Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли любители марки ЗАЗ в Самаре?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПОВОЛЖЬЕ
Страницы: 1, 2
ВЛАДИМИР
Есть ли любители марки ЗАЗ в Самаре?
Хотелось бы пообщаться!
Skitalec
Есть. Один в Самаре и один в Сызрани.
Зы: я из Самары, Belco из Сызрании. См. Пользователи. smile.gif smile.gif smile.gif
ВЛАДИМИР
Да я с этого и начал. Писал тебе на аську, а Belco в личку, так как аськи в его профиле нету. Но так как ответа не получил smile.gif , написал сюда!
Скажи, а в нашем городе что-то наподобие клуба любителей ретроавтомобилей есть? Я так понял, что нету... Поговорить то не с кем, вот такая тоска.
Ты сетями занимаешься? Если так, то мы коллеги!)
А еще я 965 ищу, нашел один, но дороговато.
Skitalec
Нет у нас ни каких клубов к сожалению. Но хорошо восстановленных 965 3 штуки точно есть. Ушастые и мыльници со спойлерами попадались, но я каждый раз был пешком.
В смысле коллеги. Сеть своя что ли?
Сообщение на аську тебе кинул. Запрос авторизации мне приходил от тебя, но ты бы хоть пару слов написал, вот сиди и гадай кто к тебе стучиться и зачем?
ВЛАДИМИР
Жаль что нету клубов. А я в самом авторайзе написал, кто и зачем. biggrin.gif
Ты не заметил, наверное. Коллеги всмысле что я локальными и глобальными сетями занимаюсь. ЗАЗ с детства любил, ездить учился на родительской ЭМКЕ, которую родители потом продали. Конечно, мечта - это 965й. Ищу такой с документами и на ходу, хочу оставить по возможности все родное, да покрасить. А там видно будет.
Был рад познакомиться!
Serega968
Здорово! я тоже из Самары...
Skitalec
Ну колись, кто ты и от куда и какая машина biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Serega968
У меня ЗАЗ 968м, Заз 968м 30-ка и ЗАЗ 966 с двиглом 40-ки. Вот так.
Если что пишите на мыло serega968m.mail.ru
Skitalec
А что писать))) в личке есть. аська )))) телефон 9581439. Тут не переписываться надо, а встречаться))))))
4-о это уже почти клуб))))))
magnet
НАРОД НА НАШИХ ГЛАЗАХ РОЖДАЕТСЯ САМАРСКАЯ ЛИГА ЗАЗОВОДОВ!!!!!!ЗА ВАС МУЖИКИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ НАДО РАСШИРЯТЬ КРУГИ
Skitalec
Цитата(Magnet)
НАРОД НА НАШИХ ГЛАЗАХ РОЖДАЕТСЯ САМАРСКАЯ ЛИГА ЗАЗОВОДОВ!!!!!!ЗА ВАС МУЖИКИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ НАДО РАСШИРЯТЬ КРУГИ

Спасибо. smile.gif smile.gif smile.gif
я уже 2 года пытаюсь найти людей. Знаю, у нас в Самаре как минимум 3 идеально восстановленных горби и парочка ушастых и одна мыльница. Сам их видел, но как назло каждый раз был пехом и слишком далеко от них что бы разобрать номер. (а потом гаишная база и все такое biggrin.gif )
А тут такое счастье))))) В воскресенье с Acor-ом едем смотреть горби. Фото он в галерее выкладывал.
magnet
НУ ВАМ ТЕПЕРЬ ПОСТ НУЖЕН "САМАРСКАЯ ЛИГА" НУ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ
ВЛАДИМИР
Serega968, у тебя есть аська? Стучись ко мне, если что!
Serega968
Вот чего нет так нет. Пока тока почта.
Buggy
Здравствуйте уважаемые ЗАЗоводы. Мечтаю приобрести «ушастого». В связи с этим возник вопрос: Как обстоит дело с запчасти в Самаре? И сколько они будут стоить?
ВЛАДИМИР
Buggy, превед!

Мечтать - это хрошо! Перечитав эту ветку вспомнил, как сам не так давно мечтал о горбатом. )

А ушастик сейчас купить вполне реально. Но, конечно, достойный экземпляр придется поискать.

Запчасти кое-какие есть на Антошке, правда занимаются ЗАЗами полторы палатки. Соответственно, в ценах не стесняются. Цены дороже, чем на ВАЗ классику. Качество тоже бывает не на высоте. Но скоро и этого не будет! Так же не скажу про доступность новой кузовщины. Ухи нулевые не купишь точно!) Но. Остается еще один источник запчастей - машины без доков на запчасти. Я по деревням даже на горбатый много чего нашел.

