Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Менты тоже добрые попадаются!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
dv_system
Сегодня погодка хорошая, решил метнуться в институт на своём запорожце, меня машина сегодня просто порадовала...моторчик тащит хорошо, ничо не течёт, не визжит, зашибись вощм. Покатал я одногруппников...понравилось. И вот едем мы из Перово с приятелем моим ко мне в гараж на Коломенскую, поворачиваю я с Шоссе Энтузиастов на 3-е кольцо...там пробельник...нажимаю на тормоз....и бах вобщем переднее левое заклинило! я в опупении полном! думаю..всё-ХАНА..до дома не доберёмся...въехал кое-как на эстакаду, а там ГАИшники меня запалили(у меня с собой не было страховки и ТО)..я ваще охренел! двойной пестец. Машина ехать не может и мусорки щас придерутся...

Стою я на горке, нервно докуриваю последнюю сигаретку Муратти.
Прикинул в уме, что пора снимать колесо и осаживать колодки...но возникла проблема...нет мля домкрата...на дороге естественно никто не останавится и домкрата тем более никто не даст!

Я посмотрел на ментов...думаю надо у них домкрат стрельнуть!
подбегаю к мусару и говорю: "Товарищ начальник, ради бога выручайте, не дайте на дороге подохнуть..." обрисовал ему ситуацию..он у напарника спросил: нет ли мля домкрата..тот говорит нет нихрена!... я подумал всё нахъ, песец! мент говорит типа ща не ссы будет тебе счастье...тормозит первую попавшуюся машину, а там хачики, половина без регистрации наверно))) в сиденья вжались! мент говорит водителю хач-машины: Давай домкрат нахъ! хачик приветливо растянул лыбу, типа конечно ща достану домкрат без проблем, я по-бырому сымаю колесо, обстучал барабан , колесо поставил , отдал хачу домкрат...и он свалил...я к ментам, типа спасибо мужики, выручили....я пока с колесом возился там куча ментовозов останавливалось посмотреть на запорожец!...конечно в основном все говорили, что пора его выкинуть....

вощм такая весёлая история...с хорошим концом, а виной всему потёртые колодки
Otto
Прикольно прикольно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Как-то я тоже напоролся на них,тоесть они на меня...вернее дело было так:

Я перегонял свой новый зазик,синий ушан,из Внуково в свою родную дярёвню. Не доехав триста метров до перекрестка на Боровском шоссе,решил предостеречься. Решил сбегать,посмотреть,не спрятался ли кто за перекрестком. И вот беда! Они тут как тут,стоят в невидном месте. Ну что ж,мы с друганом решили переждать пока все устаканится. Стоим мы,значит, на обочине,в небольшом кармане,слушаем музыку в телефоне,базарим. И тут откуда ни возьмись проезжает газель с синими полосками! Но,слава богу мимо... Но тут я,нервно вытирая пот со лба,обнаруживаю что газель тормозит и сдает задом. Ну все,пипец! Выходят трое людей в форме и подходят к машине. Давай документы. Даю старый дряхлый техпаспорт. Спрашивают,откуда путь держим. А я отвечаю дескать карб сломался,ехали,остановились,стали толкать... Майор ухмыляясь берет меня за рукав и говорит "что-то ты сухой больно!" (на улице как раз лил дождь,дело было поздней осенью). Стали меня расспрашивать...говорят "Влад,а тебя не смущает что по документам твой автомобиль белый?" Я отвечаю да я вот только купил у бабки она мне всучила что-то,сам не проверил! Говорят открывай капот..открываю...там слой пыли в пол-сантима. Майор с пониманием качает головой и говорит "да,мужики,ну вы даете,вы как дети прям. Что-то вы гемороитесь тут,я так смотрю,ну да ладно,фиг с вами,геморойтесь дальше" И отпустили нас! Я говорю,мужики,нам бы его до дома докатить,тут километров 5,а там пост стоит,ведь остановят не отпустят! Они в ответ что-то неразборчиво ответили и уехали в сторону того самого перекрестка. Подождав минуту,я решил еще раз сбегать проверить не уехал ли пост. И... О,чудо!.. Мы завели мотор и отправились домой... 8) больше на пути нас никто не тормозил.


