Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: знатокам модификаций ЛУАЗ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЛуАЗ 969 - ТПК
965mmx
я чесно говоря не силен в ЛУАЗах, но вчера сфоткал один интересный экземпляр. Состояние - вчера с завода, и зад какой то непонятный, и будка вроде самопал, но сделана по заводскому
CaHuTaP
Это само-вар =) Наварили 40 см задницы и будку от какой-нить япошки свинтили =) Хорош кенгурин сзади ) А так - обычный ЛУаЗка... Вот только на заводскую сборку непохоже...
planne
Явно не с завода.Фонари уазовские стоят.Просто листовое железо наварили.Хотя давольно прилично получилось.
REDZAZ
А что так сложно сварить каркас и приварить попу?
Ivanes
Красиво получилось, ещё бы ходовую, и колёса побольше, было бы суперски.
Otto
planne на 969М ставили фонари от УАЗа. Но тем не менее это все-таки самопал,причем очень даже добротно изготовленный.
planne
Не разу не видел на М-ке от уазика фонари.Мне кажется никогда их туда не ставили.
Otto
planne присмотрись-ка:


http://zaz.ru/modules.php?name=coppermine&...cat=11356&pos=0
planne
меня короче глюкануло и показалось что ты написал что на 968 М ставили фонари от уазика.А на луаз конечно.
Как всегда прет laugh.gif
Otto
Хыыыы! То-то же! Так сразу и говори что прёт biggrin.gif
HitchHIKER
а вот моя версия дядюшки лу
Vlad
Это реально сделано, или фотошоп?
HitchHIKER
biggrin.gif гаражный фотошоп
просто фоткал на мобилу
vovasamodelkin
Цитата(HitchHIKER @ 2.4.2007, 12:46) *
а вот моя версия дядюшки лу

А как моя версия ?[email="http://auto.pk.kiev.ua//?target=view&event=auto&id=228596.html"]undefined[/email]
ZAZ968M-FoX
Цитата(Otto @ 6.1.2006, 23:47) *

у тя в тех паспорте как цвет называется,или номер?
vali4
Цитата(965mmx @ 6.1.2006, 1:39) *
я чесно говоря не силен в ЛУАЗах, но вчера сфоткал один интересный экземпляр. Состояние - вчера с завода, и зад какой то непонятный, и будка вроде самопал, но сделана по заводскому

ета ещо фігня, я недавна відал такова тіпа Уаз, но тот явна бил хуже
vali4
Цитата(CaHuTaP @ 6.1.2006, 3:38) *
Это само-вар =) Наварили 40 см задницы и будку от какой-нить япошки свинтили =) Хорош кенгурин сзади ) А так - обычный ЛУаЗка... Вот только на заводскую сборку непохоже...

я паспрашивал і аказиваетса што такую будку делал завод! но тока как пробную версію. ксажиленію йх больше не делают
Oleg4x4
А как Вам мой Зюзя? Двигло 06, резина 15 дюймов. Бак 120 литров. Гидравлика и проводка ваз. wink.gif
R53
Цитата(Oleg4x4 @ 12.2.2008, 20:16) *
А как Вам мой Зюзя? Двигло 06, резина 15 дюймов. Бак 120 литров. Гидравлика и проводка ваз. wink.gif

Плотно прирос! Ботва уже через решётку "радиатора" вылезла cool.gif
Oleg4x4
Цитата(R53 @ 13.2.2008, 19:31) *
Цитата(Oleg4x4 @ 12.2.2008, 20:16) *
А как Вам мой Зюзя? Двигло 06, резина 15 дюймов. Бак 120 литров. Гидравлика и проводка ваз. wink.gif

Плотно прирос! Ботва уже через решётку "радиатора" вылезла cool.gif

Два года Зюзя ждал второго этапа достройки. При старте со светофора нога со сцепления сорвалась резко и четыре зуба в переднем редукторе сорвало. Сейчас поменяю бортовые пары на пониженые, мне в Харькове на заказ тачили и на покатушки летом. А радиатор у меня сбоку стоит от москвича 2140.
vali4
Цитата(965mmx @ 6.1.2006, 1:39) *
я чесно говоря не силен в ЛУАЗах, но вчера сфоткал один интересный экземпляр. Состояние - вчера с завода, и зад какой то непонятный, и будка вроде самопал, но сделана по заводскому

вот тут пару фото по переделке ЛуАЗов)))))


Цитата(965mmx @ 6.1.2006, 1:39) *
я чесно говоря не силен в ЛУАЗах, но вчера сфоткал один интересный экземпляр. Состояние - вчера с завода, и зад какой то непонятный, и будка вроде самопал, но сделана по заводскому

вот тут пару фото по переделке ЛуАЗов))))) http://luaz-photo.narod.ru/
965mmx
Цитата(vali4 @ 24.2.2008, 4:09) *
Цитата(965mmx @ 6.1.2006, 1:39) *
я чесно говоря не силен в ЛУАЗах, но вчера сфоткал один интересный экземпляр. Состояние - вчера с завода, и зад какой то непонятный, и будка вроде самопал, но сделана по заводскому

вот тут пару фото по переделке ЛуАЗов)))))


Цитата(965mmx @ 6.1.2006, 1:39) *
я чесно говоря не силен в ЛУАЗах, но вчера сфоткал один интересный экземпляр. Состояние - вчера с завода, и зад какой то непонятный, и будка вроде самопал, но сделана по заводскому

вот тут пару фото по переделке ЛуАЗов))))) http://luaz-photo.narod.ru/


А ты на дату моего поста смотрел, 2 года назад однако. И как не интересовался так и не интересуюсь.
vali4
Цитата(965mmx @ 24.2.2008, 0:28) *
Цитата(vali4 @ 24.2.2008, 4:09) *
Цитата(965mmx @ 6.1.2006, 1:39) *
я чесно говоря не силен в ЛУАЗах, но вчера сфоткал один интересный экземпляр. Состояние - вчера с завода, и зад какой то непонятный, и будка вроде самопал, но сделана по заводскому

вот тут пару фото по переделке ЛуАЗов)))))


Цитата(965mmx @ 6.1.2006, 1:39) *
я чесно говоря не силен в ЛУАЗах, но вчера сфоткал один интересный экземпляр. Состояние - вчера с завода, и зад какой то непонятный, и будка вроде самопал, но сделана по заводскому

вот тут пару фото по переделке ЛуАЗов))))) http://luaz-photo.narod.ru/


А ты на дату моего поста смотрел, 2 года назад однако. И как не интересовался так и не интересуюсь.

те не интересно, зато другие посмотрятsmile.gif))
Sparco969
Цитата(Otto @ 6.1.2006, 23:47) *

Хыы мой луазко засветился )))

Цитата(ZAZ968M-FoX @ 18.12.2007, 4:46) *
у тя в тех паспорте как цвет называется,или номер?

хз нету птски (((
ЛУАЗ
Я поставил на ЛУАЗ 14" литые диски под резину 205. Катаюсь летом. Ничего не менял, только передние арки подрезал. Ходит мягче и приятнее, только грязью борта забрызгивает. Буду расширять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.