Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разборы
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
VEFF
Господа! Давайте создадим краткий перечень разборок. Кто знает, гиде какие разборки дислоцируются, прошу кратенько описать по каким машинам, где находится и как до неё можно добраться на авто- или общественном транспорте.
magnet
НА АЛТУФЬЕВСКОМ ШОССЕ, ОКОЛО 14-ГО АВТОБУСНОГО ПАРКА В ОЧАКОВО, В НОВОГИРЕЕВО, ПОСЁЛОК ПЕТУШКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, 105 КМ ОТ МОСКВЫ ПО ГОРЬКОВСКОМУ ШОССЕ, И НА ПОДЪЕЗДЕ К МОЖАЙСКУ НА МОЖАЙСКОМ ШОССЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ
os
а где в новагиреево (я туа живу) по подробней можещь расказать ты там бывал
magnet
БЫВАЛ НО ТОЧНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, НО ЗАПОРОЖЦЕВ ТАМ ХВАТАЕТ, В ПРОШЛЫЙ РАЗ ШТУКИ 4 ВИДЕЛ
magnet
НУ ОНА НЕ СОВСЕМ В НОВОГИРЕЕВО, ЭТО Я ТАК КАК ОРИЕНТИР, ДЛЯ МЕНЯ ЧТО НОВОГИРЕЕВО ЧТО АВИАМОТОРНАЯ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ :oops: , НО БЛИЖЕ К ТЕЛУ ХОРОШАЯ СВАЛКА БЫЛА НА ПЕРМСКОЙ УЛИЦЕ НО НЕИЗВЕСТНО ЕСТЬ ОНА ИЛИ НЕТ, И МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, РЯДОМ С ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ЖЕЛЕЗКИ ЗАВОД КАКОЙ ТО , ХЗ КОРОЧЕ, Я ТАМ БЫЛ, КАК ЕХАТЬ ЗНАЮ А УЛИЦУ НЕ ПОМНЮ
2622
Итак, список легальных штрафных автостоянок г. Москвы с их названиями и адресами:

Центральный административный округ:

ул. Средняя Калитниковская, владение 27 ООО "Спас Столица”
Шелепихинская набережная, владение 2 б, ООО "Спас Столица”

Северный административный округ:

Ленинградское шоссе, д.71 б
Ленинградский проспект д. 31, ЗАО "Спортивный центр "Юные пионеры”
Дмитровское шоссе д. 107

Северо-Восточный административный округ:

Площадь ВВЦ ООО "ГЭСТ”
Алтуфьевское шоссе, д. 31 а, ТОО "Дробус”
Мурманский проезд, владение 1, ООО "Эфа-Сервис СВ”
ул. Новомосковская, владение 1, ООО "Эфа-Сервис СВ”
Сигнальный проезд, владение 7, ООО "Техмос”

Восточный административный округ:

Косино, ул. Зоозерная, д.4 а, ООО "ГЭСТ”
Измайловское шоссе, владение 69 а, ОАО "СТОД и ЭБ”
ул. Пермская, владение 13, ООО "Мясмолмонтаж”

Юго-Восточный административнй округ:

Проектируемый проезд 3610, ОАО "Механизация-2”
Проектируемый проезд 3610, АО "ЮНАЭС”
ул. Нижние поля, д. 20, Пр. 743, ЗАО "ФИПС”
2-ой Грайвороновский проезд, ООО "Гриназон”

Южный административный округ:

ул. Подольских курсантов, владение 7
Варшавское шоссе, д. 141 в, ООО "ФМБ-мобили”
ул. Москворечье, строение 10, корп. 1, ООО "Мистэрия”

Юго-Западный административный округ:

проезд Одоевского д.3, ООО "Автопорядок”

Западный административный округ:

ул. Производственная, д. 11 а, ООО "Кабриолет Н.К.”
Мичуринский проспект, д.1, ООО "ГЭСТ”
площадь Киевского вокзала, фирма "7Д”
ул. Рябиновая, владение 55 б, "Торговая компания МКН”
Проектируемый проезд 499, ООО "Мистэрия”
Очаковское шоссе, д. 18, ООО "ГЭСТ”

Северо-Западный административный округ:

ул. Свободы, 74 км. МКАД, ООО "Технотранссервис”
ул. Героев Панфиловцев, д. 22, ООО "ГЭСТ”
Волоколамское шоссе, владение 146, ООО "Кванта-С”
ул. Гамалеи, д. 18, ООО "Агенство Цента”

Зеленоград:

промзона Малино, ООО "Росинант”

Те стоянки, которые не имеют названия, принадлежат ГИБДД. Как видно из списка, некоторые фирмы имеют несколько стоянок в разных концах Москвы.
magnet
2622, А ОНИ ПО ЗАЗИКАМ СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ?
diAMID
С ними пойди договорись, чтобы они дали раздербанить что-нить у себя на стоянке
LEONARDO
Цитата(Magnet)
НУ ОНА НЕ СОВСЕМ В НОВОГИРЕЕВО, ЭТО Я ТАК КАК ОРИЕНТИР, ДЛЯ МЕНЯ ЧТО НОВОГИРЕЕВО ЧТО АВИАМОТОРНАЯ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ :oops: , НО БЛИЖЕ К ТЕЛУ ХОРОШАЯ СВАЛКА БЫЛА НА ПЕРМСКОЙ УЛИЦЕ НО НЕИЗВЕСТНО ЕСТЬ ОНА ИЛИ НЕТ, И МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, РЯДОМ С ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ЖЕЛЕЗКИ ЗАВОД КАКОЙ ТО , ХЗ КОРОЧЕ, Я ТАМ БЫЛ, КАК ЕХАТЬ ЗНАЮ А УЛИЦУ НЕ ПОМНЮ

