Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю 30ку!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
HOOP
Продаю двигатель 30лс все в сборе с трамблером,генератором,карбюратором и тд.Кого интересует стучите мне в асю или мыло!Моя ася 343-712-314 biggrin.gif
diAMID
hoop
надо сразу указывать цену и наличие документов
HOOP
Документов нету sad.gif А вот о цене договоримся.
magnet
ПРОБЕГ КАКОЙ У НЕЁ, МАСЛО ГОНИТ? И КАКОЙ САМ МОТОР 966Г ИЛИ 966А, А МОЖЕТ 966В, ПОСМОТРИ И ГОД ВЫПУСКА, ТАМ ЖЕ ГДЕ И НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ, ДВЕ ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ :roll:
dv_system
двигатель без документов есть запчасти, стоимость не более 500р...
magnet
biggrin.gif Я ТАК ПОНИМАЮ ЯЩИК С БОЛТАМИ И ШПИЛЬКАМИ?
HOOP
Двигатель помойму 966в пробег хз и масло врод не ел. smile.gif
magnet
ТЫ УЗНАЙ ПОТОЧНЕЙ, А ТО КОТА В МЕШКЕ Я БРАТЬ НЕ БУДУ
HOOP
Ок завтра скажу точно.
8)
HOOP
Ещё есть генератор Г502А biggrin.gif
HOOP
Есть еще ГТЦ и главный целиндр сцепления,трамблер 2 штуки,новые пластмасски поворотников (переднии)от мки.Стартер от 30помойму,новые полуоси на 30 и новая корзина сцепления в масляной бумаге тоже на 30 и еще кучка всякой полезной мелочевки,Кого заинтересовала пишити в личку или в асю. 8)
Dron
ГТЦ горби? на горби че есть? из этого добра?
HOOP
От 968м ГТЦ,на горби полуоси новые и корзина сцепления новая,и еще двигатель есть со всем в сборе.966В :idea: а еще забыл на 965 раритетная резина 5 балонов с камерами новая! :!:
Dron
А за скока? все 5?
:roll:
HOOP
Включай асю я тебе напишу за скока все biggrin.gif
Pauk
hoop, ты только трепаться умеешь? Или всё-таки есть люди, которые смогли у тебя хоть что-то купить. От моего конкретного предложения
купить за твою же цену, ты почему-то увял. Евгений.
HOOP
Евгений я просто не знаю как к тебе их прислать,еслиб ты жил в Москве или в МО то без проблем!А ты от меня очень долеко!!!Разве не так?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.