Что-то и с других марок подходит, см. ТАБЛ. СОВМЕСТИМОСТЕЙ на этом сайте.
Starik
Здрасте народ, я вижу у вас народ имеется и обьединяется. Присоединился бы к вам да далекова-то от Саранска.
Вы чем-нибуть вообще занимаетесь?
ВЛАДИМИР
Starik, привет!

Саранск не так уж далеко. Можно и покатушки устроить! Мы делаем свои машины, помогаем друг другу чем можем, встречаемся по поводу нашего увлечения, и не только.
Starik
Ну 400 км, я думаю все-таки преграда для ежедневных покатушек.
Skitalec
Для ежедневных конечно преграда. А вот раз в месяц, два, ни или хотя бы полгода. Вполне нормально. Правда из всех у кого мафынка на ходу, это только у меня. Владимир еще не сделал свой, Серега 968 уже закрыл сезон. Ну а уменя он еще и не заканчивался, да и не закончиться.
Starik
Народ, а с Пензы тут кто есть, незнаете?
опачки, нашел одного http://www.zaz.ru/modules.php?name=Forums&...ewprofile&u=532
ВЛАДИМИР
Еще как есть! С Пензы же Виталий с братом, создатели красного монстра!

Вот их ветка:

http://zaz.ru/modules.php?name=Forums&file...iewtopic&t=1355
Kapa
Я раньше жил в Пензе, с 1991 по 1998 год.. Иногда бываю. Хороший город
Starik
Праворульная 24-ка??? ыыы, у меня наверно челюсть бы отвисла если б я такую вживую увидел. Она оказывается еще и дизель. smile.gif
п.с. сори за офф
Volk-968
Привет всем ещё раз.
Мой номер телефона 89502325377.
Ищу любителей ЗАЗ в Пензе и Каменке.
Пишите СМСки мелким почерком.

И ещё:подвернулся ЗАЗ 968М инвалидный, год выпуска предположительно 1982. Стоит ли он 2500 рублей? Без доков он.
DOG1
всем првет!я тожу из Самары!насчет клуба это вы дело думаете.могу с собой ещё троих притащить! :!:
Kruzenshtern
Привет из Казани....всем доброго.....хорошая затея ....успехов !!!!
Самое главное чтоб это все не осталось на словах....
vozz63
Я из Тольятти, присоединяюсь у Вам.
Tkachenko
Что то у "Самарской Лиги" серьезная проблема в пополнении личного состава.Надо заметить что вообще люди стали от дела оходить - даже я уже месяца полтора не видел своего автопарка,и не занимался им - сейчас занялся восстановлением мотороллера...конечно можно ссылаться на зиму,на то что мертвый сезон...но все же...Короче суть этого поста в том,что все кто из "Самарских ЗАЗоводов" живет и здравствует - отзовитесь,дело создания "Самарской Лиги" заглохло...на сегодняшнии момент я могу насчитать только 3х самарцев.(Собственно Я,Serega968m и Владимир)...хотелось бы,знаете,и дальше общаться,делится опытом,и узнавать новые аспекты владения автомобилями марки ЗАЗ.Надо заметить что веснои (скорее всего) начну восстановление своего "Горби",и хотелось бы посмотреть на результаты работ самарских(обл.) мастеров...
Trash
Конечно лига это хорошо,но Серёг я тебе скажу без обид дело мёртвое.Любителей Зазов почти нет(гопники тупо убивают их),я пытался очень долго пытался но мне во всём что связано с Зазами не везло.В итоге после более года бесполезных поисков я забил на это дело,подался в музыку и нисколько об этом не сожалею.Ща всё свободное время гитарю.Удачи в востанавлении Горби.
DISPETCHER
Привет. Вот и я приобрел себе таврию. Фотографии правда не могу выложить. (если кто то поможет напишите на мыло disp63@rambler.Ru буду рад) поэтому хочу вступить в ваш клуб самарских зазоводов. Сам из сызрани. Но в самаре бываю раз в месяц (у меня мама там живет. Напротив. Реч.Порта.У гостиницы россия). Примите меня к себе в ряды.
ВЛАДИМИР
Цитата(RXTIHON @ 11.2.2008, 10:40) *
Привет. Вот и я приобрел себе таврию. Фотографии правда не могу выложить. (если кто то поможет напишите на мыло disp63@rambler.Ru буду рад) поэтому хочу вступить в ваш клуб самарских зазоводов. Сам из сызрани. Но в самаре бываю раз в месяц (у меня мама там живет. Напротив. Реч.Порта.У гостиницы россия). Примите меня к себе в ряды.

Добро пожаловать!