да ну, там ничё нет для ЗАЗа нормального. там я из 3 машин только на одном нашёл хоть какую то нормальную весчь и это был руль, да и барыги там на входе сидят. вобщем ничё интересного
VEFF
Цитата
Измайловское шоссе, владение 69 а, ОАО "СТОД и ЭБ”

На данной улице по нечётной стороне 57 крайний номер, а за ним Окружной проезд и железка. Всё! Нету там разборки...
2622
VEFF так про разборку речи и не шло, я выложил список штрафных стоянок , в 2005 году я был практически на всех, но в настоящий момент я более чем уверен, что большая часть закрыта ... :wink:
diAMID
я в 1999-2000 годах облазил достаточно много штрафстоянок, там было такое количество зазиков что они сами не знали как от них избавлятся...
LEONARDO
Цитата(diAMID)
я в 1999-2000 годах облазил достаточно много штрафстоянок, там было такое количество зазиков что они сами не знали как от них избавлятся...

да, у нас на даче около отделения милицыи штрафуха была. я один раз подшёл с той стороны, где можно было увидеть чё там находится, я ваще офигел. там было 6 968-х причём не битые совсем. но их всех в утиль отправили. ну это года лет 5 назад было, а теперь мой ЗАЗ будет единственным на весь посёлок (а он между прочим городского типа). вот так
извиняюсь
VEFF
И так! Обнаружена разборка!
карта
Село Ильинское, улица Экспирементальная 1. Въезжаем в Ильинское со стороны Жукоffки и едем на перекрёстке не направо и не налево, а прямо (вроде, а то что-то запамятывал), разбор спрятался справа за въездом около автобусной остановки в 50 метрах от выше означенного перекрёстка.
Специализируются на Космич 2141, но не брезгуют и "Жигулями". Есть кое-что от "Волг".
magnet
РАЗБОРКА МОСКВИЧЕЙ.... ЗНАЮ ЛЕТ 6, ЕЗДИЛИ ПОСТОЯННО РАНЬШЕ, ПОТОМ ОНИ ЗАЖРАЛИСЬ, ЦЕНЫ ВЫСОКОВАТЬ, НО АССОРТИМЕНТ БОЛЬШОЙ
ПОМНЮ ТЕХ ПАСПОРТА ТАМ ПОДБИРАЛ.....ВАЛЯЛИСЬ ПРЯМ ПОД НОГАМИ
pego
Недавно был на разборке в Алтуфьево, ну там и цены! искал КПП на 2108 5000р., а переборка стоит 6000р.
(Алтуфьевское шоссе д 31.)
gfg05
И так дорогие водители. Я сегодня был на разборке ДЕЙСТВУЮШЕЙ. И так она находиться в московской области 10 км от мкада или 6 км от южного бутова. Адресс этого чудного места г.Подольск район Новосырово а проще варшавское шоссе после вьезда в город 3 км (со стороны Москвы) будет светофор на и указатель ст. Силикатная тебе на лево вместе с указателем в направлении и до конца до железнодорожных путей метров 400 и справа разбор. Если войдешь то скажи что пришел не зацвет метом а за деталями и отделаешься 300 рублями и кучей запчастей а если не успееешь то весь парк отправляеться под пресс там же.
Ну а если вас подвел ваш автомобильчик то вам можно добраться на общественом транспорте - электричке!
С платформы Царицыно до силиктной 20 минут при подьезде к платформе слева (от москвы вы увидите эту братскую могилу авто) вам удобней в последний вагон от Москвы а электрички через 15 минут в час пик ходят так что выбиритетесь.
Или на автобусе от метро Южная авт №406,407,426,426ш до остановки Новосырово. и прямо под указатель ст. Силикатная.
Удачи.
ToXXX
Можно поточнее: Что там реально найти и от каких машин?
gfg05
Цитата(ToXXX)
Можно поточнее: Что там реально найти и от каких машин?



Туда свозят все машины битые и стоявщие во дворах с городов Москва, Подольск, Климовск, Видное.
А там представлен весь советский и иностраный автопром и уже к сожалению автохлам. Сваллка словом свалка.
LEONARDO
Цитата(gfg05)
Цитата(ToXXX)
Можно поточнее: Что там реально найти и от каких машин?



Туда свозят все машины битые и стоявщие во дворах с городов Москва, Подольск, Климовск, Видное.
А там представлен весь советский и иностраный автопром и уже к сожалению автохлам. Сваллка словом свалка.

да ну, это не разбор нифига. там спресованные машины уже стоят, а во дворах Климовска и Подольска уже давно ничего хорошего не стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.