Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автофорум 2006 в Нижнем
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
NIZHEGORODETS
26-31 апреля на Нижегородской ярмарке пройдет автофорум.С ним вместе обычно проходит Самавто-выставка ретро и самодельной техники.Может кто нибудь примет участие? Я думаю будет здорово!!!
Главное чтоб с погодой повезло. Я пойду
MaHIIaK
Я тоже пойду. Надо будет скооперироваться. Жаль машина REDZAZ'а не готова, ему бы принять участие.
Приезжайте все кому не лень, от Москвы не так уж и далеко(4-5 часов пути, трасса великолепная).
Может быть стоит совместить открытие сезона с пробегом в Нижний на Автофорум? biggrin.gif
diAMID
мысль конечно неплохая - рвануть в Нижний, но я боюсь что пока морально не готов
REDZAZ
Еще не все потеряно , я уже переднюю подвеску собрал
------------------
Был на АВТОФОРУМЕ 2006, я плакал!
САМАВТО в этом году небыло.
Мля караул наши дороги скоро заполонят китайцы и корейцы самое большое количество автомобилей китайского производства, ОБИДНО ЗА НАШ АВТОПРОМ.
Порадовала экспозиция ГАЗа очень много машин, но в основном грузовики на базе ГАЗели и Волдая.
АвтоВАЗ форум проигнорировал выставил 2 гражданские Калины, Клина для кольцевых гонок, 2110м и 2112 "тюнинг".
Вобщем вывод: КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО ГОВОРИТЬ, НО наш автопром по сравнению со всем миром находится в ..... если на газе будут делать ИНДИЙСКУЮ машину, а на ОКУ будут ставить КИТАЙСКИЙ мотор.

P.S. АНДРЮХА, может сделаешь в фотогалерее альбом? а я выложу туды фотки.
MaHIIaK
А что в альбом выкладывать? Там же ничего нового
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.