А на счет Лиги, из 2-х машин способных выезжать, Лигу не построишь. Можно только найти товарища, но и это уже хорошо.
Dmitry-K
Всем привет. Вот и я стал счастливым обладателем ЗАЗ-968М 1989 г.в., цвет темно-бежевый, 40 л.с., пробег 86040км.
avv52
Здравствуйте. Вас приветствует счастливый обладатель Таврии из Самары. Обитаю в районе Машстроя. Как то так сложилось, что я ZAZовод по жизни. Около 20 лет был обладателем ЗАЗ-966В (30л.с.). Около 6 лет эксплуатирую Таврию. Лет 13 назад работал в фирме "Водолей", ремонт Запорожцев и Таврий, но не долго. Мне 56 лет. Работаю наладчиком станков ЧПУ. Рад буду общаться на форуме и лично.
ВЛАДИМИР
Dmitry-K, поздравляю с покупкой.

avv52, приветствую! Есть аська или скайп, пообщаться?
***555***
ДА.......Надеюсь все владельцы ЗАЗ в будут на АЭ в Самаре с 22по24 июля!
avv52
Владимиру. Других способов связи, кроме как на форуме нет.

Хотел осмотреться в новой компании, но профили не заполнены. Как считаете, это обязательно?

Не вижу общения по Таврии. Может это сайт только о Запорожцах?
avv52
А это мои авто.
ЗАЗ-966В


Таврия ЗАЗ-1102


ЛУАЗ
ВЛАДИМИР
avv52,

Добро пожаловать (в троекртаном размере) wink.gif

Дело не в том, попадает ли Таврия в формат (на мой взгляд попадает). А в том, что движение любителей Запорожцев испытывает сейчас жесточайший кризис, причем везде, включая нашу столицу, а так же саму Украину...

Профиль заполняется по усмотрению пользователя, как и везде...

А пообщаться, если есть желание, можно и лично! Можете сброисть свой тел. в личку, я Вам позвоню.
ВЛАДИМИР
Тема заглохла?
DISPETCHER
Я здесь. Я тут. Тема не заглохла. Прошу прощения. Долго не было. Проблемы млин. Таврию пришлось продать. Т.к. Были проблемы с родителями. Теперь пока не найду "свой угол" что бы от родителей переехать машину все таки наверное не куплю. Пока буду копить. По поводу запорожцев. Вчера по дороге домой (г.сызрань. Нижний засызран за обувной фабрикой) смотрю гараж приоткрыт. А от туда торчит знакомая мне фара на красном фоне. Подошел. Смотрю запорожец. Ну че то так с дедом поздоровался. Спросил пару вопросов. И мы разговорились. Машинка хорошая говорит. С 92 года служит верой и правдой. Ломалась иногда. Но это все мелочи говорит. Сам (не эксперт конечно) посмотрел с виду машинка резвая. Единственное удар маленький с правого бока сзади под бампер. Его немного загнуло и видно вмятину размером с кулак. Пока болтали не заметил как потемнело. ( прошло где то часа 2) ну на последок спросил может продает машинку то? Дед с гордостью посмотрел на меня и сказал: что эта машина будет жить пока я не умру. Даже записать отказался мой номер телефона на всякий случай. И идя домой по дороге я тоже немного почувствовал гордость за этого деда. Вот побольше бы нам таких ЗАЗоводов.
тема063
здорово всем. тоже из самары. счас тружусь над покупкой ушастого
ЛеШиЙ
Ребят привет! Я не из Самары, в Самаре родственники живут! Хочу узнать у кого-нибудь есть документы и табдички на ЗАЗ-965????
ВЛАДИМИР
Доки что ли нужно сделать?
ЛеШиЙ
Именно!
ВЛАДИМИР
Цитата(ЛеШиЙ @ 27.2.2009, 15:32) *
Именно!

есть только вместе с машиной smile.gif
ЛеШиЙ
Тоесть ты продать можешь???
Давай в личку!!! cool.gif
ВЛАДИМИР
Написал тебе в аську.
Vysotckij
С радостью бы вступил в ваше сообщество (сам из Самары, здесь родился, вырос и не собираюсь никуда уезжать), да вот только не имею никаких предпосылок для этого. У меня, к сожалению, нет ни ЗАЗа, ни гаража, ни рук, необходимым образом заточенных (с техникой вообще слабо знаком, не было необходимости, хотя в последнее время в связи с кризисом и желанием съэкономить на сервисе, стараюсь худо-бедно чинить свой ВАЗ 8-й модели самостоятельно), а есть толь МЕЧТА, причем трудноосуществимая. МЕЧТА сводится вот к чему - приобрести "Горбатого", довести его до ума и подарить его своей матери, уж больно ей нравится ей внешность "Горби". Хотя, кто знает, может быть когда-нибудь я это осуществлю и с гордостью вступлю в ваш клуб!
P.S. Извиняюсь за возможные опечатки, писал с КПК.
ВЛАДИМИР
Привет! Все начинается с наших желаний. Я считаю для членства в атвоклубе не обязательно иметь авто данной марки. Главное - любить этот автомобиль и интересоваться им. Так что добро пожаловать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.