Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребят, такая проблема
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
dark
вот, собственно говоря двадцать первый год владею зазиком, правда оказыватся что последние лет пять - восемь это только по документам, поскольку нынче на месте пустыря(почти свалки) с гаражами нынче красуются новые высотки, готовые к продаже.
Раньше ездил,потом поставил в гараж и забыл... недавно гараж понадобился, и решил отдать его кому-нить, чтоб не стоял без дела... однако машину на месте я не обнаружил, опрос соседей и старых друзей ничего не дал,в ГАИ (нынче уж ГИБДД) мне сказали, чтоб шёл куда подальше.

теперь собственно вопрос: стоит ли мне связываться с его поисками (общее состояние кузова было 9 из 10, двиг 40 лс пробег 60 - 70 тыс, зимой не ездил) или написать заявление об утилизации ?
diAMID
Тоесть нет ни гаража ни зазика? в таком случае искать его нет смысла, 99% что он уже переплавлен. заявление об утилизации тоже не стоит писать, потому что у вас остались документы, пожертвуйте их кому-нибудь у кого есть хороший зазик без документов.
art
Возьми сними с учета или просто отдай или продай доки!
street-np
какого цвета авто на счет документов хотелось бы поговорить
Ser
Какой цвет?????Если красный или чёрный то куплю!!!
diAMID
Ser ага, ща тебе будет черный)))))))
blackzaz
ага их всего в москве 20 штук числится !!!!!
dark
цвет - зелёный. пс: ребят, не обижайтесь, но доки уже отдал
diAMID
dark тады ой, минус один sad.gif
dark
обидно за машинку конечно :evil:
ЖУЖИК 965
Ну черных в Москве побольше чем 20 :-)

А по сути поста могу сказать следующее: заявление в местное ОВД если и не поможет вернуть машину, то уж точно попортит нервы не одному человеку, так поступившему с чужой собственностью.
Если машина не нужна, снимите её в утиль, 30-ти минутное дело.
blackzaz
968 черных оформленых в москве только 20 !!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.