подбор не пойду, т.к. там его попросту нет'laugh.gif'

Неужели среди вас нет никого, у кого был-бы ЗАЗ-968М 93 г.в. белого цвета. Не верю. Или у всех нет бумажки на внутренней части капота. Вот нашел номера белого цвета: 040, 201, 202, 233. Какой из них у меня? Или придется покупать баночки для подкраски все четыре номера цвета и сравнивать.
planne
В магазине должны быть такие таблички с цветами приходишь и сравниваешь.Или в нете посмотри по фотке можно сравнить или так на глаз
zaporozhan
Цитата(planne)
В магазине должны быть такие таблички с цветами приходишь и сравниваешь.Или в нете посмотри по фотке можно сравнить или так на глаз


Чувствуется, что придется мне либо на комп. подбор ехать, либо кубить 4 баночки (для подкраски) и сравнить самому. Не нести ведь к ним капот или дверь в самом деле. Я просто думал, что все это знают, какая белая краска в 93 году на конвеере шла.
diAMID
zaporozhan подедь к магазину, возьми каталог цветов в магазине и сравни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.