Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гимн владельцев ЗАЗ...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
NAVIGATOR
...или просто прикольная песня про Запорожец! Шкипер, никак не могу застать тебя в аське. Есть суперская песня группы "Последный рубеж",которая называется "Запорожец". Хотел выложить здесть,не незнаю как разместить тут музыкальный файл,поэтому вышлю эту песню всем желающим, кто напишет своё мыло!Песня прикольная и с юмором.Могла бы стать чем-то вроде гимна! кто желает,пишите мыло,потом тут же и обсудим :roll:
SHKIPER
Меня в аське нет до 13:00. в будние (учиться когда то тоже надо ведь)
Кидай на shkiper@zaz.ru. Будут качать все желающие.
Летом подруга одна текст под "Черный Бумер" сочинила. Про мой Запорожец, его водилу и его карифанов, получилось даже очень ничего, только она в Москве живёт, нета нет, а текст забыл. Мож весной выложу. biggrin.gif
NAVIGATOR
Выслал всем,кто просил. Жду Ваших отзывов :roll:
SHKIPER
Прямая ссылка.
Последний рубеж "Запорожецъ"
Что могу сказать - не может не радовать.
Semen
Ну не люблю такой стиль музыки 8O .... Но все равно, очень даже весело biggrin.gif biggrin.gif
dmitriy_zaz
ТЕМА!!!! очень даже!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kot
Прикольно! Хоть стиль конечно не тот, который я уважаю, но всё-равно душе приятно. Целый день уже мучаю коллег по работе.
NAVIGATOR
Цитата(kot)
Прикольно! Хоть стиль конечно не тот, который я уважаю, но всё-равно душе приятно. Целый день уже  мучаю коллег по работе.


Рад за всех,кого она реально повеселила :roll: Я тоже предпочитаю рок,но для разнообразия можно и рэпак иногда smile.gif
SHKIPER
Эх, вот бы Rammstein спелся про запор, тогда точно гимн бы получился. Кстати это вполне реально, про пионеров то уже спелись...
kot
Однако, я сам скоро свой мозг напрягу и мы с ребятами сбацаем что-нибуль в этом духе. И будет это во всеми любимом стиле, старый добрый HEAVY.
NAVIGATOR
Цитата(SHKIPER)
Эх, вот бы Rammstein спелся про запор, тогда точно гимн бы получился. Кстати это вполне реально, про пионеров то уже спелись...


Терпеть не могу эту группу :evil:
krBOPoH
Цитата(АНДРЮХА)
Терпеть не могу эту группу

Это наверное от знания немецкого. biggrin.gif Я как-то решил перевести пару их песен, начал и сразу бросил sad.gif : если б закончил, тоже б Rammstein перестал переносить. А так, если не знаешь о чем они орут, очень даже ничего :twisted: . И гитара у них чумовая.
NAVIGATOR
Цитата(krBOPoH)
Цитата(АНДРЮХА)
Терпеть не могу эту группу

Это наверное от знания немецкого. biggrin.gif Я как-то решил перевести пару их песен, начал и сразу бросил sad.gif : если б закончил, тоже б Rammstein перестал переносить. А так, если не знаешь о чем они орут, очень даже ничего :twisted: . И гитара у них чумовая.


Музыка хорошая,согласен,но их манера исполнения :wink: ...Ну ненравятся мне немецкие,японские,турецкие и т.д. песни :twisted: Предпочитаю русский рок :roll: Вот где музыка,ребята tongue.gif А какие тексты! 8)
GREY
Рамштаны меня тоже бесят.
Лично мне нравится музыка 80-х годов
Есть ещё одно, - чтобы музыка со словами и интонацией совпадала, тогда всё о'кей будет, и чтобы смысл был, а то, что сегодня поют.
(типа Скутера - припев: "почём эта рыба-то" ) smile.gif biggrin.gif
SHKIPER
Цитата(АНДРЮХА)
Цитата(SHKIPER)
Эх, вот бы Rammstein спелся про запор, тогда точно гимн бы получился. Кстати это вполне реально, про пионеров то уже спелись...


