Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DJ_Technic
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
DJ_Technic
Народ кому нужна, будет помочь по электрике и электронике помогу всем. Но не сразу так как на сайте редко и то захожу с работы. Пишите в личку или на почту.
P.S. Все таки первое место по радиоэлектронике в 2000 году в Киеве.
8)
SHKIPER
Спасибо за содействие
DJ_Technic
Да ладно четам. Хорошим людям помогать.
DJ_Technic
А вообще у меня вопрос тут на днях у меня сгорел двигатель дворника чем заменить не знаю в магазинах ясно что ничего похожего не найти. Пытался перемотать работает но с толкача. HELP sad.gif
diAMID
а чем тут поможешь? или подобрать или найти бэушный. у меня есть но я далеко
DJ_Technic
Вы конечно звените но я как почемучка :oops: . Но у меня вопрос. Каким чудом у меня на ЗАЗ-965 вывернутая коробка. 1 влево и на себя 2 влево и от себя 3 на себя 4 от себя и задняя вниз вправо и от себя. Как я понимаю с точностью наоборот (зеркально). Че с этим делать и как борется. А еще судя по разгонной характеристике у меня неродные шестерни в коробке так как на 1 у меня 50-60км/ч 2 50-80км/ч. 8) 8) 8)
P.S Я не знаю каким чудом сие происходит но уверен что коробка 30-ка :roll: .
diAMID
Какой двигатель такая и коробка, другого не дано. если скорости зеркальные значит с сороковкой двиглом и коробкой стоит кулиса от тридцатки или наоборот.
DJ_Technic
Ясно ну скоро лето а там разберусь и (соберусь) посмотрим. Готовлюсь, сегодня купил советской закалки полный рем комплект для двигателя. biggrin.gif
DJ_Technic
Народ я тут подумал а давайте заведем тему о сабвуфере для ЗАЗ 965А. Поскольку Диджеи любят музыку и качественную то я решил тоже сделать себе звук который недорог и не требует лишних переплат за названия мировых брентов. ОПЫТ ЕСТЬ СПРАШЫВАЙТЕ...... 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.