Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мир?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Ser
Предлагаю всем мир?Меня уже бесит эти ругательства между членами клуба и мафии!!!!и мне не нужны непрятности и охото пожить в мире!!!Кто за кто против пишите?
:cry:
Dron
Мысль правильная но я думаю что это желание должно исходить с двух сторон :roll:
Ser
Цитата(Dron)
Мысль правильная но я думаю что это желание должно исходить с двух сторон :roll:

мне просто тошно что все друг друга обсирают и я предлагаю всем примириться
DispeT4er
1. Надо быть терпимее.
2. Надо быть молчаливее.
3. Надо быть добрее.
4. Надо просто быть умнее.

З.Ы.:А ещё есть такая хорошая аббревиатура - IMHO.
BadFan
По-моему Московский клуб никому не желает зла. Мы со всеми нормально общаемся и всегда находим компромисс.
Но тут фишка в другом: тёрки начинаются из-за одного человека, который всех может перессорить :?. Он из ЗАЗ-Мафии.
Думаю многие знают о ком я говорю :roll:
Dron
:oops:
Dron
(сабж выше не правильный) Dis про абривиатуру это ты вообще или в конкретную тему?
Ser
Я не в мафии уже давно!!лучше просто жить и не ругаться между членами клуба и ЗАЗ-МАФИЕЙ каждый имеет свое мнение,но не унижать и не издеваться же над всеми!
Кто за мир?
diAMID
Чета вы гоните несусветщину какую-то, мне например пофиг на все эти междуусобицы, я общаюсь с теми людьми с которыми общение доставляет удовольствие. И не стану общатся с теми кто меня раздражает. Вот и все... при этом ни с кем не ссорюсь.
Otto
Я против того что Сер пишет "?!?!?!!??!!?!?!?!?!?!?"
DispeT4er
Dron
Да это куда угодно подойдёт :wink:

diAMID
Ну совесть Ser-а замучала biggrin.gif Хочет и сам покаяться и других в это дело втравить.

Ser
А кто воюет-то? Единственное, что сейчас происходит - флудерасты получают по мозгам за дело. Как только флуд прекратит литься рекой - всё станет тихо и спокойно, как болото в лесу! :wink:
968se
Войну ГОПОТЕ! А не ЗАЗ МАФИИ! :evil:
968se
_|__
______ / **** =======# По гопоте!
;| HH *T-34* HH ::
(@=@=@=@=@=@)
NAVIGATOR
Войны давно уже никакой нет biggrin.gif Просто открою всем секрет,кое-кто из ЗАЗ-МАФИИ обещал дать СЕРу пи..дюлей и он знает за что,да и в московском клубе его не очень-то жалуют...Вот он и мечется между двух огней smile.gif А войны давно никакой уже нет,и тёрок тоже biggrin.gif Все общаются с теми,кто им интересен....Кроме борьбы с флудерами,я уже несколько месяцев не замечал никаких воин :wink:
REDZAZ
Мля так интересно выш Бразильский сериал читать! tongue.gif
Dron
ДЩа собственно и правильно что не терок ни войн уже нет надо просто общаться и идти к одной цели спасти как можно больше ЗАЗов а все конфликты как я да и многие надеюсь уже поняли тупо и ни к чему хорошему не ведет :?
dv_system
Сёр опять пытается хоть как то создать себе авторитет...

ан нет! хер вам, батенька, в зад!

ты опять пытаешься подлизаться..., то тебе здесь кто-то неугодил-ты в мафию кинулся, то мафия тебя якобы кинула...ты себя уже плохо зарекомендовал!
NAVIGATOR
Цитата(BaLLoGRAF)
Сёр опять пытается хоть как то создать себе авторитет...

ан нет! хер вам, батенька, в зад!  

ты опять пытаешься подлизаться..., то тебе здесь кто-то неугодил-ты в мафию кинулся, то мафия тебя якобы кинула...ты себя уже плохо зарекомендовал!


Подорвал свой SERый авторитет laugh.gif
Liviez
Мы таких людей как SER называем жополизами :oops:
Ser
Я никому жопу не лижу просто охото помириться и всё!
NAVIGATOR
Цитата(Ser)
Я никому жопу не лижу просто охото помириться и всё!