Терпеть не могу эту группу :evil:


Не, ну тексты конечно же для НАШЕГО то понимания отстой. Но мы не лингвисты и потанных значений немецких словообразований то не знаем. Попробуй переведи, к примеру песни Ленинграда на английский, мне кажется русский мат не переводим. так и в других языках много такого, что нам сразу то и не понять. Я доч не изучал, поэтому на тексты особо не смотрю, я сужу о песне чиста из интонации её исполнения и по музыке. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, но раммштайн уже лет 6 слушаю и не надоело, я под эту музыку расслабляюсь и к примеру могу у компа сидеть без напряга (работая) хоть целые сутки.
Но только рамой я не ограничен, русский хэви фарева, кипяток молоток.

P.S. а я рэп не переношу, отстой это (ИМХО) йок воцап воцап, ч за бред мля...
AXIS
песенка прикольная 8)
alEXEi
Вообще чуваки скажу честно это песенка могла звучать из моей машинки еще на на минувшей АВТОЭКЗОТИКЕ! smile.gif Так как РЕП сборник "РЕППРОДВИЖЕНИЕ" я слил из сетки ещё в далёком Июне 2004 года! ohmy.gif Вот так! Нонеуспел записать её на MD!! :idea: :evil: Вот... А уже ближе к сентябрю я вспомнил про супер песню!!!! Когда только только образовалась ZAZ-Mafia я поставил её у Ламокова и всех припёрло! 8) Конечно РЕП не многим нравиться, но эта помойму одна из самых удачных песен про "Запорожец" (не считая "Черного Запора") :wink: (И не надо хаять РЕП! Многие считают что РЕП это ЁУ! Некоторые думают что реп это широкие штаны.. Но пацанам из КАСТЫ...ВСЁ ...ПО.. 8) И так далее...Так что РУССКИЙ РЕП ЫШО покажЕТ!!! 8) А "Раммов" я тоже слушаю и даже на концерте побывал! smile.gif
krBOPoH
Цитата(SHKIPER)
P.S. а я рэп не переношу, отстой это (ИМХО) йок воцап воцап, ч за бред мля...

А как насчет русского рыпа? Что скажешь про Дельфина?
Сам я люблю разную музыку, но рок - это любимое.

P.S. - Кто-нибудь может выложить Черный Запор? Или на мыло мне скинуть?
alEXEi
Цитата(krBOPoH)
Цитата(SHKIPER)
P.S. а я рэп не переношу, отстой это (ИМХО) йок воцап воцап, ч за бред мля...

А как насчет русского рыпа? Что скажешь про Дельфина?
Сам я люблю разную музыку, но рок - это любимое.

P.S. - Кто-нибудь может выложить Черный Запор? Или на мыло мне скинуть?

Он тут есть! взакачках позыркай! 8) :wink:
SHKIPER
В русских группах я смотрю первым делом на смысл текстов. Да, есть и прикольные песни и умные и подчёркивающие глубину русской души, но есть и полный ацтой (впрочем как и в роке). Рэп как музыка... ну... ну не катит для моего уха, просто так вот, ничего не имею против рэпа, но для меня рэп как музыка не катит. Терпеть не могу в принципе поп-рэп, вот на это я имею кой чё.
Dельфина особо не слушал, так кой где, поэтому говорить не могу. biggrin.gif

P.S. в разделе СКАЧАТЬ, мультимедия, в самом низу списка.
dmitriy_zaz
Цитата(SHKIPER)
В русских группах я смотрю первым делом на смысл текстов. Да, есть и прикольные песни и умные и подчёркивающие глубину русской души, но есть и полный ацтой (впрочем как и в роке). Рэп как музыка... ну... ну не катит для моего уха, просто так вот, ничего не имею против рэпа, но для меня рэп как музыка не катит. Терпеть не могу в принципе поп-рэп, вот на это я имею кой чё.  
Dельфина особо не слушал, так кой где, поэтому говорить не могу. biggrin.gif

Рэп это тема, как русский так и иностранный, мызыка которая действительно со смыслом и про жизнь. Та же каста, многоточие, кирпичи тоже суперская группа
правда музыка у них все тяжелей и тяжелей.......
CHROME
Помойму надо слова к гимну самим сочинять, а уж как исполнить придумаем. Существует море прог по звукозаписи и музыконаписанию.

