Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил ЗАЗ-968М
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
vap
собственно сабж... принимаю поздравления и подарки.
фото тут -
http://www.zaz.ru/modules.php?name=copperm...tup&cat=0&pos=6
Долгое время подбирал ЛуАЗ... гдето около 2 лет, но так ничего и не подвернулось, в состоянии пригодном для моих нехитрых нужд.
Но вот с несколько недель назад наткнулся на вот этот экземпляр.
1993года выпуска в приличном состоянии, близкое к идеальному.
Печка порадовала, хорошо жарит.
Прет как танк. Перед гаражем снег разгреб только чтоб ворота открылись, так по сугробам и заехал.

Хорош пепелац.
V-O-I-D
ПЫЗДРАВЛЯЙУ!!!
art
Поздравляю с хорошим приобритением! :wink:
FragMan
Прикольный ЗАЗ, поздравляю!!!

Особенно цвет 3,14-здатый!!!!!!
Max
Поздравляю!!! smile.gif
vap
Спасиба...
сегодня провожу вечер в гараже....
приступим к наведению порядка
NAVIGATOR
Мои поздравления !!!! smile.gif
blackzaz
поздравляю!!!!!! только не 698м а 968м !!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
vap
Цитата(blackzaz)
только не 698м а 968м !!!!! biggrin.gif  :D  :D

а да... biggrin.gif
:oops:
это наверное от радости шестерку с девяткой перепутал
os
есть вопрос там рулец от бехи по шлицам как встал и не трется ли он об ноги
и борода от чего и не мешается ли она
vap
Цитата(os)
есть вопрос там рулец от бехи по шлицам как встал и не трется ли он об ноги  
и борода от чего и не мешается ли она


Не заметил чтоб мне чтото мешало пока ехал... т.е. руль не мешает... в принцыпе родной тоже отдали... на стену приколотил пусть будет на всяк случай. Руль удобный , но в нем не работает сигнал. Поправимо... уже придумал как все поправить.

Борода...
Это замок зажигания...
в том который стоит сломан ключ... По версии прошлого хозяина пытались покататься третьи лица но не получилось... кнопочка есть потайная.
там висит еще замок, который предстоит поставить наместо ... Старые хозяева отказались что то с ним делать, Я пришел к выводу что он им просто надоел и так как запорожец запорожцем , но требует круглогодичных вложений как налог на ТС и т.д.
Вчера облазил его весь.... ничего плохого не нашел...
есть мелкие детские болячки типа ремни сняли безопастности, но на функциональность не влияет.
Заводится мне не понравилось как ... надо непродолжительное время подгазовывать (Тут прошу совета подсказать. Это и должно быть так пока не прогреется или баг? хотя заводится с первого раза. )
По железу вообще проблем нет. Гнили обнаружить не удалось, на моде есть очаги, но не критично, до лета доживет, а там все зачищу и подмажу.
Печка работает на ура, (как читал в инете это главная проблема запорожцев)
...
Что бы хотелось переделать:
- думаю доставть сиденья от таврии, неудобно с москвичевскими (Учитывая, что у меня ребенок всегда взади ездит, так сказать для его удобства)
- Много наворотов с наклейками (Сын прошлого хозяина, что то пытался сделать чтоб нестыдно было... (Смех) Я сам в банке работаю... мне почемуто не стыдно ... наоборот гордость..smile.gif)) .. жить надо так чтоб тебе нравилось )
- нехватает на бампере клыка одного... хочется восстановить


В принцыпе кроме расстройсва жены больше все нравиться...
а так то если не хочет со мной ездить пусть ездит на общественном транстпорте smile.gif))))))))))

Если кому чего интересно то могу сфотографировать все... что интересует
os
да ты прав если стоят сидухи москвича сзади ездить невозможно
если буш снимоть дай знать я наоборот хотел поставить чтобы никого сзади не возить (на дачу)
а комплект ремней нулёвых в полителене у меня гдето был в гараже надо посмотреть
с заводкай так и дожно быть у меня жуж без пробега так заводится с разу газанул 2-3 раза и все ровно работает но щас зима так что если заводится он у тебя то ето норма
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.