Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тормозные цилиндры 22мм
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
afpf
на горби, да и на ранних 968-х на передних колёсах рабочие тормозные цилиндры с двумя поршнями диаметром 22 мм (хотя на ранних горби на всех четырёх были 19). с 19мм-выми проблем нет, а 22мм в продаже новых не нашел, от чего подходят? По каталогам запчастей узнал что на оке тоже цилиндр с двумя поршнями диаметром 22 мм, но подойдёт ли он по размерам/креплениям, кто сталкивался?
diAMID
ставь от м-ки опорные диски и не морочься
Otto
REDZAZ ставил от восьмеры. Я тоже думаю себе поставить. Думаю они всяко надежнее родных.
REDZAZ
Только если колодки оставлять родные надо будет носики подпиливать, а если ставить колодки 2108 то гемороится с ручником (что я и буду делать).
magnet
В МОСКВЕ В ТЁПЛОМ СТАНЕ ПОКУПАЛ ЦИЛИНДРЫ , 22ММ, НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС НО У НАС ЕСТЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЫЛИ ПОЛГОДА НАЗАД
diAMID
REDZAZ ты же ставил назад, а afpf нужно на перед. хотя можно и на перед восьмые поставить я думаю. но поидее спереди цилиндры должны быть больше чем сзади
afpf
А оможно поподробнее про восьмёрочные тормозные щиты?
а оковские совсем не подходят? просто остальное меня устраивает: щиток, колодки и прочее
diAMID
afpf не восьмерошные щиты а восьмерошные цилиндры и колодки на родной щит(задний).
на счет оковских не знаю, там помойму радиус другой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.