С кем ты мириться собрался-то?Ты ж никого ещё лично в глаза не видел,а уже успел со всеми посраться,а теперь лижешь жопы :oops: приезжай 15 апреля на открытие сезона,мы хоть посмотрим на тебя,чудо ты наше laugh.gif
2622
Ser, этой темой ты опустил сам себя laugh.gif Приезжай на встречу 15 апреля, и решим все вопросы :wink:
Liviez
ЧМО biggrin.gif
magnet
НЕ СЕР ЖОПО ЛИЗ ПОЛЮБОМУ, НО И Я ЗА МИР, ВСЕ ИЗ ЗАЗ МАФИИ СОГЛАСНЫ , КРОМЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ТАК ЧТО ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЕМ, МЫ ВОТ БЬЁМСЯ БЬЁМСЯ С БАЛЛОГРАФОМ ЗА МИР МЕЖДУ КЛУБАМИ НО ВОТ НИ КАК, БАЛЛОГРАФ ПОПАЛ В СПИСОК "СТРАННЫХ" В ГЛАЗАХ КОЗЬКО, ТАК ЧТО ТЯЖЕЛОВАТО БУДЕТ, ХОТЯ С ЛЕКСОМ И КОССОМ И ОТТО ВАРТОМ В ПРЕКРАСНЫХ ОТНОШЕНИЯХ ,ХОТЬ ОНИ И ИЗ МАФИИ, НАДО ОБЬЕДЕНЯТЬСЯ, Я ДАЖЕ ПРОТИВ СЕРА НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ, НО ОН ПРОСТО ЧМО , ТАК ЧТО Liviez +1!!!
[size=18]ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, МЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОРУНАТЬСЯ КЛУБ СОЗДАЛИ , А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОБЬЕДИНИТЬСЯ, У НАС ЖЕ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ.....
Dron
Magnet насчет общих интересов +1 8)
planne
ГЛУПАЯ тема.Че делить то всех кто хороший кто плохой.Само все станет ясно.Кто нормальный человек того сразу видно.Он пустые темы не гоняет.Думаю надо прикрыть темку...
magnet
НЕТ Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСЕН, ТЕМА НЕ ПЛОХАЯ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СМЫСЛ, НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО МЕЖДУ КЛУБАМИ, ГЛУПО ПОЛУЧАЕТСЯ, А ТАК ВПРИНЦИПЕ КОНКУРЕНЦИЯ, ЭТО ИНТЕРЕСНЕЙ, ХОТЬ Я ЗАЗ-МАФИЮ ЗА КОНКУРЕНТОВ НЕ СЧИТАЮ, ПРОСТО ЧМОШНЫЙ КЛУБ, И ВСЕ ИЗ-ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ГЛУПОГО, А ТАК РЕБЯТА ТАМ НОРМАЛЬНЫЕ.........НАДО ОБЬЕДИНЯТЬСЯ, МЫ ЖЕ В СТОЛИЦЕ ЖИВЁМ, НАДО ПОКАЗАТЬ СЕБЯ С ЛУДШЕЙ СТОРОНЫ, КОЛИЧЕСТВО ХОРОШИХ МАШИН, И ВООБЩЕ НАШУ ДЕРЖАВУ И ЗАЗ-МАФИЯ НЕ ПОМЕШАЕТ, ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ У НИХ ГОВНО, ЕСЛИ БЫ СМЕНИЛИ ТО ВАЩЕ СУПЕР БЫЛО БЫ........
Ser
Короче надо всем мириться объеденяться у нас же общие цели и мысли ЗАЗ-ЭТО КРУТО и т.д.!!!!!!!а наша ругня-это отстой!!!!!!!! Magnet +1
968se
Цитата(Ser)
Короче надо всем мириться объеденяться у нас же общие цели и мысли ЗАЗ-ЭТО КРУТО и т.д.!!!!!!!а наша ругня-это отстой!!!!!!!![b]Magnet
+1

Согласен, но флудеры с ЛЮБОГО клуба должны получать!
DispeT4er
Небольшой офф (всё равно тема гнилая).
Предлагаю создать герб на основе совкового :wink: Фразу "Пролетарии всех стран соединяйтесь" заменить на "Зазоводы..."
Вместо серпа и молотка - =ЗАЗ=.
Вместо звезды наверху - звезду раннего горбатого laugh.gif laugh.gif laugh.gif
magnet
laugh.gif +1 ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕМА!!!!
Dron
надо воплощать в реальности
magnet
100 пудово с мафией я наладил отношения, остался второй шаг , помериться всем , типа слет сделать :oops:
Justy5
Justy5
Звезды старого запора я к сожелению не нашел=)
koss
Я aLEXEi тоже за мир!!!Только за настоящий! Чтобы без двуличности было, когда в лицо одно а за спиной другое...Много и так всего глупого произошло, и название клуба это не повод чтобы портить отношения с людьми!ЗАЗ-МАФИЯ или ЗАЗ-ТУСОВКА...Самое главное что мы не заморачиваемся по этому поводу, надо позитивней смотреть на вещи.И делать свое дело: Спасать ЗАЗики и беречь сохранившееся!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.