Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переделать подвеску заз 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
Maks965
Здраствуйте подскажите как переделать подвеску заз 965.
Если взять подвеску от от ваз 2101-2107 или ваз 2108-2115 или у кого есть чертежи подскажите заранее благодарен.
Ivanes
В Южном порту есть з/ч. м. Кожуховская.
diAMID
Maks965 если ты хочешь в 965 поставить полностью вазовскую подвеску то тебе придется весь кузов переделывать
magnet
Цитата(diAMID)
Maks965 если ты хочешь в 965 поставить полностью вазовскую подвеску то тебе придется весь кузов переделывать

МЯГКО СКАЗАНО-КУЗОВ, ДА И НЕ ТОЛЬКО, БРЕД СТАВИТЬ КЛАСИЧЕСКУЮ (ТАЗ-01-07) ПОДВЕСКУ НА ЗАПОРОЖЕЦ, ЖИГУЛЯЧАЯ ДАЖЕ И РЯДОМ НЕ СТОЯЛА С ЗАПОРОЖСКОЙ, ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЖИГУЛЁВСКАЯ ГОВНО И ПОЛНЫЙ ОЦТОЙ, ВЫ ТОЛЬКО НА НЕЁ ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО У НЕЁ РУЛЕВЫХ ТЯГ, И ВООБЩЕ ПОСТОЯННО ВАЛЯЮЩИЕСЯ У ОБОЧИНЫ ТАЗЫ С ВЫРВАНЫМИ ШАРОВЫМИ...СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО, ОЧЕНЬ СЛАБАЯ И НЕЭФЕКТИВНАЯ ПОДВЕСКА!!!
Madman
да что ваы все привязались к товарищу? он ясна написал ПЕРДЕЛАТЬ подвеску
magnet
8O НИКТО И НЕ ПРИВЯЗЫВАЛСЯ, ПРОСТО ОБЬЯСНИЛИ ЧТО РАДИ ЭТОГО НЕ НАДО ПОРТИТЬ ЗАПОРОЖЕЦ!
Maks965
а какую подвеску поставить скажите может с иномарки мне предложили поставить от Дэу матиз
NAVIGATOR
Цитата(Maks965)
а какую подвеску поставить скажите может с иномарки  мне предложили поставить от Дэу матиз


Как ты будешь состыковывать подвеску от Дэу Матиз с рулевым редуктором 965 я ума не приложу :roll:
magnet
Цитата(Maks965)
а какую подвеску поставить скажите может с иномарки  мне предложили поставить от Дэу матиз
LEONARDO
хочется узнать зачем автору данной темы нужно переделывать подвеску 965 и чего он хочет добиться от переделки? но учитывая странные мысли по поводу подвесок от ВАЗов и Дэу возникает впечатления, что он мало разбирается в этом вопросе. Поэтому, думаю, не нужно городить этот огород, не имея достаточных знаний в этой области. Думаю надо просто перебрать стандартную подвеску и заменить все плохие детали на новые.
magnet
САSIRAGI968 А ЗАЧЕМ???КОГДА МОЖНО ПРОСТО ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ ПОМОЙКУ ИЗ ФОРУМА, Я НЕ ГОВОРЮ УЖЕ А МАШИНЕ, БЕДНОЙ, КОТОРУЮ И ТАК ЗАМУЧАЛИ ВСЯКИЕ СЕРЫ БАМПЕРАМИ ОТ ВСЯКИХ "ЗУБИЛ"............ :wink:
Maks965
я просто не знаю переделовать заз 965 1960 года или пустить под рестоврацию подскажите где взять запчасти ( новые)
1) железо
2) приборную понел
ну почти все что можно поменять куплю резину обшивку
Maks965
ответ на вопрос а Как ты будешь состыковывать подвеску от Дэу Матиз с рулевым редуктором 965 я ума не приложу
я хотел все полностью поменять
Ivanes
1960г-это желательно под реставрацию в оригинале. А все детали сразу и не найдёшь. Могут годы уйти.
Maks965
но можно найти или нет
Ivanes
Вполне. Заехай на Южку, там кое-чего найдёшь. Полазь по инету. А фото есть?
Maks965
и еще куплю кузов заз 965 с документами
Maks965
а подскажите где купить кузов и за сколько
Maks965
а запчасти можно купить а примерные цены подскажите
diAMID
ИМХО кузов 965 в более-менее приличном состоянии с доками от $200
кузовные детали новые от 500р за штуку
крупные узлы в хорошем состоянии(типа подвеска, коробка, двиг) от 1000р. двиг с документами я думаю от 100$ зависит от состояния
Maks965
да у меня двигатель хороший неделю тому назад я 70 выжимал двигатель бодрый а вот подвеску можно новую купить я куплю любые новые запчасти какие есть у кого,а железо любое у кого какое есть куплю
diAMID
Подожди до лета, я свои запасы разгребать буду.
Maks965
я подожду конечно скоро будут фото буду фоткать и разбирать его а вот спросить хотел за сколько можно купить коробку передач
Maks965
Сдраствуйте кому нужен заз 965 продается в моске Основные данные:
1964 г.в., пробег 400 км, бензин, 30 л.с., задний привод, красный
200 EUR
~240 USD
Ivanes
Интересует только кузов. Фото есть?
magnet
Цитата(Maks965)
я подожду конечно скоро будут фото буду фоткать и разбирать его а вот спросить хотел за сколько можно купить коробку передач

