Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зеркала
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
panik
ну попался он мне сразу без зеркал.... в салоне есть но естественно его не хватает... мож кто подкинет варианты установки боковых зеркал при условии наименьшего причинения вреда кузову... ну что бы там дырки не вращать.... варианты есть :?:
NAVIGATOR
Без дырок никак не получится :roll: На мой взгляд,к 965 подходят боковые зеркала от ВАЗ-2101 хромированные, правда дырки естественно придётся сверлить :roll:
afpf
у меня где-то валяется от москвича старого, хромированное, думаю подойдёт по духу, но пока не придумал как его прилепить, чтобы смотрелось симпатично и что-то в него видно было
diAMID
по идее можно попробовать не сверля дырки прилепить их на двери, по принципу как на класике зеркала крепятся, но не уверен что получится
panik
если как на классике за дверь цеплять то мож и зацепится а вот при закрывании долбёжка будет жуткая....
а вообще куда лучше зеркала лепить на двери или на крылья?
afpf
мерил - не получается, там форточки мешают. Вот если от форточек избавляться и делать большое стекло опускное - можно уголок для нормального зеркала оставить
panik
нет без форточек ни как... да и не нравятся дверные зеркала эти с классики. хром на ножке буду ставить... вот только куда...
по идее вроде на двери удобнее ...опустил стекло протёр зеркало.... до крыла не достанешь...
Pach
Ни фига! Можно боковое зеркало без сверления сделать. У меня стоит зеркало на кронштейне. правда, не круглое, как хотел. От ЗАЗ-966. Сфотаю - покажу фотку.
panik
Цитата(Pach)
Ни фига! Можно боковое зеркало без сверления сделать. У меня стоит зеркало на кронштейне. правда, не круглое, как хотел. От ЗАЗ-966. Сфотаю - покажу фотку.

хотелось бы глянуть... не охота дырявить
diAMID
а я скрепя сердце продырявил крылья, но вроде неплохо получилось)
Pach
Сделаю сегодня же. Машина под окном, фотик есть. Тока работа отвлекает от сидения на форуме laugh.gif

Как и обещал, добавил фото с зеркалом. Сматреть, ля, здеся! laugh.gif
http://www.zaz.ru/modules.php?name=copperm...lbum=442&page=1
diAMID
в принципе так можно любое зеркало поставить, например от копейки привинтить зеркало к скобке а скобку закрепить на дверь.
Pach
Да. Единственное - нужно подобрать скобу нужной формы и "засцветки", да прикрутить ножку. С последним будет труднее всего. Ножка на моем кронштейне крепится так: в ножке по оси просверлено отверстие и нарезана внутренняя резьба. Со стороны скобы вырезана дуга, и просверлено отверстие. С той стороны винтом и прикручивается. Открутить свой винт я не смог :oops: : закисло все на фиг.
965mmx
можно так попробовать
965mmx
и вот
panik
to 965mmx:
прикручено на "саморезах" или "болтик в гаечку"?
965mmx
"болтик в гаечку" насквозь, пр закрывании дверей абсолютно не сбиваются, видно отлично и регулировать удобно и когда выходишь из машины то не зацепишся. одну гайку видно на фото, а вторая под уплотнителем
panik
ясно. спасибо за подробности .
diAMID
кстати
965mmx
какой УЖОС !!! наверно открываешь дверь и отрываеш его smile.gif
Pach
Хрен там! laugh.gif Все нормально. :wink:
965mmx
Блин, привык что у горбиков двери наизнанку открываются, вот и подумел что зеркало оторвется, вот так попарился smile.gif
zaz-srz
вот мои зеркала
P.S Правда их уже украли :cry:
dv_system
вот такие зеркала как на фото 966-го, ну очень похожие продаются на Южном Порту, они без самого стекла, но хромированные и крепятся за водосток, там где вход в павильон на рынке дедок сидит, и разной авторетромелочью торгует, я хотел было взять зеркало , но у меня не оказалось в кармане нихрена денег(а именно 500 р) (((
DJ_Technic
А как на счет тех которые продаются в магазине для 2106 тюнинговые хромированы с дополнительным поворотником.
Mixer
а у моего стоят на крыльях спокойно и не дёргаются...жалко что из салонаих никак не отрегулировать ((((
Brat
diAMID
А от чего руль стоит с этим дополнительным хромированым кружком?
Вопрос у меня шкурный на моем 968м рулевое колесо совсем разваливается
Менять на что-то надо а я не уверен что можно поставить чтобы все штатно работало и удобно было
diAMID
Brat, na tom foto zaz 966, eto ego rodnoy rul.
965mmx
to MIXER: колеса с белыми боковинами конечно супер, но ржавчину надо как минимум подкрасить, а как максимум - покрасить твой раритет. офтоп конешна, но что поделаешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.