Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: катался на вывернутом заднем колесе и докатался
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
garrybaldi
с месяц проездил на скрученом левом заднем колесе
(верх на ухабе ввернуло в сторону кузова) - километров 400 проехал,а вчера начало просаживаться все сильнее и сильнее
и в итоге терло так, что лопнула шина - доехал последние 5 км на ободе
- гаража зараза нет придется менять во дворе - кто возился с подвеской подскажите - надо вилку менять? - по на ружному осмотру вроде деформации или трещины из-под кузова не видно
но похоже что все-таки надо
понятно обод, резину - только выбросить, но может еще что отревизировать (посмотреть?)
- хотя под машину с домкратом лезть ой- как неохота
diAMID
надо лезть и смотреть что скрутило, скорее всего вилку.
Belco
У меня была похожая история, но там в момент все вывернулось и в повороте выскочила полуось из коробки. Причина была вовсе не в рычаге, а в кузове, он был плохо сварен или точнее просто сложен вместе. Так вот внешний кронштейн рычага просто ушел под заднее сидение. Пришлось все выгибать талрепом назад проваривать и усиливать.
planne
у меня то же самое было.только там срам видно было что вилке писец полный пришёл.Я тебе советую что бы больше мозг не *бать просто поменяй всё.вилку сто пудово надо.Если аморт и пружина хорошие оставь.А остальное думаю менять надо.
garrybaldi
всем спасибо это была вилка - взял и без вопросов поменял, только пришлось заменить и гидростойку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.