Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дворники
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
965mmx
замучался в дождь ездить, не видно нифига. от чего подходят щетки на 965 а то у меня стоят обрезаные москвичевские, и как следует не прижимаются а жигулевские не влазят - стекло уж очень у нас маленькое. И еще, если люфт большой в механизме дворников, что из запчачтей от 966-968 можно вставить? будьте любезны просветите smile.gif
NAVIGATOR
Цитата(965mmx)
замучался в дождь ездить, не видно нифига. от чего подходят щетки на 965 а то у меня стоят обрезаные москвичевские, и как следует не прижимаются а жигулевские не влазят - стекло уж очень у нас маленькое. И еще, если люфт большой в механизме дворников, что из запчачтей от 966-968 можно вставить?  будьте любезны просветите smile.gif


Попробуй поставить от УАЗика или от 2104 заднего стекла smile.gif
diAMID
а я в родные дворники новые резинки вставил, но в дождь еще не проверял, просто налитую воду собирали нормально))
965mmx
а чтобы никилерованые ? и еще, если у меня поломалась ета фигня, которая гайкой прикручивается к оси поворота дворника, ну такая дюралевая, ну поводок или както так она называется, от 68 не подходит, диаметр штока там больше, от чего можно примерять ?
art
Попробуй, просто резинки замени! На более хорошие и потолще купи и будет нормально!
SHKIPER
если покупать только резиновые - силиконовые рулят. Отлично всё смывают и в мороз ведут себя путём.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.