Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антикрыло на передок
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
GR
Кто-нибудь ставил такую вещь, или как справиться с задиранием переда на заз968М.
magnet
ДЕЛАЛИ, ПИШИ В АСЮ 201-599-462, ПРОСТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ
REDZAZ
Маховик от ГАЗ 53 в багажник. Или где-то писали: сделать стальную пластину толщиной 4мм на всю ширину машины под углом 30 градусов к горизонту.
DriveLord
А где тебе со стандартным двигом мешает задирание переда?
GR
Еще как мешает даже со стандартным
968se
У меня тоже при полном газе "идет на взлет" как говорил мой отец,
на его fieste такого нет, это из-за расположения двига!
magnet
ЭТОЖ ДО СКОЛЬКИ НАДО РАЗОГНАТЬ ЗАПОРОЖЕЦ ЧТО БЫ ОН АЖЬ ВЗЛЕТАЛ, 140? , ТОГДА Я ПРОЩЕ СКАЖУ, СОРОКОВКА ИЛИ ТРИДЦАДКА НЕ РАЩИТАНА НА ТАКИЕ СКОРОСТЯ, И ПО ЭТОМУ АВТОМОБИЛЬ ЗАПОРОЖЕЦ ПО КАТАЛОГУ ЭКСПЛУАТАЦИИ ДОЛЖЕН РАЗВИВАТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ НЕ БОЛЕЕ 118 КМ/Ч (МеМЗ-968,968А,968Н) А ВСЁ ЧТО БОЛЕЕ 118 ЭТО ПРОСТО УБИЙСТВО И ПОВЕРЬТЕ НА 118 ЕГО НИ КУДА НЕ КИДАЕТ
REDZAZ
Может там задние пружины просели в нехачу вот зад и внизу а морда наверху.
OZION
может чтонить тяжеленького в капот положить? smile.gif
я наблюдал такую картину летом на даче когда на заднем сиденье ушана было порядка 5 человек smile.gif
REDZAZ
Стальной рельс к трубе торсиона ивсе пройдет! biggrin.gif
JAMPER
Мой дядька,например, мешок кортошки возил! biggrin.gif
magnet
Цитата(OZION)
может чтонить тяжеленького в капот положить? smile.gif  
я наблюдал такую картину летом на даче когда на заднем сиденье ушана было порядка 5 человек smile.gif

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , ЕСЛИ ТОЛЬКО НА НЁМ СТЁКОЛ НЕБЫЛО
REDZAZ
Мешок картошки в багажнике - центр тяжести высоко. Мне летом в деревне пришлось мешок глины везти в багажнике. Кстати управляемость была на 5 баллов!!! и когда бензин кончился за 1 км до деревни по ровному асфальту отлично доехал по энерции.
OZION
Цитата(Magnet)
Цитата(OZION)
может чтонить тяжеленького в капот положить? smile.gif  
я наблюдал такую картину летом на даче когда на заднем сиденье ушана было порядка 5 человек smile.gif

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , ЕСЛИ ТОЛЬКО НА НЁМ СТЁКОЛ НЕБЫЛО

да были там стёкла так там 4 человека сидело и я на коленочках smile.gif мне тогда лет 12 было smile.gif
REDZAZ
Цитата
OZION писал(а):  
может чтонить тяжеленького в капот положить?  
я наблюдал такую картину летом на даче когда на заднем сиденье ушана было порядка 5 человек  

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , ЕСЛИ ТОЛЬКО НА НЁМ СТЁКОЛ НЕБЫЛО


Может поверь, ко мне в салон в дождь влезло 12 чел зрелище было ужасное, а кому охото на улице мокнуть? :wink:
magnet
НЕ,Я БЫ НЕ ПОЗВОЛИЛ, В МАЛЕНЬКИЙ ЗАПОРОЖЕЦ 12 ЧЕЛОВЕК, КО МНЕ 4 НИКОГДА НЕ СЯДЕТ, ХОТЬ ПУРГА БУДЕТ, НАХРЕНА МНЕ ПОДВЕСКУ КОРЁЖИТЬ
OZION
сори за офф топ
ну тогда если не в запорожец то под него smile.gif)
REDZAZ
Один хрен он у меня ждал переборки.
magnet
ДАНУ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, ВСЁРАВНО НЕ ВСЕРАВНО А ЗАЗИКУ НАГРУЗКА, ЖАЛКО
magnet
А ВОТ ЭТО ПРАЛЬНО, РЕСПЕКТИЩЕ
968se
Конечно, лишний вес лишняя нагрузка!
diAMID
можете конечно меня запинать но на даче переодически вожу на зеленом до 9 человек считая меня. а на кабрике и того больше бывает.
и ничего, торсион один раз на какбрике лопнул и все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.