Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Snow Drive!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Serzhi
Устроил сии гонки Гродненский БМВ клуб (не без участия нескольких фанатов ЗАЗов).

В итоге стоял в одном классе с 3-ками и 5-ками БМВ. Показал среднее время, из-за разгруженного багажника + широкой резины машинка ехала "плугом" в поворотах.

Фоты тут: http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/index.php...do=sa&g=91&a=96

Всем срочно рекоммендую собраться и проверить свои навыки зимнего вождения.
Pach
Хехехехе.. А я вот на карте (картинг) свои навыки зимнего вождения проверял. А ЗАЗ пущай отдыхает пока...
kot
А мне пришлось вчера применить навыки зимнего вождения на практике. На перекрёстке вынужден был бессовестно подрезать Toyota Cresta с какими-то гопниками, после чего последние явно решили начистить мне харю sad.gif . Минут 20 гонял от них по городу как угорелый, пролетая на красный и обгоняя по обочине :twisted: . Но сами понимаете ЗАЗ против переднеприводной Кресты мало что из себя представляет в городе :evil: . После недолгих раздумий принял решение искать спасения на бездорожье. Свернул с трассы в тайгу. Как же всё-таки красиво зимой в лесу! biggrin.gif Вобщем после пяти минут скакания по кочкам и заволакивания задницы в сугроб я наконец нашёл нужный участок дороги - двухсотметровый крутой подъем tongue.gif . Креста с гопниками не сумела и десятка метров проехать, так и осталась там внизу шлифовать горку дорогущей японской резиной 8) . Мой верный ЗАЗ в очередной раз показал своё умение лазить по снежным горкам и вытащил мою задницу из пределки. После этого я окольными путями уехал домой. Подруга, сидящая на преднем сиденье, чуть со страху коня не двинула от таких г.онок. Попросила ручку к панели прикрутить.
Вот это - настоящий адреналин!!! 8)
Pach
Вот это я понимаю экстрим!! biggrin.gif
Madness
Сразу оговорюсь ... передний привод!

2kot Но на своём тавросе я прополз половину занесённой по пояс дорогу ... ну примерно 50 метров, я когда встал, из машины вылезти не смог, двери не открывались.....

Фишка в чём, чем тоньше резина и меньше вес тем больше проходимость. они на своей таёте, на дорогой японской широкой резине как корова на льду, а ты как сайгак на коньках по кочкам ohmy.gif

Цитата
Всем срочно рекоммендую собраться и проверить свои навыки зимнего вождения.

Хочу это сделать но пока знаю только место в районе м.Красногвадейская (Москва) .... приглашаются желающие
Serzhi
Из личной практики - ЗАЗ прёт по снегу, пока не сядет на днище. Само собой, если резина хорошо зимняя.
GREY
Цитата(kot)
Креста с гопниками не сумела и десятка метров проехать, так и осталась там внизу шлифовать горку дорогущей японской резиной 8) . Мой верный ЗАЗ в очередной раз показал своё умение лазить по снежным горкам и вытащил мою задницу из пределки.

А прикинь, что что-то не заладилось бы и ты сел бы :twisted: Ну вдруг. И адреналину бы хватило на год-два, минимум!
Это как Задорнов про автобус рассказывал. Надеюсь все помнят ohmy.gif
kot
Ну да, я представляю. Морда бы у меня тогда стала ого-го! Слава богу пронесло. Но на самом деле в городе было намного страшнее. Знаешь какое необычное ощущение в область заднего прохода подкрадывается, когда ты подьезжаешь к перекрёстку на скорости 90 км/ч, а светофор только что сменил цвет на красный.
Я как в лес выбрался мне сразу спокойнее стало. Я туда намеренно рвался, я там уже ездил и не один раз, поэтому сомнений в том, что я заеду в эту гору почти не было (резина у меня ого-го!) Были только сомнения попрёт за мной эта креста за мной или нет. Я ж не знаю сильно ли у них крышу сорвало. Какого они вообще погнались за мной? Подрезал и подрезал нафига такие обиды-то? Хотя ощущения человека, который сидя в Кресте не смог Запора догнать я предсталяю.
----------------------
НАФИГА???
---------------------
Вчера ездил на Иркутское водохранилище, по льду погонять. Трасса практически вся из идеально ровного льда, только по краю снежный кантик начинается. Ну и носит же там жопу! tongue.gif Там до этого соревнования проходили, тока я на них не успел. Зато после соревнований на трэк повыползали все, кому не лень, и я в том числе. Вобщем мне удалось надрать пару девяток, калдину, какой-то дряхлый мерс и даже бумер Х5. 8) Катался я по этому трэку часа 3, пока стрелка бензы на ноль не легла. Пару раз улетал через борт, СТРАШНО блин . sad.gif Долго не хотел уезжать, но пришлось. Получил массу положительных эмоций, на следующие выходные хочу повторить.
P.S. Ice drive тоже рулит!
GREY
Ну что ж, меняй номера или запасайся гранатами. :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.