Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двигатель от Smart Fortwo
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
Pach
Вопрос любителям тюнинга. Интересно, почему в качестве донора на Горбатый не рассматривается Smart? :oops: Я спеиально лазил по нету, смотрел размеры. Движок весьма небольшой. Видимо легкий. При этом вполне мощный и надежный.И, что радует больше всего, экономичный. Насколько я помню, все версии двигателя (разной мощности, даже 67 л.с.) на сотню расходуют менее трех литров бензина! smile.gif
Дык какие сложности, помимо редкости и дороговизны таких двигателей, могут помешть подобному эксперименту? :roll:
dmitriy_zaz
Цитата(Pach)
Вопрос  любителям тюнинга. Интересно, почему в качестве донора на Горбатый не рассматривается Smart?  :oops: Я спеиально лазил по нету, смотрел размеры. Движок весьма небольшой. Видимо легкий. При этом вполне мощный и надежный.И, что радует больше всего, экономичный. Насколько я помню, все версии двигателя (разной мощности, даже 67 л.с.) на сотню расходуют менее трех литров бензина!  :)  
Дык какие сложности, помимо редкости и дороговизны таких двигателей, могут помешть подобному эксперименту?  :roll:

Паш! Редкость и дороговизна переплюнут любую другую сложность в миллион раз.
не задавай дурацких вопросов biggrin.gif
Pach
А ты считаешь, что вопрос дурацкий?? :evil: 8O Спасибо за поддержку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.