Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бампера
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Ser
Какие бампера подойдут без переделки???????подскажите плиз
Zombie
от жука 100%
blackzaz
от 2109 но по бокам надо обрезать !!!!!
FoBB
беспеределок, говорят никакие, не подходят кроме 968ых
blackzaz
968М БЕЗ БАМПЕРОВ ВООБЩЕ ЛУДШЕ СМОТРИТСЯ !!!!!
Ser
biggrin.gif Кто продаст 2бампера на 968-м??????????
zaporozhan
Цитата(FoBB)
беспеределок, говорят никакие, не подходят кроме 968ых


А копеешные, пятерочные, семерочные нельзя никак прикрутить?
Может от Москвича какого-нидь подойдут? Лишь-бы по габаритам подходили.
diAMID
по габаритам точно ничего не подходит, но самое ближайшее и неплохо смотрящееся это семерошные бампера.
Barton
Еще подходят от Toyota Corolla 90-х годов с небольшой переделкой.
zaporozhan
Цитата(diAMID)
по габаритам точно ничего не подходит, но самое ближайшее и неплохо смотрящееся это семерошные бампера.


А есть прицинденты. Кто-нибудь ставил?
SBM
Ставили же от Опеля Кадета 80х-90х гг. Передний без переделок, задний с небольшими....
zaporozhan
Цитата(SBM)
Ставили же от Опеля Кадета 80х-90х гг. Передний без переделок, задний с небольшими....


А с русских машин никто не ставил?
mw
говорят,что с девятины миожно поставить
diAMID
Цитата(zaporozhan)
Цитата(diAMID)
по габаритам точно ничего не подходит, но самое ближайшее и неплохо смотрящееся это семерошные бампера.


А есть прицинденты. Кто-нибудь ставил?


ставил мой друг, но фото к сожалению нет.
девятошные слишком здоровые и смотрятся галимо.
afpf
У меня есть бампер, сделанный из какого-то москвичёвского, старого, в двух местах у него выпилены куски, сварено, швы закрыты накладками из нержавейки, смотрится ничего, эти накладки как раз по ширине номера сделаны и он к ним крепиться
BadFan
Вот есть несколько фоток бампера от ВАЗ 2107 на ЗАЗ 968М
diAMID
бампера неплохо а вот задние фары от класики ужос
zaporozhan
Цитата(diAMID)
бампера неплохо а вот задние фары от класики ужос


А мне так кажется, что бампера даже очень хорошо (только интерестно, как они крепятся?). А фары, да, слишком большие. Вот шестерочные подошли-бы, но если не одно но, как быть с подсветкой номерного знака, которая встроена в эти фары?
965mmx
вот по теме
965mmx
оно же с другого ракурса
965mmx
а насчет москвичевского, наверно от такого неплохо после переделки выйдет
kot
Однако от семёры неплохо смотрятся. А на маскараде помоему тоже от чего-то стоит. Но на мой взгляд от попеля гораздо реальнее выглядят. Хотя гимора с установкой конечно больше.
REDZAZ
Цитата(kot)
Однако от семёры неплохо смотрятся. А на маскараде помоему тоже от чего-то стоит. Но на мой взгляд от попеля гораздо реальнее выглядят. Хотя гимора с установкой конечно больше.


Нет, это АЗЛК типа ЛЮКС.
art
От гальфа от второг подходит, не плохо! на Мку!
magnet
biggrin.gif Т НИССАНА МИКРА КОНЦА 80-Х..... :idea:
Dron
от волги подходит правда не помню от какой помоему что-то в этом роде
art
От Волги будет большой!!! :roll:
kot
Цитата(Dron)
от волги подходит правда не помню от какой помоему что-то в этом роде

Фигассе пошутил!!! Волга ведь в полтора раза шире любого жужа! Там надо будет пол бампера отпилить, чтоб он встал нормально.
zaporozhan
Цитата(965mmx)
а насчет москвичевского, наверно от такого неплохо после переделки выйдет


Я имел ввиду от 412 москвича, такой хромированный со вставками, корорый похож на шестерочный.
Ivanes
Чего вы мучаетесь? Бампера разные подбираете? Лучше из стекловолокна сделать под размер и любой по вкусу. Потому что от других авто не катят, ИМХО.
kot
Цитата(Ivanes)
Чего вы мучаетесь? Бампера разные подбираете? Лучше из стекловолокна сделать под размер и любой по вкусу. Потому что от других авто не катят, ИМХО.