Вот такая вот история! Это к тому,что менты тоже добрые попадаются laugh.gif
diAMID
magnet
diAMID, РЕСПЕКТ КАРТИНКА В ТЕМУ

НО СО МНОЙ ТОЖЕ МНОГО ТАКОГО СЛУЧАЛОСЬ, НО ТОЛЬКО У МЕНТОВ НИЧЕГО ПРОСИТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ, ОНИ В ШУТКУ ПОПРОСИЛИ БЕНЗИНА , МЫ НА РАДОСТЯХ С ДРУГАНОМ, ТАК КАК ДОКОВ НЕТ И ПРАВ ТОЖЕ...МЕНТЫ ГОВОРЯТ ОБЛИВАЙ И ПОДЖИГАЙ, ПОТОМ ПОРЖАЛИ И ОТПУСТИЛИ, А ТАК ЭТИ ИСТОРИИ БЕСКОНЕЧНЫ
NAVIGATOR
А чтобы в них не попадать,надо иметь при себе все доки на машины smile.gifНекоторые из вас наверное даже не представляют,как приятно проезжать мимо поста ГИБДД и смотреть им прямо в глаза и думать про себя "ну давай,с*ка,останови,я тебе всё покажу урод...." biggrin.gif Получаешь от этого такое удовольствие :wink:
KOBR
Ты зато незнаеш как стрёмна когда едишь без прав, а тут те на менты ,и палкой махают и тогда ты сидиши и молишся что бы они взятку взяли, а так без взятки у нас штраф за езду без прав 700 доларов примерна :x так что это харашо когда менты взятки берут :twisted: , но мне скора это негразит через месяц будут прова tongue.gif
NAVIGATOR
Цитата(KOBR)
Ты зато незнаеш как стрёмна когда едишь без прав, а тут те на менты ,и палкой махают и тогда ты сидиши и молишся что бы они взятку взяли, а так без взятки у нас штраф за езду без прав 700 доларов примерна :x  так что это харашо когда менты взятки берут :twisted: , но мне скора это негразит через месяц будут прова tongue.gif


Про то,что менты взятки берут,это конечно хорошо! laugh.gif Но вот нафига ездить без прав?! :twisted: Закон надо соблюдать!положено с 18,значит с 18!И нефига гонять по двором и по трассам без прав и подвергать опасности жизнь других людей!это глупо и по детски smile.gif
os
осгласен

KOBR у тя права через мес будут а зацапуют завидут дело и не получиш зачем рисковать
KOBR
Видиш какое дело была днюха у бати и он выпил :? вот он меня и посадил за руль :x да и ваще у меня есть белые права но всё время ездить с кем то у кого есть права меня неустраивает :wink: Прикинь катаеш девчонок а рядом батя сидит biggrin.gif
И кстати то что нету прав это незначит что ездить неумею :arrow: подвергают опасности те которые ездить нефига неумеют и покупают права :wink:
magnet
KOBR +1 , БЕЗ ПРАВ МОЖНО ПРЕКРАСНО ЕЗДИТЬ, НО ФОРС МАЖОР ЕЩЁ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ
os
KOBR а ты катай девок у которых права есть
LEONARDO
Цитата(os)
KOBR а ты катай девок у которых права есть

или на троллейбусе biggrin.gif
KOBR
Ха Ха laugh.gif Тролейбус в лес незаедет :roll:
mw
KOBR

хитрый ты какой!
Otto
Magnet+1 У кого мозги не набекрень,могут и до получения прав ездить,не создавая аварийных ситуаций,в отличие от чайников и дамочек,которые покупают права
dv_system
ух, как всю тему загадили!
KOBR
Цитата(OttoVart)
Magnet+1 У кого мозги не набекрень,могут и до получения прав ездить,не создавая аварийных ситуаций,в отличие от чайников и дамочек,которые покупают права

+1 и я о том же :?
MaHIIaK
Реально ездить без прав все же не стоит. Я сам понял(хорошо, что не познал) каким гемором это может вылезти. Я сам без прав ездил по всему городу до 9 декабря.
А теперь представь что ты без прав сбиваешь (не дай Бог) человека. Будь он пьян или трезв ты ВИНОВЕН! Без вопросов!
По дворам гоняете на какой скорости? неужели 20 км/ч? Я сам летал 60! А там бегают дети, даже вечером.
А при малейшем ДТП(задел соседский Опель) что будешь делать?
Говорить что я умею и со мной не произойдет глупо! Ошибаются все, даже профессионалы, а мы кто? У кого из нас стаж 20 лет? Я с 12 лет за рулем и никогда не был уверен, что все будет в порядке.
Кто покупает права - это на их совести, им за все воздастся.
Смотреть надо не на других, а в первую очередь на самого себя.
REDZAZ
ВАХ! Ну и речь!
NAVIGATOR
Цитата(MaHIIaK)
Реально ездить без прав все же не стоит. Я сам понял(хорошо, что не познал) каким гемором это может вылезти. Я сам без прав ездил по всему городу до 9 декабря.
А теперь представь что ты без прав сбиваешь (не дай Бог) человека. Будь он пьян или трезв ты ВИНОВЕН! Без вопросов!  
По дворам гоняете на какой скорости? неужели 20 км/ч? Я сам летал 60! А там бегают дети, даже вечером.  
А при малейшем ДТП(задел соседский Опель) что будешь делать?  
Говорить что я умею и со мной не произойдет глупо! Ошибаются все, даже профессионалы, а мы кто? У кого из нас стаж 20 лет? Я с 12 лет за рулем и никогда не был уверен, что все будет в порядке.
Кто покупает права - это на их совести, им за все воздастся.
Смотреть надо не на других, а в первую очередь на самого себя.


