Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цена покраски.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
Dimоn965
Поскольку опросы не создаются - спрашиваю:

Сколько вы готовы заплатить за покраску элемента?
Качество гаражное. Среднее.

PS: Без учета стоимости материала и подготовки естественно.
968se
Капота-250р
двери одной-180р
Всего кузова-1000р
REDZAZ
Ты где такие цены нашел? Как минимум одна кузовная деталь - 1000р.
А на всю машину двери (2шт), капот (2шт), крылья (4шт), крыша (1шт). ВСЕГО: 9000р.
Dimоn965
Цитата(REDZAZ)
Ты где такие цены нашел? Как минимум одна кузовная деталь - 1000р.
А на всю машину двери (2шт), капот (2шт), крылья (4шт), крыша (1шт). ВСЕГО: 9000р.


9000 - это если качество отличное.

Для "облить" краской клиента без подготовки - примерно так и будет, как 968se написал. Ну может чуть дороже.
OZION
у меня брат покрасил машину 9ку в гараже, ток там мужик был который специально этим занимался, ну так вот всё это ему без краски чтоли обошлось в 400$ но подгатовкой к покраске занимался уже мужик. краски легла хорошо 2ой год пошел и выглядит супер тфу тфу тфу.
тут правдо очень многое от краски зависит, нельзя экономить!!!
968se
За профессиональную покраску долларов 400 за все
REDZAZ
Вобщем хватит базарить!
Краска Sikkens Akzo Nobel (помоему Финская) 2кг - 1780р
Качество можете посмотреть в моей галерее.
Работа в сервисе 15000р (рихтовка, покраска) за всю машину без разборки.
OZION
хотя может он и 400$ отдал , но когда ему её первый раз красели то он на краске сэкономил, и через зиму она потихоньку начала облезать , причшлось по новой, скупой платит 2жды
Pegas
Цитата(Stas)
Поскольку опросы не создаются - спрашиваю:

Сколько вы готовы заплатить за  покраску элемента?
Качество гаражное. Среднее.

PS: Без учета стоимости материала и подготовки естественно.



Спасибо, у нас есть клубная малярка, цены вальируются.
Yellow_Angel
Какие цены на покраску двери????
mw
а на до/пере-краску? biggrin.gif
Dimоn965
Цитата(Pegas)
Цитата(Stas)
Поскольку опросы не создаются - спрашиваю:

Сколько вы готовы заплатить за  покраску элемента?
Качество гаражное. Среднее.

PS: Без учета стоимости материала и подготовки естественно.



Спасибо, у нас есть клубная малярка, цены вальируются.


Вам я ничего и не предлагаю.
Просто интересуют цены.
Есть что конкретное сказать?
Yellow_Angel
mw
Че сказал? Так давайте назовите не плохие по кач-ву оптимальные цены мне нужна дверь тока. ну может и задок........
Pegas
Цитата(Stas)
Вам я ничего и не предлагаю.
Просто интересуют цены.
Есть что конкретное сказать?





Конкретно цена обсуждается при осмотре, а не сотрясая воздух.
Shved
Как вариант для жителей юго-запада можно облить (но качественно облить!) всю тачку всего за 3000 р. Но подготовку (шпаклёвка и выведение) вы делаете сами smile.gif Это у нас в Новом Петергофе в гаражах (то ли КАс5 то ли КАС15 biggrin.gif ) есть маляр. Делает действительно хорошо.
art
Мне летом за 6-7 тыс. предлогали покрасить 965 с грунтовкой, сваркой.... Но это без краски, грунта и шкурок!
968se
А кто знает цены сервисов?
art
Сервис каждый оценивает по своему, в зависимости от сложности работ и состояние авто!
OZION
Shved
хочу сказать , что нормальный сервис или мужик в гараже который будет красить твою машину, будет делать сам подготовку (шкурить итп) дабы не было к нему притензий, а если он берётся за твою машину , которую ты сам окрасил то видать он не профессионал и я бы ему свою машину не доверил....
Madman
ну я скажу цену у нас в городе жуковском одна деталь стоит 600-800 руб то есть покраска тачки выйдет тыс в 7 гдето . я про жигули
Pegas
Цитата(Yellow_Angel)
mw
 Так давайте назовите не плохие по кач-ву оптимальные цены мне нужна дверь тока. ну может и задок........



:arrow: Цена обсуждается при осмотре маляром а не по инету.
Yellow_Angel
Хотите сказать что надо переться на другой конец города, чтобы допустим покрасить одну деталь???? тк мало того может и дороже чем в собственном КАСе? Или такого не бывает?
DriveLord
млять...
REDZAZ
Цитата(Yellow_Angel)
Хотите  сказать что надо переться на другой конец города, чтобы допустим покрасить одну деталь???? тк мало того может и дороже чем в собственном КАСе? Или такого не бывает?


Не хочешь красить не прись smile.gif Я за своим пол года ходил чтоб нормально покрасили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.