Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым годом!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
R53
Поздравляю всех с Новым годои! Удачи Вам ребята и Вашим железным друзьям!
DispeT4er
Присоединяюсь! 8)
Хочу пожелать всем истинным ЗАЗоводам в новом 2006-м году совершенно случайно натолкнуться в сельской местности на замшелый сарайчик, в котором на деревянных подставочках стоит ЗАЗ 965, 966, 968, 968м (нужное подчеркнуть) с пробегом не более 5000км, в солидоле, масле и с заводским запахом! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Удачи вам и счастья!!!!
vesyk
Товарищи, всех с Новым Годом! Желаю всем счастья, удачи, здоровья и чтобы при эксплуатации своего авто никто не вспоминал конструкторов и сборщиков простыми русскими словами! Удачи!!!
Alex170
Я тоже поздравляю всех ЗАЗоводов и их ЗАЗиков с Новым 2006 годом, удачи с техникой в новом году и тем у кого до сих пор нет ЗАЗика повезло и они обзавелись ЗАЗиком! Всех С Новым годом!
R53
Цитата(DispeT4er)
Присоединяюсь! 8)  
Хочу пожелать всем истинным ЗАЗоводам в новом 2006-м году совершенно случайно натолкнуться в сельской местности на  замшелый сарайчик, в котором на деревянных подставочках стоит ЗАЗ 965, 966, 968, 968м (нужное подчеркнуть) с пробегом не более 5000км, в солидоле, масле и с заводским запахом! tongue.gif  :P  :P  
Удачи вам и счастья!!!!

Маленько дополню ЗАЗ 969, ЛуМЗ, ЛуАЗ, ТПК.
Ivanes
Тоже присоединяюсь к поздравлениям, желаю, чтобы собака никого не покусала laugh.gif , хороших находок и пусть у всех всегда будут деньги, хотя не в них наше счастье, а в зазах, НО деньги и хорошие руки составляют счастье наших питомцев tongue.gif .
-----------------------------
R53 писал(а):
DispeT4er писал(а):
Присоединяюсь!
Хочу пожелать всем истинным ЗАЗоводам в новом 2006-м году совершенно случайно натолкнуться в сельской местности на замшелый сарайчик, в котором на деревянных подставочках стоит ЗАЗ 965, 966, 968, 968м (нужное подчеркнуть) с пробегом не более 5000км, в солидоле, масле и с заводским запахом!
Удачи вам и счастья!!!!

Маленько дополню ЗАЗ 969, ЛуМЗ, ЛуАЗ, ТПК.

...и ещё СЗМ и иномарка для повседневной езды.
Zombie
таварищи !!!!!!как говориться С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!! хочу пожелать
- чтобы ваши все мечты сбылись, и чтобы ваши железные друзья не ломались, а работали лучьше лубого нового мерина,и дручили этих мерседесов на светафоре !!!
FoBB
Всех с новым годом и успехов в нем. :wink:
LEONARDO
biggrin.gif я тож присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
blackzaz
С Новым годом !!!! с новыми запорожцами !!!!! и так далее !!!!!!!!!!
magnet
ДА УЖ.........С НОВЫМ ГОДОМ!!! :wink:
zevs
Я тоже присоединюсь к поздравлениям
как говориться ВСЕМ И ВСЕГО ПОБОЛЬШЕ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.