Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с торпедкой ...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
Dark_hawK
Господа , вот недавно получил прова , взял у отца старенький ЗАЗ - 968М , поездил на нем недельку , и понял , что нужно что то срочно делать и менять , покапался в инете нашел кучу сайтов , но не на одном не могу найти то , что мне нужно . Так вот дело в том , что приборная панель ( стандартная ) меня нереально вымогает , просто убивает . Хотелось бы освежить приборную панель (все оставить стандартное, не менять никакие датчики ), а именно циферблаты приборов , сделать ее поярче , посветлее , а то в добавок ко всему когда включаю дальний свет , то свет на панели вообще пропадает , но с этим я разберусь , мне б вот циферблаты освежить , что можите посоветовать , только будьте так добры посоветуйте конкретные решения либо ссылки на статьи . Буду очень благодарен . biggrin.gif
FoBB
Снимаешь циферблаты, сканируешь, а потом в фотошопе разукрашиваешь по своему вкусу. Далее печатаешь, желательно на фотобумаге (матовой) и наклеиваешь поверх старый.
SHKIPER
От бумера торпедо ИМХО в тему
http://zaz-tuning.kiev.ua/projects/black_angel/
art
Сделать приборы поярче, можно воспользоваться светодиодами!
Из диодов можно сделать, очень яркую+ красивую подсветку!
Dark_hawK
Про фотожоп .... и фотобумагу .... прикольно ....... а кто - нибудь сам реально такое пробовал делать ????
BadFan
Dark_hawK, Да вообщем все пробывали, я в основном на Киевском сайте читал.
Если нужны шкалы, то выкладываю (в архиве :idea:).
dgeff
проблеммы у меня со шкалами, я вообще заметил что с этого сайта не могу ничего скачать кроме фоток, сделай доброе, пришли на мыло или в аську .... 167731547 fenka.com@rambler.ru
968se
Сделать подклатки фотошопом, а на индикацию поставь светодиоды
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.