Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если акустика не стоновится
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
ahda123
взял набор акустики , передние колонки врезал , а задние по размеру некда не подходят , большие очень , посоветуите куда их можно еше втулить ! 8O
NAVIGATOR
Цитата(ahda123)
взял набор акустики , передние колонки врезал , а задние по размеру некда не подходят , большие очень , посоветуите куда их можно еше втулить !  8O


какие по радиусу динамика взял?У меня спереди и сзади 13-тые стоят,отлично подошли.В заднюю обшивку можно и побольше 13-ых поставить,должны влезть.
ahda123
гдето 26 в ширину , в высоту 17 ! они ззади не становятся сильно большие , а в двери уже врезал пишалки ! может какието деревянные вставки зделать !
NAVIGATOR
Ничего себе!?Куда такие огромные купил-то? biggrin.gif Машинка-то у нас маленькая....Теперь придётся что-то придумывать вроде деревянных вставок,хотя я думаю смотреться будет не очень...места в 965 мало и никуда их не спрячешь :roll:
ahda123
АНДРЮХА
да еслиб я их брал , мне подарили , пацаны , еше и саббуфер , но тот я точно ставить некуда не буду , он просто огромныи ! а вот колоночки яица непротивбы кудато втулить ! tongue.gif
REDZAZ
Выкидывай заднее сиденье нах и делай вместо него аккустический подиум. :twisted:
ahda123
REDZAZхорошеее предложение , надо подумать !
Madman
есть место между диваном и задней полкой где заднее стекло , так вот вырезаеш лист фанеры и закрываеш напрочь а потом прорезаеш отваерстия под колонки
NAVIGATOR
Цитата(Madman)
есть место между диваном и задней полкой где заднее стекло , так вот вырезаеш лист фанеры и закрываеш напрочь а потом прорезаеш отваерстия под колонки


Так можно сделать с колонками 13-го радиуса,но такие огромные как у ahda123 туда не войдут :!:
ahda123
Madman, Вово он прав я уже пробовал , есть конешно вариант , зделать с зади типа деревяных вставок , новид мне их не сильно нравиться , та и обзор меньше становиться в зеркало ! 8O
OZION
хмм, а может попробовать переделать заднее сидение?
ahda123
OZION оно и так переделано , тама стоят москвичевские , переделаные , с под локотником и все такое ! :arrow:
DJ_Technic
Я себе 15 в 965 втулил в дверь + пищялки на стойки спереди внизу.
Луиджи
Колонки в сиденье, саббуфер на крышу =)
Sundio
Я удлинил заднюю полку до сиденья (поставил овалы). А вариант ,(буду делать) за задним сидением достаточно много места туда вполне встанут ГД 25 в деревянном корпусе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.