SHKIPER Moskau 123! tongue.gif Пионеры там и тут песни ленину поют!
У тебя случаем не имеется клипов с этого альбома?
alEXEi
Раммы конечна рулят! Но вот вчера мне скинули транслятор и я решился закинуть текста!!! Ужас! Гермофродиты!!! И прочая нечисть, без пупков с костями и челюстями!!! А вот Линкс (Украденное сердце) Ышо ниче мне казалась когдая её со словариком 1965 года переводил... Уж лучше РЕП! Или Die Apokalyptichen Reiter!!!
SHKIPER
Не, клипа нет, но диск купил, в жуже постоянно слушаю.
В нете думаю скачать можно, если таковой существует в природе.
NAVIGATOR
Цитата(krBOPoH)
Цитата(SHKIPER)
P.S. а я рэп не переношу, отстой это (ИМХО) йок воцап воцап, ч за бред мля...

А как насчет русского рыпа? Что скажешь про Дельфина?


Дельфин рулит 8) !Хотя РЭПом это сложно сказать,скорей альтернатив :roll:
CHROME
Рамштайн-мир без розовых очков...художники слова и потайных уголков души человека. Каждый из нас сходит с ума по своему.
А дельфин тоже вещь под настроение. Очень уважаю.
krBOPoH
2CHROME: Ну ты и загнул насчет "художников слова"! biggrin.gif Этож как надо напиться, накуриться и обдолбаться чтоб такое выдавать! :?
2SHKIPER: Сань, можешь выложить в закачках их песню "Mein teil"? А то в нете на фаляву ее нигде нет. :x (кста, mein teil переводится как "мой член" - те еще мастера слова biggrin.gif )
2АНДРЮХА: Если рэп - это стихи под музыку (имхо), то Дельфин - энциклопедический пример рэпа.
P.S. - Я торчу с Nightwish'а, Enigm'ы, Кина, Парка Горького, Арии, ДДТ и Приключений Электроников. Могу поделиться, если кому чего-нибудь понадобиться из их репертуара.
CHROME
Можно затеять беседу и на тему исскуства. Картины Ван Гога. Цены на самые дешёвые исчисляются десятками миллионов евро. Ван Гог был сумсшедшим алкоголиком, под конец жизни умер от сумасшествия на почве белой горячки. Аткиеже цены на картины Пикассо и Дали. Эти оба тоже под конецй жизни полезли на стены. Примеров могу писать много...исскусство вещь многогранная, и неизвестно (хотя мне очень известно) как будут ценить Рамштайн через десятилетия 8) Во всяком случае их клипы-настоящие художественные постановки.

Блин....вот я тут флуд навёл 8O
ворон у тебя есть с последнего альбомаNightwisр Nemo какие-нибудь мп3? Говорят там ещё одна песня на финском есть?
SHKIPER
Ту Ворон: Без обид, не фан клуб раммов здесь (а то потом ещё попросят рэп качнуть, от этого я повешусь).
Диск купи - на некоторых и клипы есть. (есть у меня клип Америка, выкачивал с нета БЕСПЛАТНО, так что ищи)

Скажу уж и шо я слухаю:
Rammstein (расслабон), NighWish (свобода), Кино (сила мозга), Ария (свобода), Tanzvut (волынка прикалывает), Enigma (кумар хорошо разводить), The Chemicl Brothers (интересно смотреть на просящиеся наружу динамики), Trans Control(в дороге не напрягает), PPK (патриотизм), Высоцкий (сила), Сектор газа (сила эмоции), Ленинград (когда накатит), под пьянку хорошо идёт Золотое кольцо (все прям сразу петь начинают уметь) biggrin.gif Ну вроде основное сказал.