+1!Молодец,подписываюсь под каждым словом!сразу видно,говорит взрослый человек!А всем остальным кто считает езду без прав нормой,советую задуматься :roll:
KOBR
Я по дворам неганяю :roll: если бы можна быдо здавать на права с 16 к примеру :arrow: права бы уже давно лежали бы у меня в кармане :twisted: а так у меня есть права на мотоцыкл до 350 кубиков
Да и ваще мне как то по... я уже две недели за руль несадился :oops:
JAMPER
Да мы с тобой коллеги прям :roll: Мне правда только вождение осталось сдать 8)
Да и я тоже по дворам, да и вообще без прав гонять не советую, это же писец что будет если что...... и хрен зняет через сколько сдать сможешь! :x
magnet
НУ ДА БЫЛО ДЕЛО, ПОПАЛСЯ Я РАЗ НА ЭКЗОТИКЕ, НУ И ЧЕГО, МАШИНА ОСТАЛАСЬ, ХОТЯ И ГРАЗИЛИ ШТРАФУХОЙ, ВО ВТОРЫХ В ПРОТАКОЛЕ НАДЕЛАЛИ ОШИБОК, НАПИСАЛИ ЧЁРТИ ЗНАЕТ ЧАГО, В ТРЕТЬИХ ЗА 250 РУБЛЕЙ Я ОТКУПИЛСЯ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО БАД ФАНУ, НЕ СПОРЮ ЧТО ЕЗДА БЕЗ ПРАВ НЕ СТОИТ РИСКА, НО ВСЁ ЖЕ ИНОГДА БЫВАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ, И НЕ КУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ. ДО ПРАВ ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПО ЭТОМУ ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ ДАЖЕ ОТ КАТАНИЯ ПО РАЙОНУ, ТАК КАК ПО КОНЕЦ МОЖНО ДРОВ ТАК НАЛОМАТЬ ЧТО ПРАВА СНИТЬСЯ БУДУТ.
zevs
да без прав гонять нет ни какого смысла
у меня был случай
В ДЕНЬ МИЛИЦЫИ ехал на копейке другана ни кого не трогаю тут слева на встречной полосе равняеться со мной форд таурус с мигалками и по матюкальнику кричит тормози моего другана отправляют за 6000 а меня сажают в форд (внутри машина зашибись мягко и очень удобно) прыщавый гаишник сел за копью дал ей просраться чуть не убил мотор и привезли меня в отделение там не много попиз..ели моими же ключами и завели дельце чудом спасся поговорив с бабищей ведущей дело.
пото зае..ался ходить к ним что-то обеснять и писать.
отделалсья легким испугом
mw
Цитата(zevs)
да без прав гонять нет ни какого смысла
у меня был случай  
В ДЕНЬ МИЛИЦЫИ ехал на копейке другана ни кого не трогаю тут слева на встречной полосе равняеться со мной форд таурус с мигалками и по матюкальнику кричит тормози моего другана отправляют за 6000 а меня сажают в форд (внутри машина зашибись мягко и очень удобно) прыщавый гаишник сел за копью дал ей просраться чуть не убил мотор и привезли меня в отделение там не много попиз..ели моими же ключами и завели дельце чудом спасся поговорив с бабищей ведущей дело.
пото зае..ался ходить к ним что-то обеснять и писать.
отделалсья легким испугом

бить они не имеют права!
KOBR
Читай внемательно :idea:
Петя
Про ментов: тоже попадаются добрые и весьма странные (за что им спасибо). В Калуге мы с братом проехали на красный (не специально - перепутали). Мент остановил, объяснил что мы сделали неправильно, мы извинились, и он нас отпустил)))
planne
Менты это обычные люди.Как и все остальные бывают абсолютно адекватные и понимающие а другие совсем долбанутые,которым что либо объяснять безполезно...а что бы вам всегда было спокойно надо не нарушать правил и хорошо знать свои права.
А без прав ездить это просто п..дец, нахрен такая езда нужна?Получаешь не удовольствие от езды а нервотрепку.Проще подождать 18 и спокойненько ездить.
mw
Цитата(KOBR)
Читай внемательно :idea:

мда...это как ударение поставишь!
968se
Мир не без добрых людей.
skystar
не знаю парни,ментов хороших не бывает,я их ненавижу с того дня,когда моего зазика разбили эти с...ки!!! :evil:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.