Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто ставил задние боковые фонари 3110 на 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
zaz83
народ поможите!!!
хочу поставить задние боковые фонари 3110 на 965, как это зделать?
diAMID
CaHuTaP
Я бы тоже был не прочь ) Вот только видел это только один раз в одной статье и не более... Видимо, всех радуют родные фонари... Хотя не так они и плохи....
NAVIGATOR
У "БАГИРЫ" такие стоят! smile.gif Я думаю ничего сложного такм нет,главное ровно расчитать и вырезать дырки в кузове :wink: [img][/img]
BadFan
diAMID, +1 smile.gif.
Вообще мне кажется таким не стоит заниматся:
- ЗАЗ 965 - РАРИТЕТ! Какие нафиг фары от Волги 8O
- Если это уже реализовано, второй раз ставить неинтересно будет. Идея содрана будет :roll:
ИМХО
zaporozhan
Цитата(BadFan)
diAMID, +1 smile.gif.
Вообще мне кажется таким не стоит заниматся:
- ЗАЗ 965 - РАРИТЕТ! Какие нафиг фары от Волги 8O
- Если это уже реализовано, второй раз ставить неинтересно будет. Идея содрана будет :roll:  
ИМХО


Лучше подумать, как поставить какие-нибудь другие задние фонари на мыльницу, а то их тоже днем с огнем не сыщешь. Я так думаю, то подошли-бы семерочные, но придется в панельке дырки побольше делать. А еще вопрос по этой теме. Мне мужик показал стекла на задние фонари "нового образца", так там лампочки подругому идут, нет полоски (углубления) посередине и нет габарита. А вы знаете что-нибудь по этому поводу?. Может такими фонарями комплектовались самые последние запары? Но они выглядят очень современно, должен я сказать. Если будет такая возможность, то я лучше такие закажу.
planne
zaporozhan флуд развел млин!!!Тут тема про фары задние на 965!!!Это горбатый а не М-ка.Так что ты не теме пишешь.
diAMID
zaporozhan +1, на горби да от волги - извращение. видел в продаже на м-ку фары нового образца - жалею что не купил. а на счет замены надо ставить от грузовиков, они по размеру на м-кины очень похожи но разного дизайна бывают.
zaporozhan
Цитата(diAMID)
zaporozhan +1, на горби да от волги - извращение. видел в продаже на м-ку фары нового образца - жалею что не купил. а на счет замены надо ставить от грузовиков, они по размеру на м-кины очень похожи но разного дизайна бывают.


От грузовиков IMHO тонкие, не подойдут. Идеально подошли-бы троечные, но тоже уже раритет.
blackzaz
шестерошные можно там только совсем чуть чуть подрубить надо!!!!! хоть они и уродские но может быть какие нибудь спортивные на нее сделают !!!!!!!
zaz83
ну так будет что нить по теме или как?
а на счет М-ки я хотел ставить от семерки, но потом нашел родные, с трудом, и один какойто мутный sad.gif
diAMID
zaporozhan ты наверно не от того грузовика думаешь, как на фурах иномарошных стоят задние фары, такие и надо ставить, стоят они 300рублей штука
zaz83 по теме спроси у того, кто ставил. я бы не стал...
zaz83
вобщем ясно, что ни что не ясно, будем тогда сами.....
zaporozhan
Цитата(diAMID)
zaporozhan ты наверно не от того грузовика думаешь, как на фурах иномарошных стоят задние фары, такие и надо ставить, стоят они 300рублей штука
zaz83 по теме спроси у того, кто ставил. я бы не стал...


Да, родная фара стоит 450р. за штуку. А с каких фур, поточнее не можешь сказать?
diAMID
zaporozhan не знаю, зайди в магазин грузовых запчастей там этих фар много разновидностей
BadFan
Задние габариты от ВАЗ 2107
diAMID
Уже говорил что от класики это ужос!!
V-O-I-D
Цитата(diAMID)
Уже говорил что от класики это ужос!!


Плюс адин...

Видел на южке кругляки 'hella' диаметр 10см. Оч.симпатичные, есть красные, или комбинированные (красный круг ,белый центр) стоит один рублей пиццот памойму .
Если М-ку буду делать их поставлю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.