Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аэрография и перетяжка салона, дешево
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
MaHIIaK
Информация для желающих:
В связи с тем, что открываю небольшое предприятие по внешнему и внутреннему оформлению авто есть предложение для клуба.
Можем сделать перетяжку салона (сиденья, торпедо и т.п.), несложный рисунок на авто(за крупную работу пока не возьмется мастер). Цена договорная и низкая, т.к. мастеру надо "руку набить" (пока всего 5 хороших и отличных работ) или почти даром, но делать будет практикант не имеющий опыта.
REDZAZ: нет желания? Звони
SHKIPER
Скидочку официальным членам клуба оформим?
А я рекламку предприятия на сайте... laugh.gif
art
MaHIIaK, а салон, как перетягиваете? Под спотривные?
MaHIIaK
SHKIPER: не вопрос. размер будет зависеть от окупаемости предприятия в целом.
art: салон можно перетянуть в любом стиле: хоть под ретро.
REDZAZ
Цитата(MaHIIaK)
Информация для желающих:
В связи с тем, что открываю небольшое предприятие по внешнему и внутреннему оформлению авто есть предложение для клуба.
Можем сделать перетяжку салона (сиденья, торпедо и т.п.), несложный рисунок на авто(за крупную работу пока не возьмется мастер). Цена договорная и низкая, т.к. мастеру надо "руку набить" (пока всего 5 хороших и отличных работ) или почти даром, но делать будет практикант не имеющий опыта.
REDZAZ: нет желания? Звони


Желание есть всегда, но финансы поют романсы...
MaHIIaK
REDZAZ тебе в кредит и на првах рекламы laugh.gif
REDZAZ
Цитата(MaHIIaK)
REDZAZ тебе в кредит и на првах рекламы laugh.gif


Тогда можете потренероваться на моем салоне.
samodelkin
а на Мке скока будет стоить салон обтянуть кожей или кожезаменителем??? (салон от БМВ 318) надо обтягивать сидения торпеду обшивки и может быть потолок??? biggrin.gif
MaHIIaK
Кожзамом лучше не тянуть, будет как старый жигуль. Конкретно сказать сколько будет стоить не могу, т.к. надо видеть объем работ. В среднем получится за сиденья и торпедо только за работу около 3000. Материалы заказчика. Повторяю цену назвать не могу, т.к. не вижу машины и не могу представить желаемый результат.
samodelkin
понятно) слушай а ты не знаешь сколько сейчас кожа стоит??? по количеству примерно на весь салон???
samodelkin
СКОЛЬКО ПРИМЕРНО БУДЕТ СТОИТЬ АЭРОГРАФИЯ В ВИДЕ ПЛАМЯ НА ГОРБАТЫЙ ЗАЗИК??? smile.gif
MaHIIaK
Насчет кожи: можно и за 150 р кв.метр найти smile.gif
Аэрография по борту: крылья, дверь около 10000 за обе стороны, на капоте 3000-5000.
Кстати стоимость от авто зависит слабо, учитывается снятие установка кузовщины
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.