Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А ни у кого нет прицепа попользоватся на день?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
diAMID
Нужен прицеп, в принципе любой. С документами.
Надо перевезти мотороллер.
planne
блин мой прицеп завалило снегом на даче.С радостью бы помог.
Zombie
ты где жевешь ???
Pach
Можно спросить, что за мотороллер? :wink:
diAMID
Уже не надо, мотороллер уже у меня в гараже.
Pach это ТУЛА-200 64 года
planne
diAMID
А почему он как будто военный? Разве были военные мотороллеры?
diAMID
ты имеешь в виду что он зеленый? не знаю, красили так. он зеленый с черным, в доках написано цвет - комбинированый)))
Pach
Бляха-муха!!! Моя мечта - Тула-200!!! sad.gif Тож такой хачу!! biggrin.gif Вообще у меня сейчас в процессе восстановления "Вятка" ВП-150 1962 г.в. В приличном состоянии, но после попытки школьников ее перетряхнуть-"восстановить". smile.gif
Кстати, есть копия книжки Волкова "Ремонт моторолреров "Вятка" и "Тула"" (М-1967), а также часть "Справочника по мотоциклам, мотороллерам и мопедам" Косенко и Тюркина (Л-1965). Там, кстати, перечислены всякие "хитрые" мотороллеры. "Вятки", например, были трехколесные грузовые - с кузовом типа фургон, платформа, самосвал. И даже - цистерна! biggrin.gif А "Тулы" были (Т-200М) с колясками и фургонами.
Все это - в электронном виде, отщелкано хорошим цифровым аппаратом. Правда, весит нехило. Под гигабайт. Могу поделиться. Только надо будет на адрес высылать диском.

ЗЫ. Че все говорят про цвет? Я фоток что-то не видал в твоей галерее..
planne
Отличный мотороллер.Я всё искал себе что типа такого.На авто.ру наткнулся на Диамида.Он себе такой притаранил.Респект!
Если кто обнаружит такой в продаже скажите мне если не сложно.
diAMID
Цитата(Pach)
Бляха-муха!!! Моя мечта - Тула-200!!!  :( Тож такой хачу!!  :D Вообще у меня сейчас в процессе восстановления "Вятка" ВП-150 1962 г.в. В приличном состоянии, но после попытки школьников ее перетряхнуть-"восстановить".  :)  
Кстати, есть копия книжки Волкова "Ремонт моторолреров "Вятка" и "Тула"" (М-1967), а также часть "Справочника по мотоциклам, мотороллерам и мопедам" Косенко и Тюркина (Л-1965). Там, кстати, перечислены всякие "хитрые" мотороллеры. "Вятки", например, были трехколесные грузовые - с кузовом типа фургон, платформа, самосвал. И даже - цистерна!  :D А "Тулы" были (Т-200М) с колясками и фургонами.  
Все это - в электронном виде, отщелкано хорошим цифровым аппаратом. Правда, весит нехило. Под гигабайт. Могу поделиться. Только надо будет на адрес высылать диском.  
---------------------
Вот кстати тут книжка Раймпеля. Шасси автомобилей. 328 страниц, а ужата до 15 мегов. http://www.phoozer.com/out.php/i1940_Reimpell-gif.rar

ЗЫ. Че все говорят про цвет? Я фоток что-то не видал в твоей галерее..


фотки на выходных сделаю, где-то были фотки из обьявы - про них planne и говорит.

По поводу документации я не думаю что мне нужна будет книжка чтобы разобратся с мотороллером)))) но если не сложно выдерни по ремонту тулы часть книжки, сожми получше и скинь мне в мыло.
art
Как едет?
У мя тоже есть мотороллер, самое прикольное, что он
едет быстрей моего заза!!! laugh.gif
Pach
Ок. Не обещаю быстро - это ж делать надо... Мне проще закатать на CD (пять минут) и сходить на почту. biggrin.gif
Мотороллер заводится? И за сколько взял?
diAMID
Да торопится некуда))
На ходу, все работает. + еще такой-же практически целиком по запчастям отдали.
взял за 200$
вот фоту из обьявы нарыл
art
А он не 50сс???
diAMID
Цитата(art)
А он не 50сс???

ты глумишся? он длинной 2 метра и весит 150 кг.
200 кубов в нем.
art
а, я и подумал, что там больше 50сс, а то номера весят! :wink:
VideokiD
есть мотороллер Электрон...заводится едет..но не больше 40 км.ч. тк замучена поршневая....без номеров и документов...внешне хороший за кусман отдают....парень в деревнев армию идёт, вот и продаёт
diAMID
вот еще фота
Pach
Он хорош, однако! Армейские цвета мне не нравятся, но этот экземпляр действительно хорош smile.gif .
Так что будем делать? Я часть текста вышлю, но, честно признаться, задолбался уже картинки ужимать. Короче, лови пока что хватило сил уменьшить. На эл. почту. Дай Бог, пригодится.
diAMID
Спасибо!!!
Pach
А теперь можно сказать спасибо Тагирычу с форума motodom.net. Он выложил кое-какие материалы по "Туле"(там, правда, Тула 200М). См. здесь:
<http://www.tracer.xost.ru/scooteria/scootrs_articles.htm>
И побыстрей, пока не закрыли доступ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.