Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: резиновые уплотнители на 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
afpf
Всё разобрано и краситься, скоро уже собирать надо, вот и встал вопрос о разных резинках. Те что были на: стёклах, на дверях, под крышкой багажника и мотоотсека безнадёжно испорчены (их чем-то покрасили в своё время и они потрескались, многие резинки кусками отсутствовали). Старые можно оставить только на форточках. Пока определился только с уплотнителями дверей, те что в проёме. Остаётся вопрос: от какой машины подходят резинки на стёкла, где найти губчатый уплотнитель на дверь. Есть ли готовые варианты уплотнителей крышки багажника и мотоотсека?
Т.к. стремлюсь сохранить первозданный вид не хочется ставить на стёкла уплотнители со вставкой (как на жигулях и 968).
поиск юзал, нашел много хорошего по теме но для 968...
diAMID
на стекла можно поставить практически любые, всеравно резать придется. посмотри на резинки от уазика.
губчатый уплотнитель на дверь посмотри от волги
уплотнители крышек багажника и капота это ты имеешь в виду пырзики такие резиновые? их можно взять от упора лючка бензобака зубил и упор капота классики. есстественно придется подрезать.
afpf
на капот имел в виду боковые резиночки, жесткие такие, на багажник там ерунда, только спереди, это не проблема. От уазика обязательно посмотрю, смотрел жигулевские - там не просто резинка, а ещё и вставка пластиковая, металлизированная, да и по ширине хочется чтобы на родную было похоже. Всякие пипки резиновые - меньшая проблема, их можно и б/у найти от чего нибудь.
diAMID
afpf если боковые то это от мыльницы или ушана, на них тоже стояли
DJ_Technic
Лично я использовал резину в проемы от 41 москвича у меня ЗАЗ 965А пришлось только замки подригулировать и все путем в сильный дождь нетечет. Причем использовал резину только на кузове на дверях вообще ненадо. :wink:
diAMID
DJ_Technic +1 только у меня от ваз08 подрезаные
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.