Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЗ в фильме "Питер ФМ"
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
Zeus
Чей Запорожец можно теперь увидеть на экране по всем СНГ?
Не ожидал увидеть ЗАЗ в фильме! Очень прикольно получилось!
magnet
А КАКОЙ ЗАЗИК ВИДЕЛ, И ВОПРОСА Я ТВОЕГО ОСОБО НЕ ПОНЯЛ
Zeus
Фильм ничего такой. История про любовь.
Машинка появляется в одном эпизоде, а потом главная героиня едет в ней. Вроде этот ЗАЗ:

magnet
....А ЗАПОРОЖЕЦ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ КОРСАРА ИЗ ЗАЗ БАНДЫ biggrin.gif
Dimоn965
Цитата(Magnet)
....А ЗАПОРОЖЕЦ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ КОРСАРА ИЗ ЗАЗ БАНДЫ biggrin.gif


Именно его.
Но там вроде еще горбатые снимались...
968se
А горбатые чьи?
965mmx
А горбатых то где увидели ? я сегодня фильм этот зырил, так вот желтая Мка была, а горби не видел sad.gif
968se
М-ка великолепная!
Zeus
Горби там небыло. Только ЗАЗ Корсара. Серце захватило в тот момент... прикольно!
Dimоn965
Цитата(Zeus)
Горби там небыло. Только ЗАЗ Корсара. Серце захватило в тот момент... прикольно!


Не было. Это я с другим фильмом перепутал.
Yellow_Angel
Это называется ЗАЗ Корсара из ЗАЗ-Банды.......... laugh.gif учитесь...........
noname
А что еще жив?(ЗАЗ Корсарыча)
Kasper
Мда... Мыло Корсара... Я его видел живым, а сейчас, увы, он тока на пленке(авто еще как авто существует, но ему суждено покинуть нас, такова судьба.....) :cry:
Pistolet
Мыло Корсара, я на ней пол-года поездил. Сейчас формально ее уже нет, а так она с чужим мотором догнивает в руках Корсаровских знакомых на проселочных дорогах. Вечная ей память...
Pegas
В январе смотрите фильм "Груз 200", там ЗаЗ-968 м наш
снимается. Взяли на съемки на полтора месяца :wink:

А народ читает и хихикает - наш , ненаш, как буд-то делим
чего-то или от этого что-то измениться.
Идиоты те, кто занимаясь одним делом немогут друг с другом
жить мирно.
Turbo
фильм был еще - "не послать ли нам гонца" с евдокимовым. прямотаки звездный час эмки. ни в одном другом фильме пожалуй нет столько запорожца...smile.gif причем очень правильно показан, я считаю.
TimoN073
Фильм "Хочу в тюрьму" там ЗАЗ вообще классный, токо в конце фильма он мяяяяяяяятый оказался((
kryloff
А еще есть такая тупая американская комедия "Женюсь на первой встречной" Фильм- муть еще та, но посмотреть разок можно. Там Ушастый появляется пару раз в кадре smile.gif
http://afisha.mail.ru/imgview.html?placety...&photonum=2
TimoN073
А что в АМЕРИКАНСКОЙ комедии делает ЗАЗ??? да ещё и такой хороший??
kryloff
Видимо, какой-то любитель-коллекционер купил в качестве экзотики. Поэтому и состояние соответствующее. Кстати, на нем ездит чувак по имени Матадор, который ходит в шинели с серпом и молотом на спине. Вобщем, пародия на жителя СССР. Машину, наверно, для большего колорита добавили. Вот еще скрины, по котором можно убедиться, что это точно запорожец: http://sabeloff.livejournal.com/121901.html
TimoN073
А ведь в каких-то ещё киношках были ЗАЗы, причём вроде тоже ушастые, мимолётом так проскакивали... Американский кинематограф имею ввиду.
kryloff
Ну, не знаю, не замечал. Если названия вспомнишь- напиши. Посмотреть будет очень интересно. В америке не так много ЗАЗов, чтоб они случайно в кадр попали. Тут скорее европа может быть...
TimoN073
Да, я посмотрю, но это Америка была именно. Лос-Анжелес - это Америка?? Америка, так значит вот так)) Названия не вспомню, но фото поищу, были где-то.
TimoN073
Я вот ща по ТНТ посмотрел, у ЗАЗа типо мотор спереди!! пар валит из .. багажника)) и звук мотора странный.... непонятно!!
denmasana
Это паровая машина дымит и фильм называется "Женюсь на первой встречной" smile.gif
Z@por
Много фильмов видел с участием зазов, один из них помню название Акселерат, всем советую посмотреть, так как весь фильм парень е3дит на горбатом серого цвета, сегодня утром какой то отрывок видел, вроде передача с приколами была, там горбатый желтого цвета вытаскивали из воды,еще много фильмов видел где зазы были, но увы не знаю названия
Max
Я как-то случайно наткнулся на сериал "Возвращение мухтара".Наверно все знают этот сериал.Так вот там эти опера с Мухтаром расследовали угон запорожца мыльницы у деда biggrin.gif Ещё видел сериал "Кадетство",Там прапор продавал свою мыльницу кому-то и приехал в училище на нём показывать покупателю вроде,а дальше это жесть была...Кадеты на перекладину подвесили мыло,подшутили над прапором.А вообще я много раз видел запорожцы в советских фильмах и не меньше в современных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.