Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проект "965"
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Ivanes
Вот проект будущего зазика.
art
Надо так изуродовать машину..... sad.gif
Ivanes
А что конкретно не нравится?
LEONARDO
фу, это те чё танк чтоль, ему такие арки делать?
Madman
конкретно не нравяться уголки над крыльями. машина плавная а ты угловатого уродца замутил. обвесь его нормально пластиком и и все. а ети две полоски так ето параша так как спортивного нету пока ничего. двигло с подвеской поменяй тогда и задумайся о полосках. а то развелось стреет рэйсеров каоторые и ездить то не умеют отлько мешают
art
Квадратные арки, не красивые пороги и непонятная штука
на крвльях и передний бампер, тоже не очень....
Не знаю, может это только так на картинке, может
будет лучше в живую, а лучше востоновить автомобиль.
BadFan
Ivanes, аффтар, познай мир Фотошопа. ИМХО
Ivanes
Вообще планируется выставить колёса, перебрать и покрасить двигатель для начала. Как впихнить рисунок?
art
Casiraghi968

Про танк супер, точно подметил laugh.gif
planne
Даааа уж в пэенте делать тюнинг это мощно.Не уродуйте люди 965-е всякими тюнингами, это уже ретро, причём очень красивая машина!
Купи копейку или москвич и лепи на него всякую хернь.Если говёно выйдет не жалко выбросить.
magnet
Цитата(planne)
Даааа уж в пэенте делать тюнинг это мощно.Не уродуйте люди 965-е всякими тюнингами, это уже ретро, причём очень красивая машина!
Купи копейку или москвич и лепи на него всякую хернь.Если говёно выйдет не жалко выбросить.

НЕ ОБИЖАЙТЕ ЗАЗИКИ ИХ И ТАК МАЛО :roll: :cry:
Ivanes
А с чего вы вообще взяли, что полосы сразу относятся к гонкам? Если просто нравится такой окрас? Можно оставить его чисто белым. Я сам не против ретро, если посчастливится купить второй зазик, то он непременно будет начальным. На мой взгляд, небольшие арки и воздушки с колёсами на дисках не сильно изменят внешний вид.
art
А чем тебя он не устраивает такой??? Красивая машина!
Ivanes
Скорее вы правы, ему не пойдут квадратные арки, лучше круглые, полосы рисовать не буду, их всегда можно будет наклеить. На стёкла хочу повесить занавески.
diAMID
какое-то неправильное направление выбрал... полоски, заборники, шторки... попахивает аратунинхом и зубилизмом...
и еще, если не умеешь рисовать в фотошопе, нарисуй на бумажке и отскань - полюбому лучше получится, а то я глянул и аж передернуло...
JAMPER
Взал мой кузовок СПОГАНИЛ!!!!!!!!!!!!! :evil:
Ivanes
Ты его сам испоганил, лежит, бедняга, ржавеет
JAMPER
ja jego na zp4asti vzjal!!! da i pindec emu tam morda vsja gnilaja bila, paljcem probitj mozno! a v metalohlam sdavatj zalko... kriwa tam ofigennaja mozet komu prigoditsa 8O
DispeT4er
Ivanes
Когда у тебя вдруг появится 965, продай его здесь, а на вырученные деньги купи ведроид какой-нить и уродай, как только захочет душа сюрреалиста.
Если ты хочешь делать не колхозный тюнинх, то сделал бы модельку в 3d-max или в фотошопе так сперва...
Да и в конце концов 965 - олдовое ретро. Такое надо исключительно в оригинале восстанавливать. (всё - ИМХО :oops: )
Ivanes
Мой не бедет сильно отличаться от оригинала, даже цвет белый.
JAMPER
da i dviga tam nebilo
Ivanes
А что планируешь делать?
965mmx
Это не танк, это броневик, с которого Ленин в 1917 году выступал smile.gif
Mixer
мдя... не очень конечно же красово получается... и скажи мне пожалуйста такую вещь, какую функцию будет выполнять тот воздухозаборник, что на заднем конце крыши? или это просто так? дешёвые понты... и Вайперсие полоски мне кажется это уже давно нелепость... впервые они были наклеины на Dodge Viper вот пусть там они и остаются, зачем воровать идею чью-то??? придумай что-0нибудь оригинальнее... можно к примеру покрасить Зазик в несколько цветов... и красивее будет и оригинальнее... ну а про пороги, бампера и крылья ты уже сам понял... Удачи, дерзай! 8)
Ivanes
От воздухозаборника будут проходить трубки к двигателю, к фильтру.
Прополоски уже передумал, арки будут круглые. С цветом не решил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.