Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам ПОЛ-ГАРАЖА запчастей для 965 зазика
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
pnevmotodor
Уважаемые коллеги!

К сожалению, я долгое время не мог вернуться к данному вопросу.
:oops: Возвращаюсь только теперь.
Итак:
продается ПОЛ-ГАРАЖА запчастей для заз-965 :twisted: .
Сразу скажу: хотелось бы продать все оптом, так как проектная машина, для которой все это покупалось, наконец построена.
Важно: запчастей много. Продумайте логистику заранее - придется, видимо, нанимать газель...:roll: чтобы привезти все это ко мне в бокс, пришлось арендовать MB-Vito.
Набор следующий:
Три двигателя, пять коробок передач, несколько дисков и корзин сцепления, ящик карбюраторов, ящик электрики, переднее (правое по-моему) крыло, несколько тормозных барабанов в сборе, сумка резиновых деталей, пара треугольных стекол, фрагменты подвески (и, в частности, задние рычаги - по-моему, пара), воздушные фильтры (штук шесть), печка (есть в сборе), то ли один, то ли два топливных бака, трамблеры (один в сборе, несколько по частям), диск колесный, катушки зажигания (тоже три, что ли, штуки), плюс - два или три ящика с добром не поддающимся описанию, и несколько мелочей
(ручки подъема-опускания стекол - три штуки, колпачки какие-то с логотипом "ЗАЗ", стойки аммортизаторов...).
Все здесь перечислить не представляется возможным, так как половину вещей, к счастью, даже не пришлось разбирать.
Все вместе продается за 200 долларов самовывозом.
Честное слово, ОЧЕНЬ хотелось бы продать все не по кусочкам, а разом :roll: . Проектную машину ставить некуда, а на улице держать страшно.
С уважением,
Пневмопривод Дроссельной Заслонки :wink:
Dron
Все изапчасти взять не реально так как зч нужны только нужные,лучше продовать отдельно а то что совсем не уходит оптом.
Я бы много че взял но отдельно :cry: laugh.gif


если устроит я бы взял КПП сумку с резиновыми деталями треугольные стекла топливный бак ручки подъема стекол и задние рычаги и возможно ящик с электрикой

Ответь плиз запчасти очень нужны но целиком все я купить немогу за ненадоюностью
diAMID
Dron
заберешь самое вкусное, а оставшееся потом придется выбрасывать)))
pnevmotodor я бы взял все, откуда территориально вывозить надо?
Dron
отдайте хотяб сумку и ручки стеклоплдъемников,Или взять пополам мне всеравно много не надо :roll: :oops:
pnevmotodor
...территориально - это метро юго-западная.
парни, я бы отдал по частям. но там слишком много, а до гаража мне пол-часа, и часто я туда ходить не могу. мне бы машину на зиму убрать туда - и привет.
Dron
diAMID Давай пополам возьмем плиззззз :cry: мне много не надо правда :cry:
diAMID
Итак я сьездил помотрел эти запчасти, из интересного есть новое переднее правое крыло и рычаг задней подвески, карбы от 23-сильного двига и их воздухан. в остальном присутствует еще много чего(практически горбатый в разборе без кузовщины и крупных деталей типа подвесок) но все бэушное и не факт что в хорошем состоянии.
Я не вижу смысла брать всю кучу и считаю что цена завышена.
Если кому что надо, можете скоопирироватся и забрать все, потом поделить.
Человеку хочется как можно быстрее освободить гараж.

2 Dron интересующих тебя резинок я там не обнаружил.
Dron
diAMID Спасиибо за инфу 8) smile.gif
pnevmotodor
Уважаемые коллеги biggrin.gif,
1. по просьбам трудящимся цены снижены - за все добро запрашивается уже не 200, а 100 8O долларов - правда, на этот раз без скидок, и без моего предложения по выгодной логистике. Кстати, было бы странно, если бы все запчасти в гараже оказались новыми. Если подумать головой - где можно раздобыть пол-гаража новых запчастей на заз-965? Вероятно, исключительно у какого-то фаната такого рода фетишей. Не дай Господь.
2. 2Dron: фотографию сумки с резинками, которую не обнаружил предыдущий посетитель гаража, накину по желанию в почту - стучись в асю.
3. поскольку оговоренный товарищ Диамид считает, что цена завышена и всю кучу смысла брать не видит, ему товар по новой цене не отпускается :roll:.
Гараж действительно очень хочется освободить, буду благодарен за вывоз всего этого добра до НГ.
С уважением,
Пневмопривод Дроссельной Заслонки
SHKIPER
Цитата
Если подумать головой - где можно раздобыть пол-гаража новых запчастей на заз-965?

Вчера раздобыл, друг берёт горби с полным гаражём всяких полезностей. Из бонусов - несколько комплектов НОВыХ бамперов. biggrin.gif
pnevmotodor
Силен, бродягаsmile.gif.
biggrin.gif
diAMID
2 pnevmotodor не стоит на меня обижатся, так-же как и не стоит пытатся заработать денег на куче хлама...
pnevmotodor
2 Diamid: спасибо, я просветлен biggrin.gif.
Всем остальным - велком.
Otto
SHKIPER, ваааааааааааааааааааааааау. Как же охота похвастаться! Лучше б подлелу предложил чего-нить.
Dron
если за 100 грин я бы мож и взял
Dimon965
...территориально - это метро юго-западная.
SHKIPER
OttoVart
ну дык этож не я взял, а мой друг, если будет чтото продавать конечно сообщу.
pnevmotodor
Забрать действительно со станции метро Юго-Западная, посредством могучего автомобиля "Газель", или схожего с ним транспортного средства biggrin.gif.
Хочу прояснить свою позицию по поводу "этому не отдам", так как произвел, видимо, противоречивое впечатление на здесь присутствующих.
Безусловно, как покупатель, любой может посетить гараж, и иметь свое мнение 8).
Равно как и любой продавец может отказаться от продажи человеку, который ему персонально показался не очень приятным.
А может и, напротив, не взять никаких денег с человека персонально ему приятного, превратившись таким образом из продавца в дарителя.
Что, собственно, никак не умаляет заслуг г-на Диамида, как знатного зазовода и т.дtongue.gif. Просто не понравился человек - и все. Я ему, надеюсь, тоже не понравился - такие вещи обычно взаимные.
Так что ситуация никак не определяет моего состояния в духе "обижаться и зарабатывать на куче хлама", или чего-то в этом роде.
Еще раз уточню: все также не хочу продавать это добро попозиционно, хотя, безусловно, так можно, вероятно, заработать не 100 и не 200 долларов, что, собственно, лично подтвердил вышеозначенный г-н Диамид, будучи в гостях в боксе (если последний, конечно, не пойдет в отказ окончательно). Гараж от дому моего неблизко, засим бегать за этим безобразием каждый вечер мне совсем не хочется.
Желающие забрать все добро за означенную сумму - пишите в мыло smile.gif. Думаю, останетесь-таки довольны.

С уважением,
Пневмопривод
diAMID
Мне в отказ незачем идти, и обиды или неприязни я никакой не держу, просто я подумал, посоветовался, и решил о нецелесообразности такого приобретения.
Надеюсь что люди нуждающиеся в данных запчастях, приобретут их скорейшим образом и останутся-таки довольными biggrin.gif
VideokiD
куплю корробку одну!!!!!

89166046128
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.