Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удачная покупка?!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
panik
Нашёл значит по обзъявам ЗАЗ 968м 1989 г. Снят на утиль. Ещё не смотрел но по словам хозяина состояние нормальное, немного мято заднее крыло, прошел 37 тыс. Понимаю что надо глядеть но интересно сколько цена ему?
Мож кто прикинет- подскажет?
Skitalec
Если снят на утиль, грошь ему цена. Только на запчасти.
art
Сразу начни разговор с того, чтобы он помог востоновить доки!!! А так давай от 1500 до 4000, но это примерно, надо видеть состояние!
DispeT4er
3000 руб. Посмотри в поиске темы про постновку на учёт из утиля.
Это должен делать хозяин (писать заяву и т.д.).
Железо (z.B. крыло) на Запорожце сделанном до 1991 года правится умом + молотком.
art
Цитата(DispeT4er)
3000 руб. Посмотри в поиске темы про постновку на учёт из утиля.
Это должен делать хозяин (писать заяву и т.д.).
Железо (z.B. крыло) на Запорожце сделанном до 1991 года правится умом + молотком.


Поповоду доков, хозяин может на тебя сделать какую-то генералку, может просто купли продажи и по ней ты можешь востанавливать!!!
DispeT4er
art
Хозяин должен просто пойти в отказку от утилизации. И только за тем генералка и пр. и др.
panik
просит 5 рублей хотя в объявлении 200баков написал. посмотрю поеду, сделаю фотки, выложу. вердикт вынисите? biggrin.gif


про утиль читал поэтому не вопрошаю... а как по вашему цену до 3000 руб сбить можно? хотя наверно исключительно от меня зависит... аргументировать надо грамотно :twisted:
diAMID
panik это сумашествие платить столько денег за машину без документов, хотя в твоем случае может больше не быть вариантов, я думаю в Новосибирске не так много зазиков
panik
мног не много но "горбатого" за 2000р я себе взял biggrin.gif свезло
art
Цитата(panik)
мног не много но "горбатого" за 2000р я себе взял biggrin.gif  свезло



Без доков?
panik
В том тои дело что всё в "абажуре" laugh.gif Полный комплект... Да что там говорить уже на себя переоформил как начну его мастырить !!!! тока денег подкоплю :roll:
One
бери! smile.gif
panik
кого братть?! 8O
Evgeniy968
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Правый взял за 1500 без доков (утилизированный) на запчасти, а левый за 5000 (просил 10000!!!!!!!!!!!) 34000км, 1990г.в. один хозяин, почти идеал!!! Есть в ходовке косяки и дверь с задним крылом царапнута. Кто там из Новосиба, позвони или напиши 8-913-895-13-32!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.