Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Строим вместе
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
avduha
У меня возникла идея постройки такого зазика ( http://zaz.ru/modules.php?name=Forums&file...r=asc&start=200 ) сразу после того,как увидел эту фотку и надеюсь,что ко мне кто-нибудь присоединиться поскольку один я вряд-ли (почти 90%) что не осилю,а если и потяну то получиться криво..... sad.gif А хочется,что-бы все было чики-пуки!!!! biggrin.gif Так что если кто-нить тоже загориться идеей,пишите,договоримся!!! 8)
Петя
Как только встану на ноги (в смысле работы) и окончу универ. Так постараюсь этим делом заняться.
avduha
Надо мне кажется создать так сказать создать не виртуальный,а обычное место под клуб!Хоть со мной может и не согласяться,но если снять какое-нить помещение и кусочек ангара,то и жить,помогато друг другу попроще будет!Новичкам надо показывать что и куда!!!!Вообщем подумайте и напишите!!!!А этот зазик стал-бы ОБЩИМ детищем активных Зазоводов!!!!Надо сделать что-нить такое,что бы в других клубах подумали тоже об объединение покрепче!!!!!!
Петя
Ну снимать место в ангаре - это деньги. Для этого надо переводить клуб на официальную основу с кассой и клубными сборами. Вот. Надеюсь, что это произойдет.
magnet
НА СЧЁТ ПОСТРОЙКИ ЗАПОРОЖЦА НА МОЙ ВЗГЛЯД БРЕДОВАЯ ИДЕЯ, ЛУДШЕ ОРИГИНАЛА НИЧЕГО НЕТ, А НАСЧЁТ АНГАРА У 90 ПРОЦЕНТОВ СОКЛУБНИКОВ ЕСТЬ ГАРАЖИ ИЛИ МЕСТО ГДЕ ХРАНИТЬ МАШИНЫ И РЕМОНТИРОВАТЬ ИХ, И НЕ КОМУ НЕ НАДО СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА КАКОЙ ТО АНГАР, СОБРАТЬСЯ И НА УЛИЦЕ МОЖНО, ВОТ НАПРИМЕР НА ВОРОБЬЁВЫХ ПУСТЬ МЕСТО И ЗАДРОЧЕНОЕ НО ЗАТО ВСЕ ЗНАЮТ ГДЕ ЭТО........ИМХО
OZION
Magnet
в чёмто прав
а насчёт этой идеи, то надо в начале чтоли в какойнить мастерской по таким делам помошником пароботать, чтобы опыту надраться, ведь тут даже если тебе куча народу помогать будет так просто это не решится тут умение в сочетание с знаниями играют большую роль, и надо быть на 1000% быть увереным в том что тебе это надо и ты готов к тому чтобы это сделать, одного сильного хочу мало будет.
П.С. хотя это ВСЕГО ЛИШЬ моё мнение....
NAVIGATOR
Цитата(Magnet)
НА СЧЁТ ПОСТРОЙКИ ЗАПОРОЖЦА НА МОЙ ВЗГЛЯД БРЕДОВАЯ ИДЕЯ, ЛУДШЕ ОРИГИНАЛА НИЧЕГО НЕТ, А НАСЧЁТ АНГАРА У 90 ПРОЦЕНТОВ СОКЛУБНИКОВ ЕСТЬ ГАРАЖИ ИЛИ МЕСТО ГДЕ ХРАНИТЬ МАШИНЫ И РЕМОНТИРОВАТЬ ИХ, И НЕ КОМУ НЕ НАДО СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА КАКОЙ ТО АНГАР, СОБРАТЬСЯ И НА УЛИЦЕ МОЖНО, ВОТ НАПРИМЕР НА ВОРОБЬЁВЫХ ПУСТЬ МЕСТО И ЗАДРОЧЕНОЕ НО ЗАТО ВСЕ ЗНАЮТ ГДЕ ЭТО........ИМХО


+1!Конечно затея бредовая,нигде не возьмутся за такой проэкт,а тем более невозможно сделать это своими силами!Оригинал действительно лучше :roll:
diAMID
Не надо так критично, своими руками можно сделать все что угодно, было бы где этим заниматся, инструмент и немного денег. И конечно огромное желание.
magnet
laugh.gif ДА ТУТ ТАКИХ ЖЕЛАЮЩИХ МИЛИОН, ВСЕ ЗАПЛАНИРУЮТ И ВСЁ И СИДЯТ ФЛУДЯТ БЕЗ ДЕЛА А ПОТОМ ВСЁ ЗАБЫВАЕТСЯ, avduha УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ, ДА И ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ ТО НАДО ЗАНОВО ВЕСЬ КУЗОВ КАК В СОВКЕ САМОДЕЛКИ БЫЛИ ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА И ЭПАКСИТКИ , НУ В ТЕ ВРЕМЕНА ЭТИМ ЗАНИМАЛИСЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ, ДОКТОРА НАУК, ИНЖЕНЕРЫ, У ЛЮДЕЙ МОЗГИ БЫЛИ А В ПУСТЬ В 20 ЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО, ПРОСТО НА УЛИЦЕ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО....ИМХО
Otto
Но это даже не самое поганое,товарищи. А самое поганое то,что вы потом не поделите этот зазик и пересретесь из-за него. Такова наша человеческая сучность...
magnet
OttoVart +1, НО НЕ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ........
Otto
Да,но все же. Человек так устроен...
965mmx
Да согласен на 100 процентов. Я тоже свой заз брал на пару с другом - пополам, я не виню не его не себя, ну так получилось что у меня нашлось время, материалы, желание , деньги , место да и много чего другого а у него нет. Мне было очень неприятно поднимать вопрос о дальнейшей судьбе этого заза (я его сделал на 90-95 процентов сам) хоть это и был мой очень близкий друг. ЧЕЛОВЕКИ - ОНИ СОБСТВЕННИКИ ИХМО smile.gif
Петя
Да, наверно делать что-то вместе довольно сложно, хотя есть и свои плюсы. Другой вопрос, что если кто-то что-то делает и на каком-то моменте натыкается на проблемы, ну например нет у человека сварочного аппарата. Вот тогда нужно припомощи Клуба помочь человеку. А делать что-то, что не принадлежит никому конкретно изначально черевато ссорами. Так что я согласен с 965mmx'ом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.