Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КЛУБНИ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
SHKIPER
ТАк как здесь собирается народ из разных клубов (ну... пока, сори, есть кой какие проблы с форумом), хотелось бы членов различных клубов различать меж собой. То есть, господа, напишите здесь если вы состоите в каком то из клубов, в каком именно вы состоите?
1. ЗАЗ-Банда
2. ЗАЗ и К
3. ЗАЗ-Мафия
4. Калиниградская ЗАЗ-Лига
5. Воронежское ... сообщество (ну тут то я всез конечно знаю...)
6. Киевский клуб владельцев автомобилей ЗАЗ
7. Белорусский клуб "Запорожец-Ретро"
8. Бийский клуб владельцев автомобилей ЗАЗ
9. Эстонский владельцев автомобилей ЗАЗ
10. Немецкий владельцев автомобилей ЗАЗ(ну, я мягко, говоря не уверен увидеть здесь немцев) biggrin.gif

Если кого то забыл, сори, сообщите об этом.

P.S. блин, посчитал тока что, не так уж и мало нас...
CHROME
А львовский клуб? Один из самых больших, там вроде под 30 машин. Он тут помойму мелькал на форумах.
Pegas
Чтоб небыло словесной драки Питерцев - достаточно писать город,
так будет лучше.
Как народ считает?
SHKIPER
Цитата(Pegas)
Чтоб небыло словесной драки Питерцев - достаточно писать город,
так будет лучше.
Как народ считает?


Тоже верно. Так как на zaz.spb.ru чмсто Бандытский форум biggrin.gif , здесь юудет чиста ЗАЗ и К форум. smile.gif :?
Pegas
И пусть с Банды не стесняются у нас появляться, и на встречу 7-го числа
их тоже приглашаю, я не упертая до дури как их шеф и вебмастер,
с форума никого выгонять не будем, не злопамятна, а вот на встречу этих
двоих не приглашаю. И как они мне писали - ничего личного.
Если что грубо написала - поправьте.
Кто стесняется писать в форуме о встрече и других делах - прошу в личку или на почту, все будет за семью печятями. Старое забыто в старом году.
AXIS
SHKIPER ХОЧУ СОЗДАТЬ УФИМСКУЮ ЛИГУ biggrin.gif , НУ ТИПА КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ АВТО ЗАЗ :wink: (МОЖ НАРОДУ ИЗ УФЫ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ :cry: )
ПРОШУ ТЕБЯ СОЗДАТЬ ВЕТКУ В ФОРУМЕ "УФИМСКИЙ КЛУБ", ИЛИ МОЖ ЧЁ ПОСОВЕТУЕШ :cry:

-----------
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ , ЕСЛИ СОГЛАСЕН ТАК СДЕЛАТЬ :roll: , ТО МЕНЯ МОДЕТАТОРОМ НАЗНАЧИШ , УФИМСКОГО КЛУБА
_________________
SHKIPER
Цитата(AXIS)
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ , ЕСЛИ СОГЛАСЕН ТАК СДЕЛАТЬ , ТО МЕНЯ МОДЕТАТОРОМ НАЗНАЧИШ :roll: , УФИМСКОГО КЛУБА


Да я то в принципе не против, но кто в ней будет общаться? :?
Например есть в Омске клуб. Там около 5 человек, но всё как то не организовано, в связи с чем на форумы мало кто ходит, я предлагал им создать на сайте ветку для них - отказались, так как всё равно мало кто будет общаться.
Это такая же глушь как и в Воронежской ветке biggrin.gif .
А модером (если так хочешь) могу и в какой нить дугой ветке назначить. tongue.gif
AXIS
Цитата(SHKIPER)
Цитата(AXIS)
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ , ЕСЛИ СОГЛАСЕН ТАК СДЕЛАТЬ , ТО МЕНЯ МОДЕТАТОРОМ НАЗНАЧИШ :roll: , УФИМСКОГО КЛУБА


Да я то в принципе не против, но кто в ней будет общаться? :?
Например есть в Омске клуб. Там около 5 человек, но всё как то не организовано, в связи с чем на форумы мало кто ходит, я предлагал им создать на сайте ветку для них - отказались, так как всё равно мало кто будет общаться.
Это такая же глушь как и в Воронежской ветке biggrin.gif .
А модером (если так хочешь) могу и в какой нить дугой ветке назначить. tongue.gif

ДА Я ТО ЗНАЮ ЧТО МАЛО КТО ИЗ УФЫ СЮДА ЗАХОДЯТ , НО МОЖ УВИДЯТ УФИМСКУЮ ВЕТКУ И ПОДУМАЮТ ЧТО ЗАЗОВОДЫ НЕ ЗАБЫЛИ ПРО ТАКОЙ ГОРОДОК , КАК УФА :cry: МОЖ ВСЁТАКИ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ :cry: :roll: :?:
А НА СЧЁТ МОДЕТАТОРСТВА Я СОГЛАСЕН, ТОКА ОБЪЯСНИШ ЧТО И КАК :wink:
Serzhi
Типа ещё Гродненцы-Зазолюбы есть. :wink:
AXIS
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну что создаш или нет :?: :roll: :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.