Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Буксировочная проушина
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
REDZAZ
Вобщем вопрос такой: где в штате на ЗАЗ 966-968 была буксировочная проушина?
На моей подвеске (которая на машине стоит) она приварена к левому креплению подвески видно самопал, а на новой подвеске ее просто нет.
magnet
ЭТО НЕ САМОПАЛ!А НОВАЯ ПОДВЕСКА У ТЕБЯ ОТ 968-М
diAMID
я видел штатные проушины только у 965
magnet
У МЕНЯ НА ВСЕХ КРОМЕ 968-М ПРОУШИНЫ!ДА И ВООБЩЕ ЧАСТО ЗАНИМАЮСЬ БУКСИРОВКОЙ ЗАПОРОЖЦЕВ, И ОЧЕНЬ ЧАСТО НАБЛЮДАЮ, НА ВСЕХ КРОМЕ "МЫЛЬНИЦ" ЕСТЬ ПРОУШИНЫ
REDZAZ
Да нровая подвеска от М-ки 91го года. А на моем точно самопал т.к там приварен согнутый шестигранник (не исключаю того что родная проушина была оторвана до меня).
И что мне делать? Приваривать к новой подвеске проушину?
JAMPER
Ну если хочешь чтоб потом тебя кто-то при необходимости за бампер тянул, то не приваривай!
И всё-таки, если хочешь чтоб был оригинал, то оставь как есть.
magnet
ЧЕГО ПАРИТСЯ, НЕ ЗА КАКОЙ БАМПЕР ЦЕПЛЯТЬ НЕ НАДО!СКОЛЬКО РАЗ ТОСКАЛ "МЫЛЬНИЦЫ" И НЕ КОГДА ЗА БАМПЕР НЕ ЦЕПЛЯЛ, ЗА ТРУБУ ТОРСИОНА И ВСЁ ,И НЕ ЧЕГО С НЕЙ НЕ БУДЕТ!
diAMID
Magnet +1 главное за рулевую тягу не цеплять, а то были уже такие эксперементы)))
afpf
тащили меня как-то за трубу торсиона на тросе, просто накинули трос на трубу, так на всех поворотах этот трос по трубе из стороны в сторону скользил, оч неприятно
не на всех 965 были проушины (у кого две, а у меня ни одной), вот вариант приварки, мне такой способ показался более изящный, чем прихватывать к боковине кронштейна
http://zaz.ru/modules/coppermine/albums/10...39/HPIM7435.jpg
REDZAZ
Цитата(afpf)
тащили меня как-то за трубу торсиона на тросе, просто накинули трос на трубу, так на всех поворотах этот трос по трубе из стороны в сторону скользил, оч неприятно
не на всех 965 были проушины (у кого две, а у меня ни одной), вот вариант приварки, мне такой способ показался более изящный, чем прихватывать к боковине кронштейна http://zaz.ru/modules/coppermine/albums/10439/HPIM7435.jpg


Мне этот вариант тоже понравился может так и сделаю.
REDZAZ
Вот приварили мне проушины. Батю попросил чтобы у него приварили. Ну там и приварили из прутка 14мм на обе стороны (варили в колхозе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.