Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка ЗАЗ 965/965А
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ВОРОНЕЖ
mppm
Здравствуйте товарищи!!!
Собераюсь приобрести первый в своей жизни автомобиль.
Выбор остановил на ЗАЗ 965, соотношение цена/качество идеальное.
Особенно для студента.
Нужна помощь в приобретении данного чуда техники.
Машина нужна не гнилая, на ходу.
magnet
УУУ ПАРЕНЬ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ ИЩАТ, И СТУДЕНТУ ПРОСТО НЕПОКОРМАНУ ЦЕНА И КАЧЕСТВО, Я ВОТ ВЗЯЛ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ПОЧТИ ЗА 250 БАКСОВ ТАКОЙ ПОЖЁВАННЫЙ..... :roll: ИДЕАЛ НАЙТИ ТРУДНО, СТУДЕНТ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ УБИТЫЙ ЗАЗ 965 ИМХО
diAMID
mppm для начала возьми 968, а там видно будет.
ToXXX
СРОЧНО смотри сюда!!!!
http://www.irr.ru/cars/passenger/showAdver...9314,34,34.html
звони прямо утром!!!!!!
Заберут - жалко будет!!!!
mppm
Не, хочу 965.
У нас тут такой за 1500р. продавали - не успел :-(
Есть еще один только не в Воронеже, а в Нововоронеже.
15000р. просят - крашеный, с люком, стеклоподъемники.
Мне дешевле надо.
magnet
+1, А ВООБЩЕ СТРАННЫЕ ТОВАРИЩИ ТУТ ТРУТСЯ.......
diAMID
mppm Так ты из Воронежа? тогда с какой-то стороны тебе проще найти будет...
mppm
Цитата
Так ты из Воронежа? тогда с какой-то стороны тебе проще найти будет...

Кто знает?
Как бы не пришлось по деревням ездить у дедов выспрашивать.
diAMID
mppm у SHKIPERa спроси, я думаю подыщет что-нить
VVS
за стиль прошу прощения (просто с мобиле не сразу в едеш где тема а где текст) а переписывать :-(
SHKIPER
mppm
привет землякам. Есть 3 машины.
1. Идеальный (ну 5-) ЗАЗ 965, ранний. На ходу, отлично заводится и ездит (только нет аккумулятора), продаёт дед. Хочет 10000р. Стоит на Моисеева.
2. Мой второй горби. ЗАЗ 965А 1967г. Белый. Мятый (исправимо), не гнилой. Пробег маленький, двигатель в отличном состоянии. Пока не на ходу (без навесного), но если будет интерес - поставлю на ход.
Начальная цена 5000р, могу скинуть по обоснованию.
3. Вовкин (VVS) ЗАЗ 965А. Ходовая и двигатель в ОТЛИЧНИЙШЕМ состоянии, всё откапиталино и перебрано в тех. сервисе. Кузов не гнилой, но был не очень хорошо зашпаклёван перед покраской, так что кое где краска облупилась. Короче нужно красить.
Цену сам напишет.
Sgt
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showpost....mp;postcount=33 - предлагают горбатый 68-го года
36rus
Цитата(mppm @ 6.5.2006, 0:00) *
Цитата
Так ты из Воронежа? тогда с какой-то стороны тебе проще найти будет...

Кто знает?
Как бы не пришлось по деревням ездить у дедов выспрашивать.

Это лучший вариант. У дедов они новенькие с небольшим пробегом. и по приемлемой цене
Зубиловод
Цитата(SHKIPER @ 11.7.2006, 13:55) *
mppm
привет землякам. Есть 3 машины.
1. Идеальный (ну 5-) ЗАЗ 965, ранний. На ходу, отлично заводится и ездит (только нет аккумулятора), продаёт дед. Хочет 10000р. Стоит на Моисеева.
2. Мой второй горби. ЗАЗ 965А 1967г. Белый. Мятый (исправимо), не гнилой. Пробег маленький, двигатель в отличном состоянии. Пока не на ходу (без навесного), но если будет интерес - поставлю на ход.
Начальная цена 5000р, могу скинуть по обоснованию.
3. Вовкин (VVS) ЗАЗ 965А. Ходовая и двигатель в ОТЛИЧНИЙШЕМ состоянии, всё откапиталино и перебрано в тех. сервисе. Кузов не гнилой, но был не очень хорошо зашпаклёван перед покраской, так что кое где краска облупилась. Короче нужно красить.
Цену сам напишет.


Блин, ну и цены в Воронеже!!! В Москве труху с документами или даже без продают за те же 10 тыс! Ну а если мало-мальски живой... так цены ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.