:idea: ДВА ГОДА ЭКОНОМИТЬ НА ЗАВТРАКАХ В ШКОЛЕ! :!:
ДрыхДрыхыч
Думаю подвеска Матиза просто недостойна кузова ЗАЗа, а вот наоборот стоит попробовать laugh.gif А Слабо? На Матиз замастрячить подвесочку от ЗАЗика 8O
diAMID
ДрыхДрыхыч каким это интересно образом и зачем? а вот на матиз натянуть кузовщину от 965 было-бы интересно. ретро на каждый день с автоматом и кондеем)))
Maks965
Сдраствуйте
подскажите где взять запчасти к заз 965
хочу сделать в орегинале
двигатель у меня хороший
мне нужна подвеск передяя, и задняя коробка ,колеса ,железо любое обшивка дверей желатело все новое и провоку бы купить или подскажите как ее сделать своими руками
А в Москве на рынке Южном можно купить железо новое
1) крылья передние
2) морду
3) капот
4) Багажник
5 ) двери
6) пороги
7) задние крылья
8) крышу если можно купить
подскажите где можно купить задние фары для ( заз 965 )
поворотники на крылья у меня поворотники сверху
за сколько можно купить
можно ли это все купить или уже не реально
пожалуста подскажите где взять резину (родную ) новую
Зарание спосибо всем
Dron
Поворотники сверху у тебя какого года машина? 8O
diAMID
Maks965 это все тебе встанет в такую сумму.... денег чтоли дофига?
Maks965
у меня машина заз 965 1960 года
я знаю это не маленькие деньги но все таки деньги это не проблема
diAMID
если деньги не проблемма тогда загоняй в сервис, езжай на южку - договаривайся на счет запчастей
Maks965
а так купить запчасти можно
diAMID
Maks965 еще раз говорю, езжай в южку
2622
diAMID, мне кажется Maks'у965 тяжело будет съездить в южку ... по его словам он живет Тюменской области город Нижневартовск :roll:
diAMID
2622 тогда пусть ищет зазоводов из своего города и заполняет профиль
Maks965
У меня у одного в городе есть заз больше не у кого мне предлагают его поменять на шевроле ниву ну я не согласен а только что мне предложили продать его или поменять на хату
Maks965
Сдраствуйте подскажите какие армонезаторы на заз 965 поставить
а в двигатель есть куда поставить подогрев
Maks965
Я КУПЛЮ передние крылья за оба даю 1000 руб куплю морду за 1500 руб капот и богажник по 1000 руб за двери по 1500 за дверь
KABAN
Народ, кончайте флуд, а то я испугался, что у SHKIPER'а крыша поехала и он все ссылки попутал 8O
Макс, ты чё решил обо всём в одной теме расспросить, иди в чат и там общайся. Раз уж начался OFF-top, у меня новые крылья, почти новые двери и багажник, капот немного покоцаный (на сгибах по краям порвался немного,но заварить можно легко) есть ешё один почти новый.
Вопрос: он чё у тебя весь сгнил насвозь, один движок остался? biggrin.gif
З.Ы. задних крыльев у него как таковых нету smile.gif
Maks965
нет не сгнил он просто хочу порменять все по кругу
Maks965
какие армотезаторы поставить
Maks965
сдраствуйте я хотел спросить как перебрать подвеску заз 965
diAMID
Maks965 инструкцию прочитай сначала, там все написано
magnet
[quote=Maks965]сдраствуйте я хотел спросить как перебрать подвеску заз 965 [list]
СТРАСТФФУЙ НЕПРОБЫВАЛ ПОЙТИ СНОВА В ПЕРВЫЙ КЛАСС, А ТО У ТЕБЯ ЧЕГО ТО НЕ ТАК, ЛИБО ТЫ ГЛУМИШЬ, ЛИБО ТЫ ДУРАЧЁК, ПРИЧЁМ ПОЛНЫЙ ТАКИХ ТУПЫХ ВОПРОСОВ ДАЖЕ СЕР НЕ ЗАДАВАЛ
KOBR
[size=18]+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.