Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с переделкой документов!!!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
skystar
Итак, у меня заз 968м 1992 г. Проблема в том, что этот зазик имеет четырех хозяев, из которых 2 УМЕРЛИ, первый хозяин продал зазика моему брату, но доки не успевают переделать, как брат умирает, потом машину начинают переделывать на дядю, который тоже умирает! Так документы стали ничьи, простояв 3 года в гараже, зазик обретает нового хозяина - меня, его мне дарит тетка (родители ей сказали, что я начал увлекаться машинами, мол подари ему запорожца, все равно стоит уж давно, а так пацан ездить хоть научится, просто отец боялся, что сынок угробит его любимую жучку smile.gif ) Так в моей жизни появился зазя… Без документов я прокатался 3 года (по закоулкам), и тут однажды я попался гаишникам, которые с радостью разбили машинку, и
мое лицо biggrin.gif (они были пьяные или накуренные, тогда не особо понимал, что происходит) Мне сказали: «Если хочешь вернуть свой металлолом, тогда забери заяву и все забудь! :evil: " Я не смог оставить зазю в беде, забрал заявление, мне его вернули (даже штрафа не было),потом меня еще раз ловили, скрутили номера (которые я так и не забрал). Сейчас хочу сделать доки любым способом. Да, забыл сказать, что первый хозяин жив, и живет в моем городе, если кто знает, как мне быть подскажите, буду очень признателен! :wink:
diAMID
первый или не первый хозяин роли это не играет. тебе нужен тот человек который числится хозяином этого заза в гибдд. далее он должен снять его с учета.
skystar
машина все еще вроде на нем, он может мне генералку выписать?
mw
да может,в нотариальную контору иди оформи генералку и забери номера
skystar
щас звонил к первому хозяину,он сказал,что доки полностью переписаны на брата,потом звякнул к тетке,та сказала,что правда,машину переделали на моего брата,когда тот умер наследство было сделано на нее,она тут же переделывает дарственную на дядьку,который не придает этому значение(мол потом сделаю),ну а тут он умерает и тетка вообще забывает про это дело :cry:
mw
так доки же у тёткти остались????
skystar
Они у меня! Только не понять на кого записано!
mw
в "свидетельстве о регистрации тс " кто написан?
skystar
Брат
mw
значит ты наследник!!!!!
skystar
Ха,все было бы так,но брат то двоюродный sad.gif
mw
у н6его есть родня?
skystar
Да,тетка эта,там все так мутно вышло...
mw
у меня вот какая история была: владельцем заза был дед .дед умер ,стал сын,потом дочь,а потом он мне достался
skystar
видишь твой зазя по наследству переходил,все просто,а у меня тут натворили дел...Я подумываю завтра сходить к нотариусу и все узнать
965mmx
ну если наследство перешло тетке, то она им и распоряжается, то есть она может на тебя оформить
skystar
она тогда сразу наследство на дядьку переписала,а он доки не стал делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.