Не-е, однако от подержаной иномары влепить бампер гораздо проще, чем лепить самому из стеклоткани. Эксклюзивность конечно теряется, но всё равно приятно.
diAMID
kot я мерил от бехи трехи старой, подходило и смотрелось очень даже)))
magnet
[ sad.gif ОТ БЕЛАЗА ПОДХОДИТ ......
ТОЛЬКО НАПИЛЬКОМ НУЖНО ОБТОЧИТЬ ДО НУЖНОГО РАЗМЕРА....[



Я ДОСИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ КОРОВЕ СЕДЛО НУЖНО, ПОМОЙМУ С ОРИГИНАЛЬНЫМИ ЗАПЧАСТЯМИ (ТЕМБОЛЕЕ НА ЗАЗ-968М) ПРОБЛЕМ НЕТ! ХОЧЕШЬ Б/У , ХОЧЕШЬ НОВЫЙ!
ПОМОЙМУ СОЗДАНИЕ ТАКОЙ ТЕМЫ ЗАСОРЯЕТ ФОРУМ НЕНУЖНЫМ МУСОРОМ.....ЕЙ БОГУ ОБИДНО! :cry:
Ivanes
Я потом буду из стекловолокна делать. А эти бампера ещё стоят сколько.
diAMID
Magnet кому-то хочется оригинал, кому-то тунинх
magnet
Цитата(diAMID)
Magnet кому-то хочется оригинал, кому-то тунинх

КАКОЙ ТЮНИНХ !!!!ЕСЛИБ ОН ЕЩЁ И БЫЛ, А ТО ВСЯ РАБОТА ПО ДАВОДКЕ ЭТИХ НЕСЧАСНЫХ АВТОМОБИЛЬЧИКОВ СВОДИТСЯ К ТОМУ ЧТО БЫ ИЗРИСОВАТЬ ИХ ПРИЧУДЛИВЫМИ УЗОРАМИ ИЗ БОЛОНЧИКОВ ПОД ХОХЛОМУ!
К ПРИМЕРУ ПОСМОТРИТЕ НА МАШИНУ СЕРА, КАКИЕ БАМПЕРА!!!!!!
БЕЗ СЛЁЗ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ....
diAMID
Magnet а что ты хочешь?, не доросли еще до большего.
magnet
Цитата(diAMID)
Magnet а что ты хочешь?, не доросли еще до большего.

ВО ВО ТО И ОБИДНО..... :cry:
Otto
У чувачка просто руки из попы растут,если бы хотел,то и шерсть с кобыльей задницы приспособил бы :roll:
zaporozhan
Цитата(Magnet)
[ sad.gif ОТ БЕЛАЗА ПОДХОДИТ ......
ТОЛЬКО НАПИЛЬКОМ НУЖНО ОБТОЧИТЬ ДО НУЖНОГО РАЗМЕРА....[



Я ДОСИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ КОРОВЕ СЕДЛО НУЖНО, ПОМОЙМУ С ОРИГИНАЛЬНЫМИ ЗАПЧАСТЯМИ (ТЕМБОЛЕЕ НА ЗАЗ-968М) ПРОБЛЕМ НЕТ! ХОЧЕШЬ Б/У , ХОЧЕШЬ НОВЫЙ!
ПОМОЙМУ СОЗДАНИЕ ТАКОЙ ТЕМЫ ЗАСОРЯЕТ ФОРУМ НЕНУЖНЫМ МУСОРОМ.....ЕЙ БОГУ ОБИДНО! :cry:


Не скажи, не скажи. У нас с запорожскими з/ч очень туго, это у вас в Москве есть все как в Греции, а у нас нету, поэтому приходится изгаляться. Мне дешевле поставить новые шестереочные бампера за 1300, чем родные за 2500, если еще найду за такую цену, а то как заломят 5 тыс. Так лучше 2 других тачки взять. Поэтому и приходится изгаляться, постоянно покупать газетки "Из рук в руки", ездить по старикам и все подряд покупать, что надо и не надо. Я чтобы не запутаться веду тетрадку в которой все записываю.
magnet
Цитата(zaporozhan)
Цитата(Magnet)
[ sad.gif ОТ БЕЛАЗА ПОДХОДИТ ......
ТОЛЬКО НАПИЛЬКОМ НУЖНО ОБТОЧИТЬ ДО НУЖНОГО РАЗМЕРА....[



Я ДОСИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ КОРОВЕ СЕДЛО НУЖНО, ПОМОЙМУ С ОРИГИНАЛЬНЫМИ ЗАПЧАСТЯМИ (ТЕМБОЛЕЕ НА ЗАЗ-968М) ПРОБЛЕМ НЕТ! ХОЧЕШЬ Б/У , ХОЧЕШЬ НОВЫЙ!
ПОМОЙМУ СОЗДАНИЕ ТАКОЙ ТЕМЫ ЗАСОРЯЕТ ФОРУМ НЕНУЖНЫМ МУСОРОМ.....ЕЙ БОГУ ОБИДНО! :cry:


Не скажи, не скажи. У нас с запорожскими з/ч очень туго, это у вас в Москве есть все как в Греции, а у нас нету, поэтому приходится изгаляться. Мне дешевле поставить новые шестереочные бампера за 1300, чем родные за 2500, если еще найду за такую цену, а то как заломят 5 тыс. Так лучше 2 других тачки взять. Поэтому и приходится изгаляться, постоянно покупать газетки "Из рук в руки", ездить по старикам и все подряд покупать, что надо и не надо. Я чтобы не запутаться веду тетрадку в которой все записываю.

ЕСЛИ ТЫ РАСКРОЕШЬ ГЛАЗА ТО УВИДИШЬ ,ТО ЧТО АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ ИЗ ЗЕЛЕНОГРАДА,А В ЗЕЛЕНОГРАДЕ ЕСЛИ ДАЖЕ ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ ТО ДО МОСКВЫ НЕ ДАЛЕКО , И ЕМУ ПРОСТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, СОЗДАВАЯ ТАКУЮ ТЕМУ ОН ПРОСТО ЗАХЛОМЛЯЕТ ФОРУМ!!!
Dron
На Мкку сам видел ставили от врлгоря а как ставили хз :roll:
zaporozhan
Цитата(Dron)
На Мкку сам видел ставили от врлгоря а как ставили хз :roll:


А от какой? Не помнишь случаем?
magnet
8O laugh.gif РЕБЯТКИ, ВОЛГА ОЧЕНЬ ШИРОКАЯ, И ОТ НЕЁ МОЖНО ПОСТАВИТЬ, НО ЕСЛИ ВЫРЕЗАТЬ САНТИМЕТРОВ 50 ИЗ ЦЕНТРА laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kot
Вот только смысла нет. Слишком массивно будет смотреться скорее всего. Хотя тут пока не увидишь - не поймёшь. Я вот тут давеча ходил вокруг ИЖа 2141(с заводским обвесом) - так у меня такое впечетление создалось, что от него бампера должы подойти с минимльными переделками. Если у кого есть возможность приложить или хотя бы ширину померять - сделайте. интересно просто. А то ниахота кромсать бампер налапопам, чтоб он по ширине встал.
diAMID
Резать придется от ижа, у меня валяется бампер я прикладывал
Otto
З@крыв@йте тему н@хуz, нефега Серу уподобляться и флудить! :evil: :evil: :evil: :evil: biggrin.gif
LEONARDO
Цитата(OttoVart)
З@крыв@йте тему н@хуz, нефега Серу уподобляться и флудить! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :D

я вот тож не очень понимаю смысл данной темы. к ЗАЗу можно присабачить бампер от чего угодно если есть голова и руки не из одного места растут. к тому же наверно тот кто эти бампера будет ставить будет хотеть этим как-то выделить машину из общего числа. а без переделок думаю мало чё подходит, тока родные. к тому же мне ЗАЗ с родными намного больше нравится чем с чем-либо другим biggrin.gif
BadFan
По прочитанному и намусоленному ...

Тема закрыта !

Вопросы в личку :idea:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.