Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто тут хотел спасать зазы????? - СПАСАЙТЕ!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
diAMID
Итак имеем отличный заз, но естесственно не без проблем.
вот обьява
Код
отдам запорожец в хорошие руки



Запорожец без документов(они утеряны).Стоит в гараже по ул Яблочкова,Простоял лет 6 и хрен знает на ходу или нет.Ключи естественно тоже утеряны,колеса спущены.Мне нужно просто освободить гараж.Что касается вознаграждения-сколько не жалко.

89265974841 Влад

ездил сегодня смотрел его, это м-ка вроде 82 года на сколько мне удалось рассмотреть. кузов ржавый но не сильно, поржавел из-за стояния в сыром гараже. цвет белый. инвалидное управление(газ и тормоз ручные) самое главное ПРОБЕГ 1500 КИЛОМЕТРОВ. все нульсовое! Человеку, который его отдает просто нужен гараж. вьезд в гараж завален снегом но не сильно, в гараже есть лопаты, работы минут на 15.

Итак если в ближайшее время никто не заберет этот отличный вариант на запчасти или под документы, то хозяин просто выбросит этот заз на улицу и тут за него примется всеми "любимая" гопота. кстати на счет вознаграждения - ему ничего не надо, просто чтобы быстрее забрали.
SAMBUKA
Смотрим... был-бы ушастый забрал-бы, но... sad.gifwink.gif
diAMID
был-бы ушастый и я забрал бы.... но мне солить их уже негде....
blackzaz
а какое там метро ближайшее ????
diAMID
blackzaz Тимирязевская или петровско-разумовская
art
Alex170 себе искал заз!!! Пусть берет, а доки поможем!!!
blackzaz
есть человек который скорей всего его заберет !!!!!!! :roll: :roll: :roll:

вадик ломов хочет забрать себе этот заз ! а на документы ему серавно !!!! 8) 8) 8) 8) 8)
diAMID
Забирайте! главное не тормозите с этим, а то окажется этот экземпляр на помойке...
Otto
Ааа,знаю я улицу Яблочкова. Там еще площадка для сдачи практического экзамена на категорию "А". Эх млин,если б не сессия,я б забрал. Поспрашиваю,мож кому из друзей нужен.
Max
Я может быть забрал! Буксир нужен!!! smile.gif
Turbo
ну чё москвичи тормозить не надо а то натурально вытащат наружу на СЪЕДЕНИЕ гоблиноподобным тварям и ...
если честно, то на самом деле я бы взял ещё. а чё? вот у не которых уже целый парк... :roll:
Alex170
Люди я возьму....
Я давно хотел Зазик! Оставьте мне его, в ближайшее время заберу...
diAMID
Alex170 Быстрее тогда действуй, медлить нельзя!
art
Да, но ему нужна помощ!!!
Alex170
Да, знаю, но дело в том что помощь с транспортировкой нужна....Так я 100% возьму..
Alex170
diAMID
слухай, а чей вообще этот ЗАЗ?? Он хотяб открыт???
Ser
Заз забит за Alex170!!!!!ему очень нужен заз!!!!
8)
diAMID
Цитата(Alex170)
diAMID
слухай, а чей вообще этот ЗАЗ?? Он хотяб открыт???

заз принадлежал дедушке, сейчас им распорежаестя вроде его внук.
заз открыт, с капотом и багажником пришлось повозится, поскольку все примерзло, но сейчас все открыто.
art
а номера есть?
diAMID
Цитата(art)
а номера есть?
номера есть, старые белые
art
главное чтоб не в угоне была!
V-O-I-D
Цитата(Turbo)
ну чё москвичи тормозить не надо а то натурально вытащат наружу на СЪЕДЕНИЕ гоблиноподобным тварям и ...  
если честно, то на самом деле я бы взял ещё. а чё? вот у не которых уже целый парк... :roll:


Чтобы был парк нужно место(хотябы навес за забором),
еслиб у меня было место в Москве(дача не катит)я бы тоже набрал бы как минимум машин 5 )) а так, во дворе места всё меньше и меньше :roll: , да и гопы не дремлют, хорошо хоть от моей М-ки отстали...
Dron
эвакуатор рулит я свой за 1300р перевезс одного конца москвы на другой
LEONARDO
Цитата(Dron)
эвакуатор рулит я свой за 1300р перевезс одного  конца москвы на другой

ну да точно рулит, стоит как половина моего 968
уж лучше трос или сцеп
BadFan
Casiraghi968, Не соглашусь :?.
В такую погоду тягать машину тяжело - дорога тяжёлая, снега много, метели. Думаю сделать лучше как Dron советует - эвакуатор рулит wink.gif.
ИМХО
art
Он хочет на тросе!
Интересно это авто своим ходом доедет?
os
Dron
оставька номер водилы имеющего опыт перевозки заза )))))
пригодится в натуре а то везде 1500
art
Итересно, как водитель отреогировал, на то что он повезет заз? :roll:
os
я думаю отлично так как заз лёгкий
Dron
Мне жужа жалко было по реагентам тащить!!! Эвакуатор мне обошелся в 1300р ну я еще водиле 100 накинул душевный человек скока куда не знаю 1300 это с одного конца Москвы на другой а телефон компании ВОТ: 545-10-54 smile.gif
Zombie
как думаете если заз из подольска тащить скока будит стоять ????
art
смотря на чем!?
Zombie
на эвакуатаре.....я в Москве вызову он туда и обратно.....скока примерно ????? :roll: :roll: :roll:
art
от 1500 до 2000 - 2500 я так думаю!
А сколько это км. точно?
Zombie
хрен знает гдето.... 50-70...
Dron
ва позвоните по номеру и узнайте! консультация безплатно!!!!!!!!!!!! :wink:
NAVIGATOR
Цитата(Zombie)
как думаете если заз из подольска тащить скока будит стоять ????


Помоему у них 15 руб. за км от МКАДа...Вот и сам считай... :roll:
diAMID
Все раздербанил я его на запчасти. вскрытие показало что заз был 92 года с пробегом всего 1500км. двигатель как новый! правда кожухи ржавые и салумин окислился немного. кузов прогнил достаточно сильно. я уволок с него двиг с коробкой, печку, и мелочевку по салону. остальное стоит рядом с гаражем около помойки. все стекла на месте. может еще и сгодится кому - что-нить отвинтить с него пока не заберут на свалку.

P.S. за№№№ся гараж раскапывать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.