Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: www.zapar.nm.ru
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
SHKIPER
Заценьте пиплы, парочка дядек сайт забацали (www.zapar.nm.ru), они круты, они могут обсирать ветеранов зазоводчесского дела. biggrin.gif
Зайдите на форумы сайта http://zaz965.narod.ru/ сами поймёте. biggrin.gif
NAVIGATOR
Почитал и ничего не понял :roll: Кто такой Никитос и в чём смысл этой бредятины :roll:
BadFan
Вот дураки :evil:. С ними можно судится, т.к. они нарушили права Копирайта и просто копировали статьи без имён и источников (заменили на своё имя и всё). Доиграются 100 пудов. А ещё на http://zaz965.narod.ru/ вы*бываются :evil:.
Сайт отстой полный. Насоздавали разделов, а толку в них никакого.
ИМХО
SHKIPER
В том то и дело, залезли, посрали на чужом сайте, заявили о себе (Скоро откроется самая крутая коллекция картинок за всю историю сайтов посвящённых запорожцам.), копирайты чужие повесили.
Это я веду к тому, что эти дядки эту темку прочитают и может быть примут к ведению.
Dron
Во С*ки мля п*зд*ть муд*ков наш ZAZ.RU йух кто на%б*т
LEONARDO
идиотизм какой-то
DispeT4er
Чего такая пурга-то понеслась? laugh.gif
По zapar.nm.ru можно сказать, что создатели его идиоты, лохи и пр. и др. Но зачем на это обращать внимание-то так? В рунете (да в общем наверное и везде) чрезвычайно много таких имбициллов, но желание модерить сайт и переть у авторов всё новые статьи пропадает довольно быстро.
:wink: Помяните моё слово - ещё месяца 3 от силы - и дельцу этому кранты. Хотя к весне они ещё могут один Запорожец приобресть на растерзание :roll:
afpf
редкостная по*эбтень...
Dron
Нет мне ктон-нибудь мне объяснит цель этих людей? Ну создали они свой сайт ну обосрали другой и сперли у него статьи(ОДНОЗНАЧНО УРОДЫ) НУ а дальше что?
SHKIPER
Ды ничего, надо же этих дядек попозорить, пусть в свои 15 там лет начинают уже за базар отвечать...
Dron
Позорить однозначно но я цель их дейсствий и ход мысли не понимаю
diAMID
страна должна знать своих героев laugh.gif laugh.gif


редкостные дауны laugh.gif
и техника у них рульная laugh.gif laugh.gif
http://www.zapar.nm.ru/ZAZ%20dead.bmp

на этом их самая крутая коллекция картинок за всю историю сайтов посвящённых запорожцам и заканчивается laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
os
хих отличные ребята )))))))))))))))
Dron
А лица просто блещут интеллектом :evil: :evil: И я думаю вы со мной согласитесь надо перед ними как перед заз гуру приклонитьсяда и ведт машина у них круче чем у любого из нас и состоение как с конвеера laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
NAVIGATOR
Ну и дебилы! biggrin.gif А тот,который справа,нарик походу....на фото под кайфом.
Dron
Меня терзают сомнения мне кажется что где-то фото этих уродов я уже встречал :x
DispeT4er
О! Ётить! Это ж я наверно их видел, когда курьером возил бумаги в Алексеевскую больницу laugh.gif
А я смотрю - знакооомые щщи!
diAMID
DispeT4er а чо им в больнице делали? трепанацию черепа? )))
DispeT4er
diAMID Проходили агрессивный курс лечения галоперидолом smile.gif
diAMID
DispeT4er як их после этого сторчило )))))
Sol
Джей и молчаливый Боб наносят удар зазоводам...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.