Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C3A
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
KOBR
Вот нашел обьяву!! продают инвалидку smile.gif ЦЕНА 90LS >120$
СМ ФОТО :twisted:
KOBR
Как думаете стоит покупать?? :wink:
KOBR
Есть есчо такая но эта 160$ :?
diAMID
тока не сза а сзд
а лучше за 160 которая, выглядит приличней...
KOBR
Они обе без доков!!! Насчет Зеленой можно цену скинуть! а насчет второй незнаю!! :?
diAMID
тогда посылай их в ж с этой мыслью несуразной, столько денег за бездоков!!!!.
мне полгода назад предлагали две штуки за 100 баксов, одну гнилючую с доками нормальными, вторую нульсом без доков...
KOBR
smile.gif Хорошо сказал! если цену нескинет так и сделаю!! biggrin.gif
SHKIPER
У нас продаётся за 80$ хорошее состояние+доки.
Тока как ты к себе её повезёшь...
JAMPER
помнишь я тебе номер второй давал? ты ему звонил?
у него там и СЗД и СЗА, + он всего чего тебе найдёт! У нас тут тож СЗД есть, в позапрошлом году он за неё 100лс просил sad.gif
diAMID
я бы взял инвалидочку себе, но хранить ее негде, да и руки до нее дойдут еще не скоро....
KOBR
Цитата(jamper)
помнишь я тебе номер второй давал? ты ему звонил?  
у него там и СЗД и СЗА, + он всего чего тебе найдёт!  У нас тут тож СЗД есть, в позапрошлом году он за неё 100лс просил  :(

Да это геморно!! везти ее да ещо и дорого 100Ls>170$ :? так лутше зеленую купить!! цену скину, Есть разница когда продают,и когда сам спрашиваеш чтобы купить! цена во втором случае будет больше, и скинуть цену будет сложнее!! :wink:
Turbo
я помню лет 10 назад видал чёрную СЗД - выглядит здорово! на ней один старик подьехал на стоянку к магазину, а я так и пялился на неё до самого момента как он уехал... особенно круто выглядит хвост - со старым (квадратным) номером - хоть и звук не больно ласкает слух...
Ещё одну помню хотел купить но всё не решался оставить записку на машине ... хозяина я не знал, но та серая СЗД очень долго зимовала (несколько лет) на этом месте. вощем щас её конечно там нет.

и ещё мой дед трактор сам сделал на базе движка СЗД. эх... жаль, нет ходовой... шумел (и тянул) он прилично но последние годы не ездит.

а скока щас стоит? 80 баксов? (и почему в теме ходовая? laugh.gif )
просто интересно (так-то у меня своя тачка на спине ездит... :roll: )


наверное, это единственное серийное купе в СССР! laugh.gif
JAMPER
а нахрена она тебе надо? ты же горбатого брать думал?
ну понял бы ещё СЗА, но СЗД...
могу если надо ещё поспрашать, в Эвеле одна была! вот знал бы у металургов купил бы, вернее поменял бы! я так пол горбатого вымянял. железо на железо biggrin.gif
KOBR
Да надо на зиму машину!!чтобы свою негробить!!!А эта есчо и бенза мало жрёт!(А бенз сщас в цене!) :roll: :wink:
Turbo
kobr
тока не вздумай гробить эту! 8) кстати вроде жрёт тож ничё - двигатель-то перегружен у неё (А гас сщас ищо дороже буит!) :wink: tongue.gif
JAMPER
Turbo
Полностью с тобой согласен!

kobr
Это не машина, а мотоколяска!!! Больше 60 кмч она не выжмет, да и 60 врядли (ну, правда, это если звёзды не менять). Она будет жрать около 6 литров!

А ты на ней хоть когда-нить ездил? Это как в танке блин, даже хуже!!!!!!!! у деда в 75ке и то тише и спокойней!!!!!!!!

Нафига такая пуколка тебе всралась... лучше ижа тогда взять smile.gif
KOBR
Возьму тогда M-ку без доков за 35лс и запчасть под рукой всегда будет!! tongue.gif
JAMPER
у меня доки со времён Советского Союза на 968М-005 есть!!! Цвет голубой smile.gif Нужно?
KOBR
А номеров нету??? скока хочеш??? ohmy.gif
JAMPER
Номеров нету sad.gif (на мои документы) надо ещё у соседа поспрашать у него когда то был 68, может и ЛВ номера остались!

Ну я взял за 5лс доки от 966, 968, и справку о замене двигла от 965, вот... если надо по почте пришлю!
KOBR
За 5 лс , спроси у соседа может у него и тех паспорт есть??
JAMPER
Спрошу, спрошу!!! но имей ввиду тех. паспорт со времён советского союза у тебя уже имеется biggrin.gif
а списан или не списан-это тебе важно?
KOBR
Ну лутше несписан штоб был!
JAMPER
ну если старый паспорт то эт же полюбому списан sad.gif
diAMID
чейто если старый паспорт то списан, наоборот наврядли, потому что на старое оформление налоги не приходят, нафига списывать?
AcidBurn
эй чуваки вы что? Я выжимал на СЗД 95 !!! У мя в идеальном состоянии машинка! Сидухи от Фольца Джетта ! Выпуск СЗД 1994 прошла 8000 км ! Вот тюнингую потихоньку, пока денег нет вот! А так салон почти весь обшил жигулёвской ворсой, магнитола SONY CD !!! Кому интересно фоту могу скинуть! :P
AcidBurn
А вот гляньте что можно сделать из этой малышки tongue.gif
KOBR
Не лутше мотацЫкл biggrin.gif или Ока :wink:
art
Предлогали много таких игрушек, фото будут потом! Просто на пару дней приехал в Москву, а все осталось на даче!!!
Flud
А это вроде Сеаз? А не подскажите на нее права нужны А? т.е. с 16 годков? 8)
KOBR
Чесно говаря я нискока нежелею что некупил СЗД риально это не машина... насчет 95 км в час очень сильно сомниваюсь потому что Ижак с этим мотором чуть больше шпарит а тут еще вес какой , так что сдавайте на права покупайте нормальные машины а СЗД это несерьезно всего два места да моторчик хилинький... :wink:
AcidBurn
Могу продать инвалидку СЗД в ходовом состоянии!
quest
Скока за инвалидку хочеш?авось куплю smile.gif
law-breaker
Я куплю инвалидку с документами, на ходу.
ICQ 302 975 327
frol00@mail.ru
Sanya
to AcidBurn
Яркий, весёлый аппарат!!! Смотри не продешеви!
zimik246
если инвалидку никто не заберёт пишите в асю ;489115487 или на zima-mikhail@rambler.ru я заберу если есть ещё предложения тоже пишите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.