Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БСК
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
diAMID
Совсем пропала из продажи тормозуха БСК, а мне как-раз понадобилась, никто не видел в магазинах? желательно поближе к м. Сокол. Сегодня поспрашивал в нескольких - нету говорят, и в кемпе нет. На дот-4 переходить западло.
dv_system
в Южном порту точно видел, я купил там две банки по 50 руб поллитра
в фирменной баночке

а так найти сложно...
magnet
НА ВАВИЛОВА НА АВТО БАЗЕ "АКАДЕМАВТОТРАНС" ЕЁ ЦЕЛЫЕ ЗАЛЕЖИ, НАВЕРНО ЦЕСТЕРНА И ЕЙ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ, НАВЕРНО ПРОДАДУТ, НО Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ.....ЧТО БЫ ПОТОМ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО
BadFan
diAMID, Сорри за ОФФ, но когда ездил в Кубинку, зашёл в один магазинчик, увидел БСК - по 20 (!) руб. банка.
dv_system
20 руб банка , это не есть хорошо, там вода красненького цвета!

я как-то на такую нарвался...

а вот ту что в порту проверил на своей машине
diAMID
У бск закупочная цена 20 руб поллитра, так что может и не палево, полюбому по запаху отличить можно. Прокачусь тогда по местным магазам, если не найду то придется переть или на южку или на автобазу smile.gif
BadFan
diAMID, А сколько тебе банок нужно ? :roll:
diAMID
BadFan вобще парочки хватит, но я бы запасся на будущее и взял бы банок 20
magnet
ОПТОМ НА АВТО БАЗЕ Я ДУМАЮ НЕ ОТКАЖУТ, НО ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЕБЕ НА ЗАПОРОЖЕЦ, А ТО У МЕНЯ ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ, СРАЗУ ДОГАДАЮТСЯ ЧТО Я СКЛАД СДАЛ :oops:
OZION
сори за некомпетентный вопросс, а чем бск от дот 4 отличается?
diAMID
Нашел я БСК в магазине СААНД-АВТО Часовая ул., 24/1 взял у них последние 6 банок по 30 рублей, сказали что постоянно заказывают БСК и через пару дней привезут еще.
-------------------
OZION БСК это Бутиловый Спирт + Касторовое масло. дот 4 это
уже какая-то химия, не помню состав, искать лень.
planne
А смысл лить БСК в запорожец?
diAMID
planne а смысл не лить бск если система изначально была ей заправлена?
planne
Но ДОТ то лучше!Более современная жидкость.Там уже не такие допотопные материалы применяются.У меня на даче валяется такая штука.Что то желания её лить в тормозную систему не возникает.Когда есть нормальная современная жидкость.
magnet
НЕ ЗНАЮ, ВСЕГДА БЫЛ СТОРОННИКОМ БСК, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЛЕВАЯ БАРМАТУХА, У МЕНЯ НА М-КЕ БЫЛА ТОРМАЗУХА ДОТ4 И НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ПОСЛЕ ЗИМЫ, ХОТЬ И ЦИЛИНДРЫ ВСЕ НОВЫЕ, И ВСЯ СИСТЕМА ПРОДУТА , НО ВОТ ТУТ НЕДАВНО НАЧАЛ ПРОКАЧИВАТЬ, ВЕСЬ ДЕНЬ УБИЛ А ТОЛКУ НОЛЬ, МАНЖЕТЫ ПРИНЯЛИ ФОРМУ ШЛЯПКИ ЦВЕТОЧКА РОМАШКИ, А УШАСТЫЙ ХОТЬ БЫ ХРЕН, ТОМОЗА НИ ЧУТЬ НЕ ПРОПАЛИ, МАШИНЫ СТОЯЛИ ОДИНАКОВО И ЗИМОЙ МАЛО ЭКСПЛУАТИРОВАЛИСЬ, ОДНАКО ИТОГ, В УШАСТОМ БСК И ВСЁ ОСТАЛОСЬ РАБОТАТЬ ДАЖЕ СО СТАРЫМИ ЦИЛИНДРАМИ А В МЫЛЬНИЦЕ П*ЗДЕЦ НОВЫМ ЦИЛИНДРАМ И НИКАКИХ НЕ ТОРМАЗОВ, Я ВЫБИРАЮ БСК!
Dron
А у меня на Дот 4 все после зима на Мке работает :roll:
koss
БСК на Южно портовом рынке продается 1литр. 70-85руб это в помищении как заходишь туда и идёшь в левый дальний угол там полироли и всякую дребуду продают.
Хотел купить потом приехал посмотрел у нас в магазине там 0.5л 30руб.
magnet
ВОТ В ЮЖКЕ ТОЧЬНО ОДНА БАРМАТУХА smile.gif
koss
Ну незннаю, я не там покупал и это радует толька получается дароже толька за настойку бартатухи (БСК) по моему 85 рэ за 1-ин литр, а я покумал в авто запчастях у нас там одна баночка 30 рэ по 0.5л тоесть за 60 рубей за 2-две БСК дешевле! :roll: Странно laugh.gif
planne
У меня во всех зазах ДОТ и все работает отлично.Незнаю почему у вас проблемы.Ну кстати отрицательная реакция резинок на современные торм.жидкости может быть!с этим не поспоришь.Ведь когда их делали не было никаких ДОТов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.