Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запчасти на 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Madman
продаеться много чего на горбатый а именно две филенки(обибвки) на переднюю дверь красного цвета и одна коричневого не тканные,а кожзаменитель.
панель приборов чуток желтоватая и корпус от нее.
бензобак.
стекла,
есть еще отнотрубный глушак (состояние надо смотреть )
одна дверь .
капот и крышка моторного отсека
через две недели появиться в продаже подвеска передняя родная и задние рычаги, вторая дверь, из задних рычагов один в плохом состояние.
два дивана(а то я уже устал ждать народ с которым договорился).
ну и много чего ещще по движкам и не только по ним
территориально нахожусь в ПОДМОСКОВЬЕ город Жуковский. 40 мин на маршрутке от метро Кузьминки. аська 341772472
или пишите на мыло
Madman
да еще найдены уши на горбатый и 40-сильный мотор генератора штуки 4-5 и собранная рабочая 30-ка. все двигатели без документов
Madman
из-за истечениев всех мыслимых сроков в продаже к вышеперечисленнному появилась передняя родная подвеска, весь салон (два передних кресла и диван задний) задняяя подвеска,пассажирская дверь. руль, крыло (не фонтан) переднее левое. ну там диски и мелочевка. пишите кому что надо если ето есть дам об этом знать
dimitry
Интересует 30ка. скока стоит и ваще как состояние: сезон то хоть побегает?
Madman
да пробегает точно. она рабочая только зажигание отрегулировать стоит 1 килорубль торг возможен, но аргументированный
Madman
кто у меня печку спрашивал? отфоткал как и обещал смотри в галерее моей. а мелоческа смотрется тут http://www.zaz.ru/modules.php?name=copperm...image&pos=-7593
DJ_Technic
Madman а почем обойдутся стопы (рефлектор + железка)? Я немогу негде у нас найти.
Madman
стопы ушли. остались только железки по 200 руб за штуку те что на фото или по 150 но вместе с кусками кузова так как болты прикипели и я отрезал их болгаркой
DJ_Technic
Ясно. Ну железки я уже достал а вот сами пласмаски нет. У меня гопота побила..... :evil:
art
почем ткань и обивка? И если есть выложи фото!
Madman
отдам за 200 руб все три. только их две красных и одна коричневая
Dimоn965
Cороковка осталась? Выложи фотку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.