Есть песенка "Жопер" Ex Сектор Газа.
BadFan
Песенка реальная. А рэп я и русский люблю, и "черный" (Xzibit, DMX, Snoop Doggy Dog, и.т.д.). Спасибо Андрюх tongue.gif
krBOPoH
2CHROME: Вообще-то Немо далеко не последний их альбом. Потом идут Once,
Wish I Had An Angel, Tales From The Elvenpath. Но у меня этих (самых последних) еще нет. Скажи, какие именно песни тебя интересуют.
Semen
Во! Все, с песни про жужа на музыку перекинулись, б*ин даешь доступный Metall,
хотя чего спорить вроде про ЗАЗики еще кроме ex. Сектор газа еще никто ни пел.
biggrin.gif :? :? :? biggrin.gif tongue.gif
Мда... привидится же такое... Низзя слушать ночью по обкурке WHITE SKULL...
AXIS
Я ВООБЩЕ ПОКЛОННИК "СЕКТОРА" ohmy.gif ohmy.gif 8) , МОЛОДЦЫ КТО ЕЁ ВЫЛОЖИЛ laugh.gif
BadFan
Да Сектор Газа - это по-настоящему круто tongue.gif tongue.gif
SHKIPER
Вах. Скоро будем диски с ЗАЗ песнями писать.
Добавил песни Богдана Титомира и Верки Сердючки о ЗАЗах. Первую ещё не слушал, а вторая просто термоядерная. Сенкс Тебусу за наводку. biggrin.gif
AXIS
Цитата(SHKIPER)
Вах. Скоро будем диски с ЗАЗ песнями писать.
Добавил песни Богдана Титомира и Верки Сердючки о ЗАЗах. Первую ещё не слушал, а вторая просто термоядерная. Сенкс Тебусу за наводку. biggrin.gif


ПЕСНЮ СКАЧАЛ tongue.gif , ПРОСТО СУПЕР :wink: МОЛОДЕЦ SHKIPER 8)
SHKIPER
Песен НАВАЛОМ про запоры:
1. Долина "ЗАПОРОЖЕЦ И МЕРСЕДЕС"
2. ШАОВ "ЧИСТА КАНКРЕТНА"
Как-то ехали на "Джипе" мы с братвой,
Шли со скоростью 120 километров.
Обогнал нас "Запорожец" голубой,
Сделал нас он как щенят, чисто конкретно!

Пацаны стволы достали, захотели пострелять,
Только сколько не пытались, не смогли его догнать!
Западло, внатуре, западло...!
Западло, внатуре, западло...!

Чтоб обогнать никто нас больше не сумел,
"Джип" сменили на спортивную "Феррари".
Но мимо тот же "Запорожец" просвистел,
Обогнал нас так, как будто мы стояли!
Потерял он нюх, внатуре! Взбеленилась вся братва!
Долго в след ему кричали нецензурные слова....!

Западло, внатуре, западло!

Мы летели в самолете как-то раз,
Провозили наркоту с Таджикистана.
Только глядь в иллюминатор, мимо нас
Пролетает "Запорожец" тот поганый.
Все, конечно, зашугались, сразу крикнули: "Атас!"
Наркоту подоставали и спустили в унитаз!

Это Бэтмэн, чисто конкретно, это Бэтмэн!
Гадом буду, это гадский Бэтмэн!

3. DJ Zoomer "Запорожец"
http://www.jamgroup.ru/album.php?id=5307

Мля, тока где скачать. Если кто знает - ссылки в студию.
kot
Нашёл ссылку на песню на песню Тимура Шаова "Чиста конкретно"
http://www.shaov.ru/mp3_files/1069282693.mp3
Pach
Блин, закачайте на zaz.ru! :wink:
SHKIPER
Цитата(Pach)
Блин, закачайте на zaz.ru!  :wink:


Вах, чиста канкретная песня о чисто канкретном Sапорожце.
Tebus
Цитата
Добавил песни Богдана Титомира и Верки Сердючки о ЗАЗах. Первую ещё не слушал, а вторая просто термоядерная. Сенкс Тебусу за наводку.


Ну, автору стихов Сердючкиной песни двоечка за знание матчасти.

Там поется : ....под педалью газа на бензанасосе
я капкан поставила на лося....
Между тем очень легко рифмуется:
...под педалью газа на дроссельном тросе
я капкан поставила на лося.

А Титомировская песенка отстой
Ох не зря его в свое время посадили :x
SHKIPER
Да-да, я тоже когда послушал Сердючку сразу вердикт о знании техники вынес...
Ну не чого, зато скилько положительных эмоций. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.