Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про химию
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
planne
Подскажите пожайлуста.Знаю что есть лак для хромированых деталей.Где его можно найти?Как конкретно он называется?
Так же интересует краска для пластика есть ли такая?Где её можно купить?
Ещё лак для пластика.Которым можно было бы покрыть эмблемку снаружи.Подскажите кто знает.
HOOP
ПОМОЙМУ ДЛЯ ПЛАСТИКА НЕТУ :roll:
pego
Есть полироль для хрома от фирмы "Сапфир" я купил в МЕТРО. А пластиковые бампера натираешь Гуталином и они выглядят как новые, сам проверял. biggrin.gif
V-O-I-D
Цитата(planne)
Подскажите пожайлуста.Знаю что есть лак для хромированых деталей.Где его можно найти?Как конкретно он называется?
Так же интересует краска для пластика есть ли такая?Где её можно купить?
Ещё лак для пластика.Которым можно было бы покрыть эмблемку снаружи.Подскажите кто знает.



Павел, я на 100% уверен что все эти средства существуют.
На прежнем месте работы у нас был целый стеллаж всякой такой химии, но я щас уже не вспомню как там чё называлось.

Совет тебе такой:
Пробегись по приличным магазинам и фирмам, которые в розницу торгуют всякой такой ерундой, там определённо чтото есть...
romeo
краска для пластика есть-чёрная и серая.лак тоже.....а бампер лучше гуталином мусолить,а полиролью по пластику(чёрная).p.s.я работаю в автохимии,автокосметике...
romeo
краска для пластика есть-чёрная и серая.лак тоже.....а бампер лучше гуталином НЕ мусолить,а полиролью по пластику(чёрная).p.s.я работаю в автохимии,автокосметике...
art
Краска для пластика- тоесть спецальная для салона!!!
Folia Tec ColorSpray- производство Германия!
Лак для окрашенной поверхности Folia Tec
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.